Recommended Posts

52 минуты назад, GDV сказал:

Йо-мойо, а что мешало проводить G20 не в Гамбурге (колыбели-цитадели антиглобализма)

А что мешало в своё время Украине закрыть воздушное пространство для пассажирских самолетов на юго-востоке страны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, GDV сказал:

Йо-мойо, а что мешало проводить G20 не в Гамбурге (колыбели-цитадели антиглобализма), а в уединенном месте, каком-нибудь острове, куда никто не доберется и нет нужды напрягать полицию и обывателей? Что мешало? А вот поди ж ты.

Понты,  они не только в RU имеются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

А что мешало в своё время Украине закрыть воздушное пространство для пассажирских самолетов на юго-востоке страны?

Вот они и закрыли. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 11. 7. 2017 в 11:49, Tally Agart сказал:

Что характерно, именно в этой теме :-), меня забанили за то, что я, якобы, "злобно обзывал отглагольными прилагательными сексуального характера" :-), именно в личных сообщениях, автора :-)  ...я же был ни сном, ни духом :-)... двойные стандарты ? :-), тлетворное влияние Запада ? :-)

Ничего личного. Но, как-то, ещё в далёких 90хх знакомый и очень именитый психолог в Москве показывал мне спутанную  писанину, подобное посту выше. Он мне показывал откровения педофилов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну если МИСТЕ и Alexander Alex 2012 поставят друг другу плюсики (сердечки) будет полный комплект

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так кто-то (кажется, Маша) утверждал, что это один и тот же человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришел на работу, а тут опять ....

По-моему, там речь шла о другом человеке ...

Из этих двух:

Первый. Его тут подсветили немного :-), алкозависимый бывший житель Подебрад, если не соврали, сейчас живет в Марселе ... если посмотреть все сообщения экземпляра :-)  - старательно изображает альфа-самца, по верхам нахватался армейской романтики, вот даже фамилию Дроздов знает, хоть и служба иная :-), а людей уважаемых, учителей обалденных, за это время ушло уже человек 50 :-(, но о них ни слова :-) Набивался в друзья, на пиво звал меня, под старым  ником :-), но после спора о Чечне, где понятно все было объяснено, начал старательно и анонимно гадить (под новым ником) :-). 

В августе в отпуск поеду, может быть познакомимся :-)

Второй. Этот, похоже, из свежих :-), попробовал "историей "как братататататанов завалили", вызвать интерес - nic moc, начал красится под немногословного мачо(возможно словарный запас не позволяет) :-), тяготеющий к блатной романтике, подсостарившийся "пацан" из дворовой "грядки"

Обоих объединяет пакостная привычка гадить, считая, что за это ничего не будет , не найти ведь :-)...

Вторая общая черта - социальный статус ниже канализации, отсюда и привычки соответствующие ...

P.S. По второму - если кто-нибудь поможет в идентификации - моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :-)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Tally Agart сказал:

Набивался в друзья, на пиво звал меня,  но после  начал гадить

Вы не одиноки в подобном проявлении внимания, есть тут такой персонаж, судя по описанию одно и тоже. :rolleyes: 

Добавлен в игнор, где и пребывает навсегда. Делов то?:icon_nail:

 

1 час назад, Tally Agart сказал:

По второму - если кто-нибудь поможет в идентификации - моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :-)

 

А зачем? 

В период обострения "майданного движения" тут у одного персонажа на форуме, язык терял связь с мозгом и ляпал всякие оскорбления. На предложение поговорить так сказать "по-мужски" чел говорил что мол легко, в любой момент, где угодно. Как только был ему предложен цивилизованный вариант решения мужского спора, бесстрашие бесследно исчезло, ну там типа некогда мне, что мол давай про себя все данные адрес, фото, анфас-профиль (как будто найти эту информацию есть большая проблема:rolleyes: ), ну и как нибудь как будет время заеду разберусь. :facepalm:

Вот жду до сих пор, уже устал боятся, хожу все время оглядываюсь, стараюсь передвигаться в темное время суток и постоянно меняю внешность и место дислокации. :D

Наказывать гавкающих псин желание уже практически не возникает, вспыльчивость прошла, наверное я начал стареть (это правда):unsure:.  

Не хочется тратить время на дураков, есть более приятные занятия. Чего и вам желаю!!!

На форуме много хороших и добрых людей, а остальные пусть проплывают мимо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Mishan сказал:

Вы не одиноки в подобном проявлении внимания, есть тут такой персонаж, судя по описанию одно и тоже. :rolleyes: 

Добавлен в игнор, где и пребывает навсегда. Делов то?:icon_nail:

 

А зачем? 

В период обострения "майданного движения" тут у одного персонажа на форуме, язык терял связь с мозгом и ляпал всякие оскорбления. На предложение поговорить так сказать "по-мужски" чел говорил что мол легко, в любой момент, где угодно. Как только был ему предложен цивилизованный вариант решения мужского спора, бесстрашие бесследно исчезло, ну там типа некогда мне, что мол давай про себя все данные адрес, фото, анфас-профиль (как будто найти эту информацию есть большая проблема:rolleyes: ), ну и как нибудь как будет время заеду разберусь. :facepalm:

 

На форуме много хороших и добрых людей, а остальные пусть проплывают мимо. 

Да, судя по всему - ЭТО одно и тоже. У меня первое - в игноре, но сообщения, полные дерьма - вижу.

Аналогично было предложено и мной, но у меня даже установочные данные не попросили :-), не уважают :-)

Желания наказывать бы не было, если бы они несли это исключительно в своей среде обитания ...

Да ладно, может быть Вы и правы, проехали, спасибо за рекомендации :-) !

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Tally Agart сказал:

Пришел на работу, а тут опять ....

По-моему, там речь шла о другом человеке ...

Из этих двух:

Первый. Его тут подсветили немного :-), алкозависимый бывший житель Подебрад, если не соврали, сейчас живет в Марселе ... если посмотреть все сообщения экземпляра :-)  - старательно изображает альфа-самца, по верхам нахватался армейской романтики, вот даже фамилию Дроздов знает, хоть и служба иная :-), а людей уважаемых, учителей обалденных, за это время ушло уже человек 50 :-(, но о них ни слова :-) Набивался в друзья, на пиво звал меня, под старым  ником :-), но после спора о Чечне, где понятно все было объяснено, начал старательно и анонимно гадить (под новым ником) :-). 

В августе в отпуск поеду, может быть познакомимся :-)

Второй. Этот, похоже, из свежих :-), попробовал "историей "как братататататанов завалили", вызвать интерес - nic moc, начал красится под немногословного мачо(возможно словарный запас не позволяет) :-), тяготеющий к блатной романтике, подсостарившийся "пацан" из дворовой "грядки"

Обоих объединяет пакостная привычка гадить, считая, что за это ничего не будет , не найти ведь :-)...

Вторая общая черта - социальный статус ниже канализации, отсюда и привычки соответствующие ...

P.S. По второму - если кто-нибудь поможет в идентификации - моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :-)

 

 

 Tally Agart, прошу прощения, если задел Ваши чувства. Приглашаю в Марсель на мировую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не менее мерзкий бездоказательный наброс. Люди тут подсказывают, что ты - (выбрать по вкусу: педофил, антисемит, наркодилер). И что дальше?

Хватит обсуждать друг друга. Переходите в личку или как угодно, а тут я следующего, кто начнет рассуждать о других форумчанах, забаню на денек-другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Латвия - независимая страна, ну..ну, автора трояна не оправдываю,  :censored:,
 

Цитата

 

Соавтор трояна Gozi рассказал о методах американского правосудия

Власти США все чаще требуют экстрадиции иностранных граждан, обвиняя их в киберпреступлениях. В подобной ситуации несколько лет оказался гражданин Латвии Денис Чаловский, которому в США были предъявлены обвинения в причастности к созданию банковского трояна Gozi. Он был экстрадирован в США, где около года он провел в тюрьме. Чаловский пошел на сделку со следствием и в результате ему удалось вернуться на родину в январе 2016 года. В интервью изданию «Известия» Чаловский рассказал о своем аресте, экстрадиции и методах американского правосудия.

По его словам, арест проводила латвийская спецслужба ОМЕГА при участии американских силовых структур. Обыск проводился сотрудниками ФБР. «Действия спецслужб США абсолютно нелегитимны — это прямое нарушение законодательства Латвии, гражданином которой я являюсь. Представьте, что латвийские спецслужбы приедут в Москву и проведут обыск в квартире гражданина России, а потом арестуют его и вывезут в Ригу. Никакие процессуальные нормы не были соблюдены, не было представлено доказательств моей вины, улик. Скажу вам больше. В официальных документах не было отмечено, кто проводил обыск», - говорит программист.
Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/487329.php

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku