Recommended Posts

Dívejte se raději jinam. V německém Kielu měli policisté nařízeno neřešit krádeže migrantů

 

V městě Kiel na severu Německa existovala od října loňského roku dohoda mezi policií a státními zástupci, aby se některé delikty, například kapesní krádeže či poškozování cizích věcí, které mají na svědomí migranti, raději přehlížely.

 

Сейчас посыпется и выяснится, что подобные приказы получила полиция по всей Германии.

Немцы - привыкайте. Скоро онижедети приедут (любимыми забавами займутся - чиновников/политиков в мусорных контейнерах покатать, в полицию коктейлями а-ля Молотов покидать, головы им попроламывать, по спинам пострелять) им безтрестность безвизовость обещали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

preview_a57d54a8f9cc5d401fcd926104b69f44.jpg

 

http://lenta.ru/photo/2016/01/29/assault/#0

 

Она этого не хочет

 

Проект австралийского фотографа — против сексуального насилия над женщинами

 

В Европе ширится общественное возмущение многочисленными случаями домогательств, ограблений и изнасилований женщин. Но такое происходит не только в Старом Свете

— на всех континентах женщины XXI века не чувствуют себя в полной безопасности. «Лента.ру» предлагает вашему вниманию серию снимков австралийского фотографа Рори

Банвэлл, созданную в поддержку жертв сексуального насилия. Проект Still Not Asking For It, выполненный в черно-белой гамме, объединил тех, кто решился написать на теле

или листе бумаги несколько важных слов.

 

Рори занялась проектом в 2014 году, когда ждала ребенка. Для нее и ее супруга было очень важно, чтобы их сын или дочь родились в мире, где нет места насилию. В том числе и на сексуальной почве. По словам фотографа, некоторые мужчины оставляли оскорбительные комментарии, когда она опубликовала снимки на своей Фотограф рассчитывает, что увидевшие

эти снимки люди поймут идею, которую она пытается донести. «Я хочу, чтобы об этом заговорили. О сексуальном насилии и о том, как широко оно распространено», — объясняет Рори.«Мы должны говорить об этом. В школах, между собой. Обсуждать эти проблемы как взрослые люди и попробовать найти решение. Пока мы не начнем относиться к сексуальному насилию как к настоящей проблеме и не примем ее всерьез, женщины будут и дальше погибать, страдать или просто бояться», — заявила Рори.Надписи объединяет идея помощи женщинам и уважения к ним. Рори считает, что женщина ни при каких обстоятельствах не может быть виновата в том, что ее изнасиловали.«Я рассчитываю привлечь в проект как можно больше представителей разных полов, рас, культур, возрастов. Чем больше людей присоединится, тем лучше», — говорит Рори. Чтобы развивать проект, Рори создала на краудфандинговом сервисе GoFundMe. Благодаря этому она собирается заработать достаточно денег и организовать больше фотосессий по всей Австралии и миру.

«Я не хочу, чтобы мой ребенок родился в мире, допускающем сексуальное насилие». На снимке сама Рори Банвэлл во время беременности.

 

Господи, наивность больше вселенной :(. Нормальному человеку и так понятно прописные истины, а дебилам такие фото не чего не дадут, только по изгаляются,

нельзя людям с измененном сознанием логичными доводами убеждать. А может это не наивность?

 

Как за несколько месяцев пройти путь от трудового энтузиазма до острого желания уволиться?

Можно, например, поработать в одном из европейских центров приема беженцев из стран Африки и Ближнего Востока.

Пожелавшая сохранить инкогнито сотрудница такого учреждения в немецком Гамбурге рассказала Die Welt,

что почерпнула из своего ежедневного общения с мигрантами.

У вас иллюзии? Тогда мы идем к вам :(

 

http://lenta.ru/articles/2016/01/28/migrant_center/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю, поможет ли... Полуголые девушки, в кружевных трусиках призывающие не использовать насилие... Для всякого рода насильников эдакая пикантная замануха, что собственно в комментариях и подтверждалось. Хотя ИМХО, глядя на некоторые фото наверняка многие насильники скажут, что не очень-то и хотелось бы.

А вообще не трусами и миниюбками с насилием надо бороться. В мусульманских странах всякие хиджабы и паранджи использовали, я еще какую-то штуку видела на тетеньках: что-то вроде намордника - металлические пластины, прикрывающие брови и часть носа. Такое приспособление убивает всякое влечение, ибо делает любую тетеньку страшно непривлекательной.

В Китае пошли еще дальше .

Но бывает, что и при всем при этом - охота пуще неволи. Вот тогда нужны жестокие законы, отбивающие всякое желание насильничать, а заодно и другие жизненно важные органы. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потихонечку европейскии женщинам самим придет в голову напялить хиджаб или паранджу, колготики вот придумали для уродования себя любимой, чтоб только не вызвать желания у этих приматов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мигранты из другой совершенно культуры - там женщина защищена семьей, и отец, братья, дяди и более дальняя родня быстро сократят земной путь насильника...

У русских пока еще атавизм имеется - "Моя баба! " и бац в лоб, а представляете себе в этой ситуации европейца ? хорошо, если полицию дрожащей рукой сумеет вызвать...

Спасение утопающих ... придется вспомнить молодость и носить в сумке банку сгущенки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но некоторым это уже совсем не грозит... сексуальное насилие... :icon_yarn: А то размечтались они! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже на старух бросаются, что ли? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
придется вспомнить молодость и носить в сумке банку сгущенки
Еще есть вилка, - "Два удара = восемь дырок".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был у меня один знакомый, тот говорил так "Есть Я, потом снова Я, потом снова Я, потом долго ничего нет, потом мои рыбки, собачка, потом долго ничего, потом ты". Это он жене правда говорил, но некоторые люди мне его напоминают. Пренеприятнейшая был личность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем вы носите вилку ? зная немецкую полицию - вас еще обвинят, а вот консервы вполне нормально ... только что куплены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данной ситуации могут выиграть организаторы всевозможных курсов самообороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я авосечку-суму из руки переложила,

Кавалеру своему меж букашек "засветила".

Мне до Щелковской - метро, а от Щелковской - автобус,

А в авоське шесть кило овощных консервов "Глобус".

 

А если серьёзно, все эти самообороны - смешно. Ну разве что от соседа алкоголика убежать помогут.

Ну или как вариант фитклуба брать, минимальная физ нагрузка будет. Но не больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku