Sinica95

Будущее института брака.

Recommended Posts

Мне тоже за будущее поколение страшно. Не знаю как здесь , а у моих сверстников в РФ дети сейчас в возрасте 19-22 года. И определенно наблюдается картина: парни сидят в интернете и с девушками вообще не встречаются. Все время, силы и эмоции на комп. игры тратят. Сексуальное напряжение снимают себе сами. Мастурбацию же сейчас признали полезной для здоровья.

А с девушками же столько хлопот.

А в мама-отеле же так удобно.

И ладно бы не женились. Они и отношений себе не заводят.

Девушкам же от этого плохо. Лучшие годы жизни проходят без любимого.

Конкуренция большая. И это опять же негативно влияет на парней. А чего торопиться, только свистну и набежит.

0! Наконец-то нашелся человек, который со мной на одной волне. К сожалению, те, кого это касается, сюда не напишут, в силу разных причин. А большинство написавших так загружены повседневными заботами, что эта проблема им кажется надуманной, блажью, короче говоря. :(

А еще такой нюансик, не получится ли так, что население, со временем ,увеличится со снижением интеллектуального качества, за счет тех, кто не заморачивается

с проблемами размножения? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я напишу, но меня это действительно не касается...

Мы в "это" совершенно не вмешивались, это жизнь детей, и они сами должны решить как ее жить... у нас было 18 лет на то, что бы их научить.

А в 19-22 года мы молились, чтоб им в голову не взбрело "жениться"... молодые были ишшо :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я напишу, но меня это действительно не касается...

Мы в "это" совершенно не вмешивались, это жизнь детей, и они сами должны решить как ее жить... у нас было 18 лет на то, что бы их научить.

А в 19-22 года мы молились, чтоб им в голову не взбрело "жениться"... молодые были ишшо :rolleyes:

А сейчас-то как, надеюсь, женились удачно? :) И тишина....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не жалуются, люди взрослые, пусть сами решают - удачно, или нет ...

P.S. Разве на форуме существует часовой лимит ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне не жалуются, люди взрослые, пусть сами решают - удачно, или нет ...

P.S. Разве на форуме существует часовой лимит ?

Простите за мою наглость, но, имхо, у вас не очень доверительные отношения с детьми... можно не отвечать... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
большинство девушек воспитано на сериалах и представляют из себя собирательный образ главных героинь этих самых сериалов, глупых и жадных сучек, не умеющих и не хотящих ничего делать, а только получать.

Где, во всем мире? В Европе? В Азии? В России?

Ты бы уточнял, прежде чем так огульно про большинство говорить :).

 

P.S. Разве на форуме существует часовой лимит ?

Какой лимит? На что?

 

А большинство написавших так загружены повседневными заботами, что эта проблема им кажется надуманной, блажью, короче говоря.

Отнюдь. Полагаю, эта проблема однозначно существует. И парни в России-Украине-Беларуси избалованы. И девушки в большинстве своем думают лишь о выгодной партии, а не о самореализации, карьере и проч. В общем, всё это реально существующие социальные проблемы.

Так что наши рассуждения о браке как-то мельчают :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, название темы изменить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если учесть, что большинство девушек воспитано на сериалах и представляют из себя собирательный образ главных героинь этих самых сериалов, глупых и жадных сучек, не умеющих и не хотящих ничего делать, а только получать.

 

С этим соглашусь. Девушки сейчас меркантильные пошли. И мозги им в РФ засоряют передачи типа "Модный приговор", "Снимите это немедленно" и еще 100 подобных на каждом канале. мысль одна: приоденься и жизнь твоя преобразится. Здесь, в Чехии, такой пропаганды гламура нет.

И это слово "успешный" . Мужчина должен быть успешным - это вдалбливается в головы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тишина....

 

Какой лимит? На что?

Уже второй раз мне указывают на промедление с ответом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, что за промедление с ответом. Впервые слышу о таком от кого-либо :).

В разделе "обсуждение форумов" можно выложить скриншот, глянем. Но не тут, чтоб не оффтопить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это слово "успешный" . Мужчина должен быть успешным - это вдалбливается в головы.

Или "состоявщийся". Логика примитивная до изумления, можешь и хочешь содержать три расфуфыренные ципы в Каннах - "состоялся", не хочешь - нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему в американском обществе устойчивый стереотип необходимости стремления к "успешности/состоявшестости" имеет право на жизнь, а у отечественных девушек нет?

 

Таксист о девушках (ненормативная лексика):

Скрытый текст:
Стандартная ситуация: ночь, клуб, забираю трех девушек. Через несколько минут они забывают о моем существовании и начинается обсуждение: шуба за 180 000р., машина за 600 000р., квартира за 4 000 000р. Все время фигурируют деньги, деньги, деньги… Дальше — больше: “чтобы я дала этому нищеброду на Калине, да пошел он нах...!“. “Вот сегодня дядечки подходили, при деньгах. Вот надо было того цеплять, у него Порш Кайен”. И снова деньги, деньги, деньги. Дам тому, этому и этому. Завершается это звонками 10–ти разным парням с вопросом, что делаешь и намеками на секс. А дальше.. А дальше — коронная фраза: “Я что, б***дь какая–то?!”. Да, я, [плохое слово скипнуто], думаю, что ты б***дь, но ничего не скажу. Я здесь не для этого. Ситуация происходит каждый выходной день, это не разовый случай. Печально это все… Парни такие тоже попадаются. На все смотрят через призму денег, как правило родительских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж не помню, откуда, наверное, из интернета, с ужасом узнала, что в Германии молодые парни "пасут" богатых туристок в определенных местах и существуют негласные " сферы влияния" ну, грубо говоря, прикормленые места, куда "чужакам" вход строго воспрещен. Этим неплохо зарабатывают. Они даже несколько языков знают хорошо, чтоб всех "охватить". Про национальность парней, боюсь ошибиться, но российские эмигранты, точно есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чешском языке есть словосочетание "plažni inženir", и обозначает тоже самое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku