Karl

Платные парковки при отелях

Recommended Posts

Мне не надо нави, который умеет печь блины. Мне надо нави, который умеет рассчитывать скорость на каждом отрезке в реальном времени. Для этого он должен быть подключен к тырнету... Проблема стирания следов от присоски отпадает :)

непонятно, как связан смартфон и отсутствие следов от присоски.

ты его всю дорогу в руках держишь ? или исключительно по голосовым подсказкам ездишь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
даже если он и не местный :-D

 

 

like! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне надо нави, который умеет рассчитывать скорость на каждом отрезке в реальном времени. Для этого он должен быть подключен к тырнету... Проблема стирания следов от присоски отпадает :)

Мда. Тырнет, да при пересечении 4-5 границ (шенген в тырнете пока не прижился). На тормознутом девайсе, который всё время норовит кувыркнуться под ноги.

А в самый забавный момент, ночью, где нибудь в горах он сообщит счастливым голосом "Ышшу сеть", и будет её ещё долго искать, кувыркаясь по обочине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты забыл еще замечательный момент, когда внутри сложной развязки тебе кто-нибудь позвонил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это класика жанра жпсов в телефоне :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы дураки или прикидываетесь? B) Ночью в горах пробок нет и оптимизировать маршрут (и менять его по ходу пьесы) не приходится. Ну и если "внутри сложной развязки тебе кто-нибудь позвонил", то это проблемка даже когда у тебя 3 девайса.

 

По правде сказать, когда я жил в Чехии, то и у меня был отдельно висящий Гармин. Он и щас где-то валяется. Но это было в смутные доВэйзовские времена. А еще раньше я ездил по карте... или по-подсказке прохожих. Энтшульдигэн, дескать, слечна! Телл ми плиз, эйх ани мэгиа... ну и в таком духе. Но времена - то меняются. Или уже нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

незначительная поломка этого суперпупердевайса (или его потеря) поставит тебя в неловкое положение перед дамой. Лучше иметь три отдельных штуки. по моему скромному мнению. я имею ввиду три разных девайса, насчет интернета ничего не скажу. Мне никогда не требовался интернет в навигаторе.

 

а сигнализация это нужная штука, чтобы отпугнуть воров?

 

А еще раньше я ездил по карте...

ну а насчет карты, если ты не умеешь читать карту, то какой же ты воин!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня и сейчас карта в багажнике есть. На всякий случай. :)

 

 

Вы дураки или прикидываетесь? B) Ночью в горах пробок нет и оптимизировать маршрут (и менять его по ходу пьесы) не приходится. Ну и если "внутри сложной развязки тебе кто-нибудь позвонил", то это проблемка даже когда у тебя 3 девайса.

 

А ты точно не прикидываешься? На навигатор позвонить нельзя. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ночью в горах пробок нет и оптимизировать маршрут (и менять его по ходу пьесы) не приходится.

Когда человек едет ночью по навигатору, он очень слабо представляет своё положение. И отключение его в этом случае ставит в очень тяжёлое положение. Я не имею в виду случай, когда Вы едете по скоростной дороге прямо 2 тыс км, а реально, в сложных горах, когда совершенно невероятные повороты и перекрёстки с указанием только ближайших деревень, ну и никаких пешеходов (что странно конечно в 3 часа ночи в горах).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku