Recommended Posts

От своей бабушки я знаю такую пословицу: "Ему ссы в глаза , он утрется и скажет - божья роса."

Грубо, но правда. И применимо, в том числе, и к вам. Любые аргументы вы либо трактуете в свою пользу, либо просто отметаете, прячась за высказываниями а-ля бабушкина пословица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Существующее положение вещей - выбор большинства граждан, увы, поэтому у либов/оппов типа Аксеново есть т.с. два выхода: либо смириться и компенсировать свои неудобства г/плеванием в тырнетах, либо предложить большинству что-то большее чем смог Путин и тем самым завоевать доверие большинства, например, на выборах. Пока я вижу, что из 3,14здеть или мешки ворочать они выбрали явно не мешки.

 

Пс: я не апологет Путина и по утрам на его портрет не молюсь, слишком много у меня к нему вопросов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по утрам на его портрет не молюсь

Днем?

 

(шучу) :)

 

либо предложить большинству что-то большее чем смог Путин

Для этого надо находиться на его месте. Ты же не предлагаешь скептикам коллайдера разгонять частицы магнитным полем у себя на кухне?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для этого надо находиться на его месте.

В 2011 так и было. Оппы же элементарно не могут договориться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо большинство людей кто встретил (в сознательном возрасте) перестройку Горбачева,

демократию по Ельцину возврата туда не хотят. Поэтому не надо ля-ля про путеноидов, просто

если взглянуть реально, без революционного экстаза, на ситуацию - Путин пока к сожалению

(как бы не хотелось лучше здесь и сейчас) без альтернативы, т.е. ВВ сейчас на своем месте.

 

Вся оппозиция - это протестное движение, т.е они все против чего-то и рецепты улучшения ситуации

у них банальные, далеко не ушли от большевиков, все взять и поделить (желательно между протестующими :) ),

или издать закон чтоб было все хорошо.

 

Альтернатива Путину в виде Навального, Лимонова, Касьянова и т.д. .... нет увольте, еще бы

Фредди Крюгера пригласили.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+100500

Хотелось бы еще добавить, что большинство оппозиционеров - это люди которые в 90-ее уже попробовали вкус власти, денег и пр., а потом у них цацу отобрали. У них одна единственная цель - вернуть для себя былое, только для себя, что там со страной будет и со всеми остальными, не важно. Приходилось слышать ностальгические воспоминаная о 90-х гг., вот мол когда была демократия, вот мол только-только начали жить по-человечески, а тут Пу. У меня лично этот период вызывает отвратные воспоминания связанные с бандитским беспределом, войной, дефицитами, ну и появлением новых русских ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы посоветовал оппам сейчас ни за какие ковришки не приближаться к власти. Тучные 0 были разворованы нынешней властью. Настали худые 10. Теперь король становится голым. Осталось сидеть и наблюдать. А все эти крымнаши и донбабвы - отвлечение внимание от экономических проблем. Как видим пипл , в большинстве своем, хавает и с большим удовольствием. Но проблемы в экономике никуда не исчезнут. Дешёвая нефть это надолго. Власть не способна ни к реформам ни к новым идеям. Значит будет колбасить и деградировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот когда начнет,

... Значит будет колбасить и деградировать.

тогда и будем суетиться, а мутить воду сейчас, пока не начала.... таскать для кого-то каштаны ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Власть не способна ни к реформам ни к новым идеям. Значит будет колбасить и деградировать.

Я думаю, что определение сейчас актуально для большинства стран Старого Света. Подъем можно наблюдать только в некоторых странах Юго-Восточной Азии. Или ошибаюсь?

(ткните поскорее пальцем в это место на глобусе и я побежала за чемоданами :crazy: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Озвучь хоть одну smile.gif

 

Да легко - независимаю судебная система и гарантия прав собственности . Ну и перезревшие пенсионная реформа и ЖКХ, мед. стархование. Это как минимум. Ну и с монополиями можно серьезно разобраться, но кто же на это пойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...и еще Слава КПСС :)

Большинство предложений в руках вполне либерального экономического блока правительства. Кто/что не дает? Те же Кудрин, Греф сколько лет сидели на ключевых постах на попе ровно. А сейчас начинают поучать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти вопросы кто на ком стоял и кто кому не дает - все к власти. По последнему отжатию Башкирнефти , всем ясно ,что все отсается по старому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku