Recommended Posts

Уверен, он ей после этого не только собаку, но и слона подарит. Если она сделает это в нужное время в нужном месте. Может и шубу ей подарит. Борис, купите жене собаку!

Zeb Stump, :yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все вполне логично, удивляет только тех, кто с этим не сталкивался...

Всегда решение семейных споров у военных было компетенцией командира :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неправда ваша, не муж купил, а друзья подарили. Муж был категорически против собаки. Пиар ход удался! Семейка еще та... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Борис Фадеев купил супруге щенка вельш-корги пемброк.

Об этом Елена Фадеева рассказала радиостанции «Говорит Москва». Женщина назвала собаку Гошей. Она получила щенка в подарок за несколько дней до юбилея.

 

Семейка еще та...

Семья как семья, в чем ее "татность"?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я видела видео с хозяйкой и собакой у нее на руках по рус ТВ, там была озвучена моя версия. Собака не дешевая, друзья ее специально нашли, она хотела именно эту породу.

На семейных фото все красивые и счастливые. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщина назвала Гошей щенка вельш-корги пемброк.

Правильно. Называют же беспородных двор-терьеров пышными цветистыми именами для компенсации. А тут приходится в другую сторону компенсировать :).

Причём я считаю, что "Шарик" был бы лучше :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Борис Фадеев купил супруге щенка вельш-корги пемброк.

Об этом Елена Фадеева рассказала радиостанции «Говорит Москва». Женщина назвала собаку Гошей. Она получила щенка в подарок за несколько дней до юбилея.

Почему не Вовой? Мне это кажется логичней , кто проллобировал , в честь того и назвали. Я так понимаю ничем , кроме этого эпизода , встреча вождя с народом не запомнится. Ну и на том спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-а. Гвоздем программы была аллегория про то, как Путин со Шрёдером в баню ходил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень любопытно. Я не знал и 10-й части.

Billion-dollar medical project helped fund “Putin’s palace” on the Black Sea

 

Скажете, всё это - Л. П. и Провокация?

post-11-1429901792.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, спустя год, до западных пропагандистов доперло на чем нужно строить пропаганду, чтобы подорвать режим Путина. До этого разные пакости в отношении россиян, неприглашение на годовщины, санкции, гадкие статейки и громкие обвинения Госдепа успеха не принесли. Ну чтож, запасемся попкорном, вероятно нам предстоит узнать много нового. Ну и ответный ход тоже интересен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прогрызлась через эту статью, орудуя Гуглом - с "аглицким" у меня плохо :) .

Что воруют дряни, это непреложный факт.

Два момента для меня с душком - схема "фирма-postbox" для казнокрадов средней руки ... как-то не очень мне туда вписывается человек, который знаком с финанисированием тайных операций.

Связывают их с Путиным на основании того, что кто-то был на его дне /sic!/ рождения... близкие люди ходят на дни/!/ рождения, к тому же я тоже была как-то на дне рождения одного очень интересного человека, и через родственников меня можно связать с кем угодно.

Пресловутый дворец... о нем пишут много, путано и неопределенно - КТО им будет владеть ? если лично Путин, то строить на государственные деньги личный дворец это что-то, а если Администрация президента - это государственная собственность как ни крути.

Итак, спустя год, до западных пропагандистов доперло на чем нужно строить пропаганду, чтобы подорвать режим Путина...

P.S. Если не будем поддерживаться двойных стандартов - один для цивилизованных людей, другой для тупых россиян, то это называется вмешательством во внутренние дела....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прогрызлась через эту статью, орудуя Гуглом - с "аглицким" у меня плохо

Зачем Гугл?

Расследование Reuters-это цикл статей под названием "Товарищеский капитализм". Систематизированные полуправда-полусплетни из соцсетей.

 

О "дворце Путина" была статья в The Washington Post еще от 23.12.2010: "Для Владимира Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов. Роскошное здание возводится на "пожертвования" российских бизнесменов...Это одно из самых подробных обвинений, касающихся связей Путина с российским "кумовским капитализмом".

При этом газета ссылается на открытое письмо бизнесмена Сергея Колесникова Дмитрию Медведеву (тогда Президенту), которое было опубликовано на сайте Corruption FreeRussia.com.

 

Смотрим на дату публикации и шевелим параметрами-в начале 2011 Медведев заметил, что "любой президент должен хотеть идти на второй срок, а его помощник сказал, что Медведев хотел бы пойти на второй срок."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku