Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Если человек икс лет в своём блоге поливает грязью Украину на русском языке, а потом вдруг напишет стихотворение на украинском лишь для того, чтоб ослеплённая толпа разпространила его Творение в интернете, то не возникают дальнейшие вопросы о том, пишут ли украинцы о себе сами или им помогают писать о себе их братья.

Ослеплённая толпа, раЗпространяющая Творение.

О бозже :).

 

Дядько, не читай на ночь "Молот ведьм" :). Читай O'Генри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rlwy06EDyBM

Достаточно посмотреть на другое видео:

 

 

Около 30 сек. - началась пальба в воздух.

Тот же самый момент с другого ракурса:

Около 1 мин. 20 сек.

Во время стрельбы подкошеным падает кто-то из несчастных зевак в последнем ряду.

Как в него попали? Стреляют-то в воздух.

 

Вчера среди сотней троллевых комментариев того ролика одиночно писали и про выстрел в спину. Кто-то даже расслышал выстрел из-за спины снимающего видео. Я - не слышу. В спину или не в спину - не знаю. Но ведь видно - палят в воздух, а падает на земь человек в последнем ряду.

 

Кто-то тут взывал про Голливуд. Это - не Голливуд. Тут сценарий похлеще - с запланированными жертвами. Зачем? Так там в заголовок и вынесено - зачем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера среди сотней троллевых комментариев того ролика одиночно писали и про выстрел в спину.

Прям по ВВМ ... готов перерыть тонны словесной руды ради одного слова.

 

По факту событий в Красноармейске начато расследование по статье "умышленное убийство". Соответствующая запись внесена в Единый реестр досудебных расследований.

В свою очередь первый заместитель генпрокурора Николай Голомша заявил в эфире "Подробностей недели": ''Следствие разберется, кто стрелял — есть для того соответствующие видеосъемки''.

Интересно съемки откуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы ''мирный'' танк ехал на вашу родную мать, отца, детей, дом (не дай Бог) …,

Вы не пытались бы остановить этот танк/стрелка?

Кроме пафоса про танк, родную мать и Бога - ничего другого.

Вот на этом пафосе сейчас и разруливают ситуацию на Юго-Востоке Украины.

Не было танка, едущего на родную мать.

Зато полно боевиков, могущих застрелить мать/брата/сестру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
готов перерыть тонны словесной руды ради одного слова.

Зачем? Да пожалуйста.

Хотя вместо этого достаточно посмотреть свими глазами и думать своей головой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя вместо этого достаточно посмотреть свими глазами и думать своей головой.

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Универсальное правило. Работает в обе стороны.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно съемки откуда?

А что ты предлагаешь?

Просить у лайф-ньюс разрешение на использование этого ролика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О поливании грязью:

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

 

«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»

 

«...Подыхавших по-скотски и молча».

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер¬ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

 

Просить и лайф-ньюс разрешение на использование этого ролика?

Может следствию еще видео с мобильников использовать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работает в обе стороны.

Неправда. :)

Работает ислкючительно только в одну сторону.

В сторону того, кто в даный момент сильнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работает ислкючительно только в одну сторону.

В сторону того, кто в даный момент сильнее.

Ага, конечно. А слабый всегда объективен.

Не смеши. Ты умный человек, а говоришь глупости. Сори за прямоту, просто я ж помню, как раньше ты мог рассуждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Около 30 сек. - началась пальба в воздух.

Около 1 мин. 20 сек.

Во время стрельбы подкошеным падает кто-то из несчастных зевак в последнем ряду.

Как в него попали? Стреляют-то в воздух.

Кто-то тут взывал про Голливуд. Это - не Голливуд. Тут сценарий похлеще - с запланированными жертвами. Зачем? Так там в заголовок и бынесено - зачем.

 

Ну, уж не знаю кто что видел.. Я видела, как люди окружившие боевиков просят уехать с миром. Те вдруг начинают палить в воздух и потом у одного оружие направлено вниз, после этого падает человек в синем.

 

Ведь никто не заставлял этих вооруженных стрелять по мирным людям. Беркут в феврале себе такого не позволял, несморя на то, что их жгли и забрасывали камнями, а тут вдруг ни с того ни сего..... ужас. Звери. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сори за прямоту, просто я ж помню, как раньше ты мог рассуждать.

Пока тебя не было, меня тут несколько раз просвещали в том, что такое сарказм.

 

после этого падает человек в синем.

А что приблизительно в тот же момент с другого ракурса в другом месте падает человек в белом - замечать это или невыгодно, или не смогла досмотреть до конца этот ужас.

 

Именно поэтому я полагаю (ИМХО - для тех, кто не видит).

Я полагаю. Солдаты - не Нацгвардия. Перестрелка впереди - провокация. Убитый сзади - часть сценария по очернению - дальше заголовок, - очернению кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока тебя не было, меня тут несколько раз просвещали в том, что такое сарказм.

 

 

А что приблизительно в тот же момент с другого ракурса в другом месте падает человек в белом - замечать это или невыгодно, или не смогла досмотреть до конца этот ужас.

 

Именно поэтому я полагаю (ИМХО - для тех, кто не видит).

Я полагаю. Солдаты - не Нацгвардия. Перестрелка впереди - провокация. Убитый сзади - часть сценария по очернению - дальше заголовок, - очернению кого.

 

Если честно пыталась вглядеться и увидела только, что человек в белом упал, куда именно секунду перед этим стреляли вооруженные люди не видно, камера ушла ниже. Пардон я не специалист в подобных вещах.

А вот по поводу нацгваридия или нет.. если бы это не была нацгвардия по украинским каналам бы вовсю трублили о русских провокаторах. Это не единственный случай когда представители нацгвардии вместе с военными убивают мирных граждан. И украинские власти их в открытую за это благодарят, поощряют и специально направляют в восточные регионы армию, вооружение и технику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И украинские власти их в открытую за это благодарят, поощряют и специально направляют в восточные регионы армию, вооружение и технику.

Все это ИМХО временно, потом когда станут ненужны будет а-ля «Ночь длинных ножей»/«операция Колибри».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Солдаты - не Нацгвардия.

Эт точно. Что правый сектор не делает - у них всё равно получается дивизия СС "Галичина".

Власти уже сами запутались в этих батальонах "Харьков", "Донбасс", "Днепр" и пр. и кому они вообще подчиняются.

Почти 100 лет назад:

Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, а в каждом уезде — по банде

© В.И. Ленин, "Об обмане народа лозунгами свободы и равенства", 19 мая 1919 г.

[ ПСС, т. 38 стр. 356 ]

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku