Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Посматриваю я на вашу вялотекущую майданскую пикировку и скажу я вам так, братці українці:

 

Просрали вы свой майдан, точно так же как все ваши президенты просрали страну. Была надежда, что вы сможете мудро распорядиться.

Но не вышло. Не знаю что такое с вами. Вам в руки само всё шло, а вы всё бездарно просрали.

 

Мало того обосрали малину всем, кто мог бы встать после вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это традиции, против них не попрёшь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Майдан сделал для устранения массовых протестов в России больше, чем любые законодательные новшества, репрессии и приговоры режима Кремля за последние лет пять. Такшта 5 млрд потрачено не зазря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они уже две недели практикуются в знании украинского .

...

С населением Украины, держа его под мушкой прицела и стреляя на поражение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот мы тут прикалываемся, а сейчас придёт Стивендаль, и скажет, что мы все холуи колорадские. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
две недели

Первая информация появилась еще 15 апреля:

...в районе Славянска «высоких профессионалов» из США необычайно быстро и четко блокировала толпа гражданских лиц, окруженная по периметру «вежливыми» и «доброжелательными» людьми, вооруженными автоматами Калашникова. Сочтя за благо разоружиться и предъявить американские удостоверения (украинцами оказались лишь два водителя), группа наемников вместе с «контролером» и «доброжелателями» бесследно растворилась на бескрайних просторах донецкой земли, и где она находится сейчас, никто не в курсе. Хотя знающие люди говорят, что за ними то ли «заехали», то ли «залетели» издалека, из организации, способной разобрать специфический акцент их «инглиша».

Если это действительно так, то скоро должны появиться показания...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От него необидно такое услышать .

Он один из немногих очень близко к сердцу принял всё там происходящее .

Только мы в электронном виде смотрим , как он переживает , а простым людям там похоже лихо .

И это середина года пока что . А что то ещё будет после несостоявшихся выборов Преза .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Контролировать себя надо в любой ситуации. Пьяный, трезвый, приступ патриотизма или ещё какое помутнения рассудка случилось. Это не повод оскорблять оппонентов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он один из немногих очень близко к сердцу принял всё там происходящее .

 

У меня есть один знакомый, сам из сибири, с российским гражданством, ессно. Он близко к сердцу воспринял Майдан с самого начала - сначала съездил в Киев, отвёз продуктов, денег, вещей. Потом, по приезду в Прагу, в знак протеста кинул покрышку на территорию российского консульства.

Я могу быть согласным или несогласным с его действиями, но я уважаю его за последовательность и соотношение слов с делом. В отличии от некоторых местных балаболов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот мы тут прикалываемся, а сейчас придёт Стивендаль, и скажет, что мы все холуи колорадские. :D

А разве подпадают под это граждане иностранных государств?!

Причем, по своей воле и давно уехавшие из штата

Колорадо и не желающие туда больше возвращаться.

Что-то не срастается. :)

 

У меня есть один знакомый, сам из сибири, с российским гражданством, ессно. Он близко к сердцу воспринял Майдан с самого начала - сначала съездил в Киев, отвёз продуктов, денег, вещей. Потом, по приезду в Прагу, в знак протеста кинул покрышку на территорию российского консульства.

Я могу быть согласным или несогласным с его действиями, но я уважаю его за последовательность и соотношение слов с делом. В отличии от некоторых местных балаболов.

 

У меня был старый знакомый из западной Украины.

Глубоко сочувствовал Майдану. Даже билет купил на самолет,

чтобы поддержать стронников. Но не успел слетать (может и к лучшему).

После событий в Крыму, перестал со мной общаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последнее время захолустный американский штат Колорадо стал бешено популярен. (с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посматриваю я на вашу вялотекущую майданскую пикировку и...

... хочу вновь перевести её в режим бурлящей.

Спасибо, не надо :). Всё равно толку не будет. Что с одной стороны, что с другой. Не согласен? Ты реально полагаешь, что диванные войска на что-то способны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы никогда не стала этого читать, кабы это не лайкнул мой очень старый приятель, в чьей адекватности я никогда не сомневалась. Я очень хотела узнать что творится в голове у него и прочей народомассы и насколько это фатально.
О, я тоже так пару раз попадалась.

Тоже - типа умному человеку понравилось, надо ознакомиться.

 

Но среди моих френдов неадекваты пока только с укр стороны.

Русские (а некоторые из них точно патриоты, я это из реала знаю) - пока не прокалывались.

Видимо, я в ру-людях разбираюсь лучше, чем в укр.

Хотя до января вообще не видела разницы.

Котяра был для меня исключением, ан нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
знак протеста кинул покрышку на территорию российского консульства.
Я даже догадываюсь, где он ее взял. :icon_nail:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я даже догадываюсь, где он ее взял. :icon_nail:

 

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku