Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Люда, как вас там, любая эмиссия облигаций обеспечивается чем-то, материальным, которое можно пощупать руками. Я понимаю, что вам это трудно понять. А дубиной будут размахивать перед теми, кто размещал-перед Ирландской биржей.

 

Честное слово Януковича, мамой клянусь...мля буду... Только под такие условия евробонды и размещаются :)

Вы в своей жизни сколько облигаций покупали? А мне доводилось управлять портфелем украинских гособлигаций на 250 млн. дол. в эквиваленте. И не помню я ничего о каких-то там залогах.

Так что оставьте свои фантазии при себе. Не знаете - не пишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чувствую, Зеба опять забанят сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по свежему нику...

Там, за пазухой, есть хороший уравнитель ;)

Чувствую...

Не. Оно этого не стоит. Там, по ходу, кому-то просто за кем-то носили портфели... У нас это называлось заносить хвосты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы в своей жизни сколько облигаций покупали? А мне доводилось управлять портфелем украинских гособлигаций на 250 млн. дол. в эквиваленте. И не помню я ничего о каких-то там залогах.

 

И вы он или она? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1.- Правила форума не допускают искажения ника.

2.- Читайте, всё есть в интернете.

Исправлено в сообщении. На будущее - а как этот ник пишется кирилличными символами?

По данным на 16 сентября, долг Нафтогаза перед Газпромом составляет 5,3 млрд долларов.

 

НЕТ никаких 16,1 или 160 млрд - это совершенно из другой оперы

А что же Медведев такое напридумывал? Он же ясно говорил о 16,6 млрд.

Украина обязалась перевести Газпрому в счет погашения долга 2 млрд долларов не позднее октября, еще 1 млрд – до конца года, сообщил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.

Ну, так я же тоже пишу, что всего 3 млрд. заплатит. И то, вроде не в счет прошлых долгов, а аванс за 5 млрд. кубометров газа, который начнут качать в октябре.

А потом будет цена в 385 (с учётом временной скидки в 100). Хотите - берите, хотите - замерзайте, называется: "невидимая рука Делы Мороза рынка, берущего за фаберже". Вот такие условия, других не завезли.

Снова же, Яценюк несколько месяцев тому назад писал, что его устроит даже такая цена, только если это будет в контракте зафиксировано, а не с мифическими скидками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а как этот ник пишется кирилличными символами?

Никак. Друзьям между собой позволяется коверкать как угодно. Остальным - так как есть.

Он же ясно говорил о 16,6 млрд.

Кому, где, когда. Ссылку. Иначе - разговор не о чём.

Upd. и то, что мы рассматриваем как недополученная прибыль России — 11 млрд 400 млн долларов, в общей сложности

Насколько я помню - аргумент в споре, где Украина выставила второй иск о переплате в 6 млр, так там это было сказано, что во встречном будет 11,4 недополученной прибыли. Т.Е. вырвано с контекста.

что его устроит даже такая цена, только если это будет в контракте зафиксировано, а не с мифическими скидками.

Да мало ли что его устроит. Цена ВСЕМ в Европе предлагается по одной формуле. Базовая минус скидки. Скидки для всех разные.

Изменишь один раз принципам построения цены - куча проблем (в том числе и в суде). Именно поэтому никто ничего не меняет. Никакого смысла подставляться нет. У всех стран в контракте написана такая формула. Установление базовой цены для Украины в 385 автоматически эту цену проставляет всем остальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувствую, Зеба опять забанят сейчас.

Думаю , что забанят меня .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю всем в этот чудесный пятничный вечер успокоиться на этом достижении .

А многочисленные вопросы подментованного комсомольского провокатора принять к обсуждению и рассмотрению .

Вспомнить о том , что судьба подарила возможность жить в чудесной стране , а многим пришлось за эту возможность заплатить

настоящих денег и успокоиться .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю всем в этот чудесный пятничный вечер успокоиться на этом достижении .

А вопросы подментованных комсомольских провокаторов принять к обсуждению и рассмотрению .

Как это возможно, совместить такие полярные действия? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как это возможно, совместить такие полярные действия? :rolleyes:

Отложить действия на небодунящее утро понедельника .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отложить действия на небодунящее утро понедельника .

А это вообще из области фантастики! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардоньте , запостил аж два раза !

Господа модераторы , вам просьба : лишнее удалить .

Не сочтите за труд .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А многочисленные вопросы подментованных комсомольских провокаторов принять к обсуждению и рассмотрению .

 

Выбирайте выражения, Сёма, вы не на базаре! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выбирайте выражения, Сёма, вы не на базаре! (с)

Да шо вы , Аркаша , я не о Вас .(с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я то понимаю, но сегодня я таки хочу отдохнуть, а не с плюсометом по форуму бегать. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku