224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не верю в правосудие России...

Может вы и в справедливых ментов не верите? А они есть, я даже нескольких по телевизору видел. В сериале "Улица разбитых фонарей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:)

 

480788_475212095865010_1062584186_n.jpg

 

Западная пропАганда так полощит мозги, что мозги становятся похожи на жёсткие диски, нуждающиеся в капитальном восстановлении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Западная пропоганда так полощит мозги

 

Ты бы хоть русскава изыка выучил, поцреот. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Промисловість впала на 3,7%

А что тут удивительного? Что только на 3 процента? Ну так народ работает. Как работал так и работает.

Я заказала посылкой из Симферополя товар в Закарпатскую область. ПОсылка пришла вовремя,все в порядке.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может вы и в справедливых ментов не верите? А они есть, я даже нескольких по телевизору видел. В сериале "Улица разбитых фонарей".

В реальной жизни тоже бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не верю в правосудие России...

Ваше право, я тоже бывает не верю, но по конкретным делам, а не так как вы, обобщенно, категорично и безапелляционно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может вы и в справедливых ментов не верите? А они есть, я даже нескольких по телевизору видел. В сериале "Улица разбитых фонарей".

Вот же такой!

r3Qoez8k_2M.jpg

Вот только по лицу не очень ясно, одобряет новые субъекты РФ или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С.ранник, язык знаем. иногда, клавиатура подводит. Передавай привет своему другану - Сашко Билому)).

 

Q-80DXr3YJs.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украинский - гос. язык субъекта РФ. Вот оно, начало украинской экспансии в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот нашла в интернете такую информацию:

"Со дня принятия в РФ республики Крым и образования в составе РФ новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами РФ", - говорится в договоре о принятии Крыма и образований в составе РФ новых субъектов, опубликованном на сайте Кремля.

 

Согласно документу, исключение делается для лиц, "которые в течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить имеющееся у них и их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства".

 

И связи с этим у меня, как у крымчанки, возникли несколько юридическо-технических вопросов. Поскольку как с российским, так и чешским Законодательством я мало знакома(, буду благодарна всем ответившим (особенно со ссылками на Законодательство):

1.Крымчане, имеющие ВНЖ/ПМЖ в Чехии, утратят ли его после приобретения гражданства России. (прописка до сих пор крымская, на учете в консульстве Украины не состоим)

2.Я так понимаю, что российский гражданский и первый загранпаспорт надо получать по месту прописки ( в Крыму). Будет ли действовать карточка ПМЖ/ВНЖ при пересечении границы с Чехией при возврате в Прагу с новым паспортом?

3.Если оставаться гражданами Украины, то есть ли какие-либо ограничения по владению\распоряжению движимым и недвижимым имуществом, находящимся на российской территории Крыма для нас, как для теперь уже получится, иностранцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

https://twitter.com/viktoran1985/status/445819586525822976

Виктор Ан @viktoran1985

Мне позвонили и спрашивали могу ли я дать негативный комментарий в СМИ о России за деньги про Крым.Это что вообще?Вы там с ума совсем сошли?

провокация наверное

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
солнышко, а вы позвоните-ка в российское консульство. Вы же автоматически теперь российская гражданка :). И не забудьте нам потом рассказать, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku