224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Поправка в начальных условиях - доставка наших тушек только поездом! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 7 minutami, serj_nv napsal:

Пока остановился в раздумьях между Ялтой и Феодосией.

Феодосия - дыра. Окресности Ялты интереснее. 
Феодосия дёшева, Ялта дорогая. 

В какое время хотите ехать?
Питаться где будете, всегда в общепите в апартаментах (ну мало ли)? 
Машину планируете брать?
Пляжи песчаные нужны или галечные? 
Очень важно - ходить много в гору проблема или нет?

Очень много нюансов. 

před 3 minutami, zija napsal:

 пляжи отменные, и подлечиться можно

Пляжи - песок. Я, например, его терпеть не могу, но это ладно. 
Море там никакое, мелкое и тоскливое. И окрестности (природно-ландшафтные) никакие. 

ЮБК рулит, там интереснее и в море, и на суше :). Но дороже.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

В какое время хотите ехать?
Питаться где будете, всегда в общепите в апартаментах (ну мало ли)? 
Машину планируете брать?
Пляжи песчаные нужны или галечные? 
Очень важно - ходить много в гору проблема или нет?

Сентябрь с 4(+-2дня) на две недели. Питание завтрак в отеле, остальное  по обстоятельствам. Машину нет. Пляж любой. В горы редко.

Р.S. (если есть знакомые/родственники кто сдает в личку)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что народ таки скажет за деревню Коктебель?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу только Парттенит рекомендовать, свой там микроклимат какой-то.  Тихо, красиво, вкусно,  к морю и главное обратно не нужно по горам взбираться, до развлечений и движухи не очень далеко при желании, плюс военный санаторий, лечение в грязи и пр. можно получить. Если бы мне предоставилась возможность выбора куда в Крым, ну ты понял что-бы я выбрал, может потому что жил там наездами какое-то время. 

В любом случае куда бы ты не поехал с тебя фотоотчет пожалуйста!:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Před hodinou, serj_nv napsal:

Сентябрь с 4(+-2дня) на две недели. Питание завтрак в отеле, остальное  по обстоятельствам. Машину нет. Пляж любой. В горы редко.

Дело не в том, редко ты в горы или не редко. 
Живя на ЮБК, ты в любом городе так или иначе будешь лазать в гору. Ровно там только у самого синего Черного моря, дальше сразу подъем в гору. Це вам не Евпатория, где плоско. 

А бюджет какой? Если напряженно, то на ЮБК не надо, дорого там все. От еды до проживания. 

Коктебель лучше Феодосии, но хуже Ялты. Собственно, там всё хуже Ялты, если не брать в расчет цены :)).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, GDV сказал:

Коктебель лучше Феодосии, но хуже Ялты. Собственно, там всё хуже Ялты, если не брать в расчет цены :)).

Придется в горы уйти, пещеру вырыть или поехать в  Массандру и убиться себя об стену утопиться в вине. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Před hodinou, serj_nv napsal:

поехать в  Массандру

Это Ялта :). Но там интересно. 

Обязательно еще нужно посетить винодельню "Золотая балка". 

Но это мои винные загоны :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наткнулся на связь РБ и Крыма :)

Цитата

"Белавиа" может стать первым иностранным оператором в Крыму, заявил глава региональной национально-культурной автономии "Белорусы Крыма" Роман Чегринец. Для авиакомпании это уникальный шанс, так как политическая конъюнктура меняется быстро, и инициативу могут перехватить другие авиакомпании. Но такое решение будет взаимовыгодным, передает его слова

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, serj_nv napsal:

"Белавиа" может стать первым иностранным оператором в Крыму,

Гыгы. 

Тогда точно стоит ожидать #минскнаш в обозримом будущем :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что я Вам  народ скажу, москвичи могут точно сказать крым наш-московский, по крайней его часть, часть предложений просто удивляют, например 1200 000 за 10 ночей в 2-х местном номере, включен только завтрак. :crazy: Крохоборы :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 3 minutami, serj_nv napsal:

Крохоборы

Ну не такие уж крохи! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, GDV сказал:

Ну не такие уж крохи! :)

Именно так, предлагают отель 5* за приличную сумму и даже обед/ужин не включен. Не поеду! :) Наверное еще дополнительно за какую-то ерунду берут по повышенной ставке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 25 minutami, serj_nv napsal:

предлагают отель 5* за приличную сумму и даже обед/ужин не включен. Не поеду!

В прошлом году там вообще адъ творился, вроде как. 
Монополизм - это всегда плохо. В этом году попроще будет, выбор для отдыха уже есть какой-то.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Власти Белоруссии и России проработают вопрос об открытии авиарейсов в Крым, ведомства обеих стран уже получили соответствующее поручение. Об этом, как сообщает агентство БелТА, президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил на совещании по вопросам сотрудничества с Россией.

Украина закрыла для нас небо. У нас есть свой санаторий в Крыму, в Мисхоре, куда люди всегда ездили, летали. Чтобы не обострять отношения, мы через Украину, кто на поезде, кто на автомобиле, кто на самолете. Сейчас закрыли небо. Я Путину сказал: «Ты подумай, как нам попасть в Крым. Не через Польшу же мы полетим: туда тоже не пускают».

Александр Лукашенко

«Я думаю, тут не будет проблем. Закрыли небо — ну что ж, есть и более открытые государства, через которые мы всегда можем попасть в Крым», — добавил Лукашенко.

Что может потерять белорусская экономика из-за санкций Запада. Главное

На уточняющий вопрос журналистов Лукашенко ответил, что разговаривал о полетах в Крым с президентом Украины еще тогда, когда этот пост занимал Петр Порошенко.

Украина рассматривает посещение Крыма не через свои пограничные пункты как нарушение, поскольку считает полуостров своей, но оккупированной территорией. «Я задал вопрос Порошенко (еще он был президентом): “А как мне теперь в Крым попасть?” — “Не вопрос. Я тебя прошу: только через Украину”. Я говорю: “Понял”. Сегодня я бы хотел задать вопрос Зеленскому: а при желании полететь в Крым, мне как сегодня? Только через Россию», — сказал Лукашенко.

«Поэтому я здесь абсолютно свободен и не переживаю. Они устроили эту канитель, эту комбинацию на уровне провокации. Поэтому, наверное, с меня взятки гладки, как и со всех остальных белорусов», — добавил он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku