224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Ты бы хоть расказал что это за хрень

Это я автору вопрос задал

А зачем ему (А2К) это надо? У него совершенно другая задача - вбросить "шайбу в зону соперника", а потом они пускай там борются, чтобы эту какашку обратно выбросить... Известная тактика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb Stump - тебе что именно не нравится?

Кто я такой, что бы тебе указывать? :) Мы живем в свободной стране, ты разместил кино со своими комментариями не вникая с суть дела, кстати, ты практически никогда не вникаешь, я немного вник и дал свои комментарии... что не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
утверждают, что украинцы приезжают. Хоть и мало, но приезжают.

Ну так это само собой. Я к тому, что не надо все укрономера принимать за украинцев-туристов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Депутат-коммунист, пиарит партию перед выборами, организовал митинг по сносу торговых палаток на набережной. Святое дело. Власти определили место для митинга - у Ротонды (кто знает - центрее некуда и места много, т.е. митингующие никому не будут мешать). Этот олень решил митинг перенести в другое место.

Вот тут слегка иначе, хоть и не принципиально.

Менты, конечно, колхозные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Менты, конечно, колхозные...

Профессионализм хромает и не только там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тут слегка иначе, хоть и не принципиально

Сейчас каждый будет продвигать свою версию. Анонсирован был именно митинг:

Скрытый текст:
post-50996-1465149001.jpg

Если депутат решил вместо митинга провести встречу с избирателями, то разрешения местных властей не требуется. Это так. Но по любому д.б. заблаговременное уведомление для обеспечения безопасности и порядка. В местном законе Крыма о статусе депутата это д.б. четко прописано

 

В понедельник прокуратура разберется. Чёт мне кажется, что клизма прилетит ментам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Профессионализм хромает и не только там.

Точно. Заехали намедни в магазин при винном заводе "Инкерман", а там помимо вин ещё и коньячок продают... Спрашиваем: чьё производство? Милая продавщица говорит: Украина, Мелитополь. Ну взяли мы этого коньячка, дома дегустировать начали, смотрим - марки акцизной нет... Ещё внимательнее смотрим - сделано в Керчи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не надо все укрономера принимать за украинцев-туристов :).

Про беженцев с Донецка-Луганска я просто не подумал.

 

А ещё я своими глазами видел в Симферополе одну машину с литовскими и одну с латышскими номерами... Фотографировать не стал, чтобы их потом ненароком не забанили дома :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если фасебук не врет, то там и немецкие номера встречаются, и даже итальянские.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обсуждать фото трудно.

Видео подойдет? :)

 

Крым. Начало сезона. Алушта 5 июня 2016 - пляжи, набережная. Воздух утром +20, днем +26, море +19. За час до дождя.

 

 

Скрытый текст:

Ностальгия тудыеевкачель.....

Для ностальгии - Алушта

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо конечно за видео, но меня тогда еще не было, я еще не очень древний. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молния на либерастных СМИ: "Остановлено строительство Керченского моста"

Вон че оказываеца, т.е. значит это не в павильонах Мосфильма снимают строительство керченского моста...

 

При этом разницу между "остановили строительство" и "остановили финансирование" в упор никто не видит.

 

Хотя уже с утра даже на свидомых ресурсах тема была разобрана.

 

Причиной задержки финансирования, пишет Forbes, стало то, что с 2016 года крупные государственные стройки, включая Керченский мост, в массовом порядке переводятся с привычного расширенного банковского обслуживания на казначейское.

По словам представителя Минтранса, все документы для этого перевода направлены на рассмотрение в правительство, изменения будут утверждены до конца июня. В Росавтодоре также подчеркнули, что деньги из бюджета уже выделены и будут перечислены подрядчику как только завершится перевод госконтракта на казначейское сопровождение.

 

Кто работал с российским Казначейством знает - та еще тема.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом разницу между "остановили строительство" и "остановили финансирование" в упор никто не видит.

Останавливается именно строительство. Финансирования не было с зимы, что ль.

Но да - это их рабочие моменты. Тем не менее, в сроки уже не укладываются. Впрочем, было бы странно, если б уложились :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие стройки никогда в срок не укладываются / и не только в России/... надеюсь, "неукладывание" не будет продолжительностью в 25 лет, как у Северо-Муйского тоннеля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно в Швейцарии открыли туннель - строили 16 лет. При этом должны были строить на год больше, и не просто уложились в бюджет, а еще и сэкономили. По ошибке, видимо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku