224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Откуда информация?

Да так вышло, что из определенных вторых рук. Первые уж очень волосатые :). Если тебе действительно интересно, могу в личке написать. Но зачем? Это что-то меняет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто знает, что это такое?

post-1188-1465587160.jpg

Надеюсь там не получилось подобного конфуза как с переводом Коммунистического манифеста на язык какого малого народа Кавказа, типа адыгейского...

Фраза "Коммунисты люди особого склада ..." была переведена как "Коммунисты люди из особого амбара ..." :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если тебе действительно интересно, могу в личке написать.

 

Нет, спасибо, верю. Просто "условия проведенного тендера" на строительство моста предусматривали задержки в текущем финансировании, т.к. генподрядчик, в лице одного из членов кооператива "Озеро", получил "авансирование" еще задолго до всяких референдумов в Крыму :)

Походу, что-то пошло не так.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь там не получилось подобного конфуза как с переводом

Да. Очень хочется надеяться, что все тексты идентичны. :)

 

--------

Что бросилось в глаза (начиная прямо от выхода из недавно отремонтированного аэропорта Симферополя)...

На парковке у а/п шёл активный ремонт, и в машину мы садились на участке с ровным асфальтом. На этом всё, дороги кончились. Точнее, все остальные дороги были такими же, как и в 1990 г., когда я впервые самостоятельно приехал в Крым. Оговорюсь, что в Ялте и других центрах культурного мореотдыха всесоюзного значения мы не были, поэтому речь о дорогах в самой столице Крыма и в направлении Севастополя, ну и немного влево-вправо...

 

Симферополь.

Выбор продуктов в магазинах очень большой, в т.ч. и сыров... Очень многое местного производства. Фотографировать не стал, т.к. эти снимки уже не модные.

Особо удивил хлеб - ну очень вкусный. Даже не представляю, из чего они его пекут... из пшеничной муки что-ли? Имеется ввиду самый обычный белый кирпич. Особенно, если на него намазать сметаны.

 

На улице достаточно много точек доступа к бесплатному ви-фи

post-1188-1465634590.jpg

Совсем недорогие обеды - 75 кч - салат+первое+второе+компот :)

post-1188-1465635373.jpg

Некоторые слова пишутся довольно оригинально :)

post-1188-1465635494.jpg

Все остановки обклеены неимоверным количеством всяких разных рекламных объявлений, которые дружно трепещутся на ветру... Одно из них

post-1188-1465635612.jpg

Во многих (как мне показалось) ресторанах в счете появилась строка "обслуживание", но при этом осталась фраза "чаевые приветствуются"... Я считаю, что пражским рестораторам еще есть, что перенимать :)

post-1188-1465636201.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Походу, что-то пошло не так.

А вот этого я не говорил. Идёт всё так, просто "так" у ВВП и "так" у остальных совпадают не всегда. Это рабочие моменты, которые - хочется верить - будут преодолены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше уточни - соответствует? :)

Откуда ж я знаю про эти дела. Волею судеб кое-что донеслось до меня относительно освоения бюджетных средств через эту чудесную компанию (они не только на мосту работают, но так же и на Артеке и проч). И на этом всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

11 июня 2016 в Крыму в центре Симферополя в торжественной обстановке открыли памятник в бронзе «ВЕЖЛИВЫМ ЛЮДЯМ» - российским военным, которые обеспечивали безопасность жителей во время референдума в Крыму.

 

Памятник установили в сквере Республики, возле здания крымского парламента, где принимались судьбоносные решения по проведению мартовского референдума, на котором крымчане подовляющим большинством проголосовали за воссоединение с Россией.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вино в аэропорту Симферополя)

post-1188-1465664785.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 июня 2016 в Крыму в центре Симферополя в торжественной обстановке открыли памятник в бронзе «ВЕЖЛИВЫМ ЛЮДЯМ» - российским военным, которые обеспечивали безопасность жителей во время референдума в Крыму....

без попов никуда...и за здравие и за упокой, всё равно прибыль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что тебя в этом травмирует?

Мне другое не понравилось - памятник. Я бы из пластилина лучше слепил. Забесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что тебя в этом травмирует?

Ничего. Главное сам не майся вопросами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего.

Тогда чего строчить? Успеть отметиться европейскостью и незашоренностью?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku