224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Когда радуется нормальный человек? Когда радость не является горем для другого.

Когда радуется недоделок? Когда кто-то в беде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё-таки удивительно, как мужичок, в возрасте за 30, может сохранить такую незамутненно-подростковую брызжущую экскрометность и железобетонную уверенность в собственной исключительности и правоте. Тут, как раньше говорили - не всех война (в данном случае перестройка) стороной обошла. К чему бы это я, а к тому, что созревание, и половое и мозговое, у человека случилось, как раз в тот период, когда из каждого утюга неслось и про сплошную демократизацию, и про русский народ, который = пьяное-ленивое быдло, и т.д., и т.п. Зомбирование.

Так что, это не вина, а беда его (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оккупация Крыма длилась 23 года и закончилась в 2014. Допущена она была из-за слабости России в тот период и предательства некоторых политиков.

Под таким ракурсом никому в голову не приходит взглянуть на ситуацию?

Когда Крым был в составе Украины, веерные отключения света были нормальным явлением и киевские власти и сотой доли не делали того, что сегодня делает МЧС России. И кто оккупант?

 

Отпрыгивайте в сторону. Сейчас волна светлых идеалов должна подойти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда Крым был в составе Украины, веерные отключения света были нормальным явлением и киевские власти и сотой доли не делали того, что сегодня делает МЧС России.

Но сравнение последовало с европейской столицей Прагой :facepalm:

Для примера:

...Это только японские “технические гении” допустили ядерную аварию на Фукусиме потому, что военные притарабанили на станцию аварийный генератор, разъем от которого не подходил к вилкам имеющихся насосов.

И местные инженеры, вместо того, чтобы обрезать “вилку” и розетку, соедив провода напрямую (что сделал бы любой российский “дядя Вася” за несколько минут) ждали несколько суток “кондиционного” генератора, пока уровень аварии не достиг критической отметки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это мое мнение, я имею на него право.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот другого не понимаю. Сколько времени назад был присоединен Крым ? И почему за все это время вопрос с энергоснабжением не был решен ?? Ведь, чсх, мотивация этой типагражданской блокады вполне понятна и очевидна

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут - да, расчитывали на нормальных, а столкнулись с дебилами...

Тут любой (и с семью пядями во лбу) не предугадает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот другого не понимаю.

 

Расчет и снабжение электричеством такого региона дело не одного дня. Это не батарейки в фонарике поменять. Нужно было проверить состояние энергосистемы, найти слабые места, сделать расчет потребления, найти отптимальные точки ввода электричества. На это как раз полтора года ушло. Собирались запускать в декабре. Теракты все ускорили на пару недель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно, что Крым присоединили к России?

В продолжение к сказанному. Ответ жителей Крыма на твой вопрос, которые с ностальгией вспоминают родную мать Украину.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы на месте Гаранта по любому сделал бы соответствующие выводы. Был период, когда вопросами полуострова занималось целое Министерство, д.б. предусмотреть все варианты. Кстати, частично проблему решало аварийное оборудование, переброшенное после олимпиады из Сочи в Крым, которое успешно разграбили и разворовали уже на полуострове.

 

А это мое мнение, я имею на него право.:)

А это и не ты сравнивал с Прагой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сход граждан Коктебеля по вопросу отсутствия электричества в Крыму и, в частности, в Коктебеле.

 

Я не говорил, что там не происходит сходов граждан. Я говорил, что вот так в том числе происходит "информирование населения":

 

CUwq0bhXIAAHoNL.jpg

 

Или у тебя задача отбелить или утопить в информационном шуме? :) Ты че так возбудился-то в обоих темах? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По вашему в случае теракта первым должны "Поле Чудес" показать, "Голос" и танцы с яценюком.

Кстати, я не заметил что кого-то насильно сгоняют. Поищите - найдете сразу. Я в вас верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
происходит "информирование населения"

 

Должно быть только одно, единственно верное мнение.

Скрытый текст:
CUwRLeAWIAAG7lH.jpg

Большие плазмы МЧС устанавливает на грузовиках с генераторами и вывозят на площади, показывая людям главные федеральные каналы российского ТВ. Мобильные телевизоры МЧС России, вещающие на улицах в оживленных местах Крыма, нужны не для пропаганды, а для предоставления населению оперативной информации. Что там не так? Одно единственно верное мнение? Т.е. на территории России, по новостным федеральным каналам (освещающим мировые события) должны транслировать CNN, Дождь, ČT24 - Česká televize?

 

Представь подобное в Праге. Во время чрезвычайных происшествий прерываются все новостные каналы (ČT24 - Česká televize) Чехии и начинают показывать новости по России 24 или передачи Савика Шустера.

 

drud, тебе (и твоей компании единомышленников) не нравятся новости РФ, найди розетку, подключись к WIFI и мастурбируй. Кто тебе мешает? Какое одно единственное верное мнение при ЧП? В Крыму необходимо всем раздать планшеты :) как это сделали бы в Праге люди в светоотражающих жилетах на каждой остановке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что там не так? Одно единственно верное мнение? Т.е. на территории России, по новостным каналам (освещающим мировые события) должны транслировать CNN, ČT24 - Česká televize?

 

Представь подобное в Праге. Во время чрезвычайных происшествий прерываются все новостные каналы (ČT24 - Česká televize) Чехии и начинают показывать новости по России 24 или передачи Савика Шустера.

 

Не нравятся новости РФ, найди розетку, подключись к WIFI и мастурбируй. Кто тебе мешает? Одно единственное мнение? Всем раздать планшеты :) как это сделали бы в Праге люди в светоотражающих жилетах на каждой остановке?

 

Я ему про фому, он про Ерему. Причем здесь показывать CNN вместо Вестей? Причем здесь нравятся/не нравятся новости? Я ему про то, что информирование населения при ЧС - это когда коротко и ясно объясняют об этом ЧС (что тоже кое-как делается, странно было бы если бы вообще не), а не про туркобандеровцев и мигрантов в Европе.

 

Мне разговоры с тобой напоминают общение вот с этим товарищем:

 

 

Куча воды, информации не в тему и отсутствие хоть какой-то последовательности в твоих мыслях.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ему про фому, он про Ерему.

Ну ты ж сравниваешь Крым (после двадцати лет планомерного уморения Украиной) с Прагой. Те же Фома с Еремой.

 

Когда Крым был в составе Украины, веерные отключения света были нормальным явлением

Кстати, совершенно верно. Я как-то подзабыл, однако сколько помню приезды к бабушке в Ялту на лето - всегда были перебои.

Более того, какое-то количество лет не было еще и воды! Мой дядя сооружал хитроумные приспособления из нескольких сообщающихся сосудов, дабы они наполнились при наличии воды в кране.

 

Но почему-то об этом не вспоминают. А надо бы. Слышишь, drud? А то ты реагируешь лишь на те реплики, на которые тебе хоть что-то есть сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku