224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

У меня сразу такие вопросы возникли:

1) Кто все эти люди?

2) Почему авторы статьи не дали ссылки на их профили? Не фейк ли?

3) Как эти люди - если они вообще существуют - определили, что сваи ушли?

4) Какая у них квалификация, чтобы точно определить что идет по плану, а что нет? Их вообще с планами кто-то лично знакомил или как?

 

Даже если так и было, я вот, например, знаю, что это нормально, когда бьют пробные сваи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Роттенберговская строительная компания, не понятно как выигравшая конкурс на строительство Керченского моста, забила 150 свай в дно пролива, а они через пару недель все до одной исчезли без следа, как в воду канули",...

И тишина кругом ....

"Иксперт"-блогер хоть краешком уха слышал КАК карстовые полости образовываются ? этому в школе учат, кажется в 6 классе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кхе-кхе, а что, в твоей любимой стране разве официальным лица разрешено открывать рот? Я думал они сразу получают по голове. Разве не? Вот даже юмористов уже запретили к показу:

 

https://www.youtube.com/watch?v=_jNc2hWnAk4

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
запретили к показу:

 

Дядя, ты в углу видишь логотип? Это, я раскрою тебе тайну, логотип канала ТНТ. Откуда, по-твоему, взяли это видео как не с канала? (к слову, я его видел на ТНТ, что с Хотбёрда вещает)

 

55fc55c5eee9d.png

 

P.S. По мосту, очевидно, всё? Слив? Ответа на вопросы не будет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то несвязанный поток ссылок, сознания, бессознания, желчи и оскорблений. Укропатриоты они такие. Всегда вежливые, воспитанные, образованные и способные к критическому мышлению. По сути ни слова, на вопросы по существу ответов ноль. Разговор сводится к одному: "вы все в@та". Интеллект!

 

Upd: я тут подумал: а чего украинцы так пристально следят за Россией и так отчаянно радуются всем её мнимым и реальным неудачам? От этого как-то способна улучшиться жизнь на самой Украине? Или это национальная особенность радоваться сдохшей у соседа корове? Вот построят мост или не построят, какое это имеет значение для Украины? Я смотрю, даже сайты насоздавали с гадостями на фоне, чтобы следить за строительством. Зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прекрасный образец попытки облить грязью то, в чем ни ухом, ни рылом.

В комментариях все объясняется, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это связано с тем, что проектирование и строительство ведется одновременно. Изыскания позволили уточнить сейсмоопасность, что дало возможность снизить стоимость строительства и уменьшить сроки строительства почти на год - ввод запланирован на декабрь 2018.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крымские татары объявили о начале продовольственной блокады полуострова.

 

Я оставил заголовок как есть, но на самом деле, он некорректный. Ибо крымские татары живут в Крыму, и блокировать от поставок продовольствия самих себя, это все равно что быть мышами против сыра. Таким образом, если вчитаться в статью, то блокируют поставки продовольствия так называемые лидеры так называемого Меджлиса. Т.е. люди, которые самопровозгласили себя выразителями интересов крымско-татарского народа, теперь этот народ собираются морить голодом. Но и это еще не всё. Россия в состоянии организовать поставки продовольствия в Крым. Куда хуже будет соседним с Крымом областям (Николаевской и Херсонской в первую очередь). Ибо они лишатся рынка сбыта. Плюс к этому, если предполагать, что Украина хочет вернуть себе Крым, то худшее, что можно придумать для сценария возврата Крыма - это разрыв экономических отношений. Вопрос: чьи агенты Чубаров и Джемилёв?

 

P.S. Еще больше умиляет тот факт, что украинские милиция/полиция и пограничники абсолютно не препятствуют самодеятельности Чубарова-Джемилева (поддержанных, кстати, правым сектором). Т.е. по сути саботируют исполнение своих служебных обязанностей - а именно предотвращение правонарушений. А так на Украине всё в порядке © любой идиот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фу какой ватный форум оказался. Хотя я так и думал, ведь большинство афтороф из парашки перехало. Причем ЧСХ, вы для своих соотечественников предатели, пятая колонна и геи, которые свалили к единомышленникам в гейропу. Правда Dimsan, мы ж с тобой один и тот же полиграфичский форум читаем?

 

Ептить, еще один вылез. :facepalm: Где вы там рождаетесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku