mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

В чем ты сомневаешься? Что разорвут дип. отношения? Во время второй мировой граждан США японского происхождения перемещали в лагеря. Но сейчас гуманизм , лагерей не будет. Но отменить то вызи могут. Какие притензии могут быть к Европе. Твой статуc временно подзадержавшегося в гостях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или только вам критиковать можно? У вас конструктивная критика, а у остальных плевки..

конструктивно критиковать можно всем. плеваться жельчю - тоже никто не запретит, но выглядит это совсем некрасиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем ты сомневаешься? Что разорвут дип. отношения? Во ремя второй мировой граждан США японского происхождения перемещали в лагеря. Но сейчас гуманизм , лагерей не будет. Но отменить то вызи могут. Какие притензии могут быть к Европе. Твой стату временно подзадержавшегося в гостях.

 

Если начнется третья мировая - то могут быть и лагеря, если не начнется - то никто ничего не сделает. Не надо нагнетать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И все же страшноватенько как-то.

лично мне не страшновато, но неприятно, да.

когда европа бомбит далекие страны, творя при этом тысячи смертей - это порядок, так надо.

когда россия еще по сути ничего не сделала, просто увеличила контингент войск там, где у нее находятся граждане и имущество, для гарантии их безопасности - это катастрофа, это натиск, который надо ослабить...

двойные стандарты такие двойные...

 

p.s. в очередной раз - я противник влезания в чужие дела, тем более военным путем. но с истерией некоторые перебрали еще вчера.

 

В чем ты сомневаешься? Что разорвут дип. отношения? Во время второй мировой граждан США японского происхождения перемещали в лагеря. Но сейчас гуманизм , лагерей не будет. Но отменить то вызи могут. Какие притензии могут быть к Европе. Твой стату временно подзадержавшегося в гостях.

да все верно, только войны нет, ни мировой ни россия-украина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если начнется третья мировая - то могут быть и лагеря, если не начнется - то никто ничего не сделает. Не надо нагнетать.

Думаю до 3 мировой не дойдет. В том государстве все прогнило и армия в том числе. Достаточно немного санкций как экономических так и политических и все само там сдуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю до 3 мировой не дойдет.

конечно не дойдет.

 

В том государстве все прогнило и армия в том числе. Достаточно немного санкций как экономических так и политических и все само там сдуется.

да, весь мир в этом убедился в 2008м. и в армии и в санкциях.

напомню - пока еще никакой войны нет, никто ни в кого не стреляет, и я очень надеюсь, что стрелять не будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, хочется верить в благоразумие сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

очень хочется, но пока не похоже.

одна сторона пока очень неблагоразумно себя ведет накачивая людей паникой и раскручивая истеричные настроения.

другая совершает непонятные действия, потом ставит все на паузу, ситуация из-за этого менее напряженной не становится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пропаганде гомосексуализма

В РФ приняли такой закон? ;-)

Пу по поводу лгбт ответил коротко и емко: "детей не трогайте".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пообщался с товарищами:

севастополь - все спокойно

ростовская область (военные - авиация, пво) - все спокойно, никаких признаков приготовления к войне.

а ростовская область, на минуточку, непосредственно граничит с украиной.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону. Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария. Таким образом удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.

все путем, оружие с учебки перевезено на склад, никого не убили, ситуация под контролем. украинские военные поступили как мужики, в отличии от их ссыкливых коллег на западе, не сдали позиции.

из этой-же ситуации видно, что никакой агрессии россияне не проявили, и целью было лишь недопущение попадания оружия в руки бандитов, цель достигнута - все свободны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" — Кто генерал? Я генерал? Я Пискунов. Третья мировая? Из-за меня? Уже идёт? Ах, «идиот»…"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
" — Кто генерал? Я генерал? Я Пискунов. Третья мировая? Из-за меня? Уже идёт? Ах, «идиот»…"
Там же, к позиции защитников несчастного Беркута, от Суходрищева: " - Не, ну совсем оборзели, наших ментов трогать!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там же, к позиции защитников несчастного Беркута, от Суходрищева: " - Не, ну совсем оборзели, наших ментов трогать!"

 

"На ваших штыках держится трон самодержавия! Сатрапы и палачи!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku