Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gpu-pe...-26022014180900

 

 

 

А если есть доказательства, то решение будет принято не законное и не объективное?! Получается так? О великий русский язык :) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gpu-pe...-26022014180900

 

 

 

А если есть доказательства, то решение будет принято не законное и не объективное?! Получается так? О великий русский язык :) :)

 

Да причем тут язык, русский, украинский. Смотрите глубже. К выборам она готовится, биографию чистит, сейчас подлечиться, вернее инструктаж пройдет в абвере и вперед в президенты. К стати по поводу ее болезни, видела фото с майдана опубликовали увеличенное, где Юля в инвалидном кресле сидит, а на ногах сапожки на оч.высоком каблуке..http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/146159/timoshenko-udivila-v-invalidnoj-koljaske-no-na-visochennih-kablukah( не знаю, как выложить). С позвоночной грыжей каблуки не носят.

По украинскому тв показали сегодня дочку Тимошенко которая 21.02 была со своим бойфрендом в Риме и моталась по магазинам, а потом на камеры со "слезами на глазах" сочуствовала украинскому народу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По украинскому тв показали сегодня дочку Тимошенко которая 21.02 была со своим бойфрендом в Риме и моталась по магазинам, а потом на камеры со "слезами на глазах" сочуствовала украинскому народу...

Я бы Вас отправил на пост от LAMA. Не заставляет ли Вас это задуматься в другом ключе, посмотреть на это с другого угла зрения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы Вас отправил на пост от LAMA. Не заставляет ли Вас это задуматься в другом ключе, посмотреть на это с другого угла зрения?

А у вас простите какой угол зрения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Модераторам

 

Есть просьба о изменении названии ветви. Например: "Обсуждение событий на Майдане (без любых ярлыков и диагнозов)". Слово "альтернативное" вызывает много лишних вопросов и ассоциаций.

 

Да Боба ради. Только немного коряво звучит, надо доладить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На наших глазах пьеса разыгрывается как по нотам. В конце января- начале февраля куча обозревателей указывала на ружжо, которое висит на сцене и кому выгодно, что оно бабахнет.

:censored: яник так боялся, что на него повешают несколько пострадавших при разгоне последних романтиков ещё остававшихся на майдане ночью 19 февраля и он останется без всего, что так любовно вывез на запад. Дождался - ружжо бабахнуло и его карму уже никто и никогда не вычистит. Ладно - списали.

Сейчас с молодецким посвистом на сцену закатили пушку. Все уже поняли, кто стрелял, зачем и почему, но виновников уже назначили и с этим никто ничего уже не будет делать.

Актёры играют дальше. Романтики смотрят влюблённо на сцену, не замечая, как "перековавшиеся" щипачи чистят им карманы. "Идейные" бандиты привыкают к тяжести законных стволов и застенчиво прячут наколки. Независимые от здравого смысла официанты в больших чанах варят и разносят лапшу. Каждый желающий получает полную порцию.

А пушка висит, ведь есть ещё и третье действие пьесы, и не все актёры получили свои минуты славы.

 

The show must go on

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такая профессия - risc analyst. Тот, которого знаю я (чех, абсолютно не ангажирован), пророчит локальный конфликт средней интенсивности, так, на пару килотрупов, в горизонте полугода. Надеюсь, что ошибается, но в целом они, чсх, ошибаются редко.

...а вообще, близких и родных там нет, кто там прав а кто нет, абсолютно фиолетового, что ливия, что сирия, что украина.. Охота им друг друга убивать - ну так пожалста, если других дел нет..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у вас простите какой угол зрения?

Во-первых, мне по сути непонятен Ваш вопрос. Зачем он нужен?

 

Но если все таки отвечать, то, не брезгуя правилами грамматики и пунктуации, а также стилистики могу ответить. Мой угол зрения очень простой: не вешать ярлыки ни на события, ни на людей. Только факты. И самое главное - БЕЗ ОЦЕНКИ.

В ключе данного видео:

1) да, была в Риме (возможно, если не фейк)

2) да, отмечала день рождения свой

3) да, выступала на Майдане

естественные вопрос:

1) кому выгодно это видео? - без оценки, просто для поиска ответа, для информации

2) сколько денег потрачено на сей пропагандистский "рекламный" шот? (кстати, из карманов если не налогоплательщиков, то из карманов зрителей телеканала)

3) зачем частную жизнь человека вот так вот обнародовать? - Это одно и то же, как выложить в сеть видео вашего, извините, любовного акта в момент, когда в мире (неважно где - в Сомали, в Сербии, в Бангладеш...) происходят ТАКИЕ (какие - выберите сами) события. А Вы, понимаете ли, оргазм здесь проживаете! (В данном случае ничего личного, только как пример). - Так вот, мое понимание - живите себе, как хотите, это полное Ваше право проживать то, что Вы себе заслужили по праву. И если Вы скажете, что в жизни никогда не лицемерили, то бросьте первая в меня камень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1) кому выгодно это видео? - без оценки, просто для поиска ответа, для информации

2) сколько денег потрачено на сей пропагандистский "рекламный" шот? (кстати, из карманов если не налогоплательщиков, то из карманов зрителей телеканала)

3) зачем частную жизнь человека вот так вот обнародовать?

 

1 -Выгодно слишком многим, так заказщика (если он есть, см. ниже) не найти. Например выгодно любому из нынешних кандидатов.

2- Зрители телеканалов хотят зрелищ, им их дают, они платят - ничего личного, бизнес. Или демократия.

3- Влез в политику - камера может вылезти и простите ещё в более интимный момент. Правила такие. Демократия - пипл хочет знать, платит и т.д. (пункт 2).

 

И вообще, девушка спросила, может сторонника искала, не надо так экспрессивно. Да и примеры у Вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Я просто не вру, вот и все. И это действительно моя точка отсчета.

Насчет примеров - вполне естественное человеческое поведение. И, с другой стороны, почему к политически ангажированным личностям можно заглядывать в трусы, а вот к обычным людям, софорумчанам - нет? В чем разница?

И ничего плохого девушке в жизни не желаю, только счастья и удачи во ВСЕХ начинаниях и реализациях 9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для trond.

Вы можете прочитать мою точку зрения в этом разделе, но чуть выше( повторяться не буду). Во всей этой революционной вакханалии, простой народ останется, как всегда в дураках. Ссылки на каблуки Юльки, римские каникулы дочьки. Я специально не анализирую их, подделка это или нет , для этого необходим ряд экспертиз что бы утверждать то или иное. Публикую для наглядности того, что вся эта "революция" большая интрига, страшная авантюра с человеческими жертвами, где в ход идут все средства провокаций и задействованы все способы в том числе и такие, как слежение за личной жизнью, обсуждение самой личности вплоть до"их трусов", как вы выразились. Но невозможно не согласиться с тем, что публичность и власть, это не только удовольствие, но и тяжелая ноша и обязанность. Положение обязывает, вести себя соответственно, что нельзя сказать ни о ком в политической элите Украины не в прошлой не в настоящей. В дугих странах тоже такого несоответствия хватает. Просто есть честные, которые не скрываются под личиной и не играют на публике спектакль добропорядочного гражданина они такие какие есть, вздорные и крикливые(как Жириновский), похабные и любящие роскошь(как Брынцалов)..., я их знаю лично и могу это утверждать. Но страшнее всего другие "добрые" и "милые" говорящие красиво и складно, а делающие совсем противоположные вещи... Вот как то так.

Вы не уловили суть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какую позицию должна занять Россия по отношению к режиму, захватившему власть на Украине?

 

Попытаться наладить отношения | 9.9%

 

Полностью игнорировать | 7.2%

 

Объявить экономические санкции | 7.1%

 

Финансово и дипломатически поддерживать противников режима | 7.1%

 

Поддерживать противников режима всеми средствами, включая поставки оружия | 12.7%

 

Инициировать признание независимости Юго-Востока Украины | 41.7%

 

Объявить войну режиму, захватившему власть на Украине, и ввести войска | 14.1%

Всего проголосовало 22046 человек(а)

 

 

Собеседник отметил, что вряд ли опыт украинских беркутовцев – стоять под дождем камней и потом быть «битым как черепаха» – был бы интересен российскому ОМОНу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что там случилось в Крыму, опять пострадавшие - :( политикам все мало?

 

P.S. Скажу сразу чтоб не было вопросов - нечего не имею против татар (постоянно общаюсь с большим количеством, нормальный народ),

но события последнего времени где вдруг проявился абсурд что самый горячие поклонники Украинской независимости - Крымско-татарский меджлис

вызывает у меня вопросы. Забыли наверное некоторые историю (и не только последних 70 лет). У них (крымских татар ) конечно своя история и правда,

но украинцам и русским там отведено вторые роли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku