Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем не менее, легитимный президент на Украине есть.

Есть то он номинально вроде и есть. Но вот что он делает? И есть ли у него реальные рычаги приложения сил? Или только заявления делать, что он - легитимный президент? - От слов - к делу. После дела - слова. За праздничным столом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть то он номинально вроде и есть. Но вот что он делает? И есть ли у него реальные рычаги приложения сил? Или только заявления делать, что он - легитимный президент? - От слов - к делу. После дела - слова. За праздничным столом.

 

Этого Вам кажется мало?

 

Виктор Янукович объявился и распространяет свой президентский Указ Указ не ушедшего в отставку президента Украины зачитывают в Крыму на митингах

 

А сайту Севастополя похоже "демократы" помогли. Демократия она такая загадочная. Отрубила бы опозиции влада в Украине - вони до луны бы было ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, это то я читал. Текст написать может кто угодно. Тем более:

В интернете появился Указ за "авторством" Виктора Януковича.

 

Видео в сети с тем, ка кон сам зачитывает указ. Вот это будет однозначно явно. А то - филькина грамота.

 

А сайту Севастополя похоже "демократы" помогли.

Сервер есть, пингуется по IP, но странички не открываются и не пингуется домен (может,я что-то не так делаю?).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видео в сети с тем, ка кон сам зачитывает указ. Вот это будет однозначно явно. А то - филькина грамота.

 

Ну да, мужиком его даже зажав в угол, не сделать. "Не имея гербовой - пишем на туалетной бумаге". Даже крыса сражается зажатая в угол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но, стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

Просто понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а прикольная фамилия у мужика - "за орАлек" :yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Комментарий.

Спокойный, уверенный в себе профессионал. Крови на его руках(или руках его руководства) я не вижу.

Что ещё больше меня убеждает в вине за расстрел цивилистов на руководстве майдана. Верх цинизма, убивать своих и по трупам лезть во власть.

Замок в городе Нюрнберг ждёт ждёт триумвират и всю нынешнию "легитимную" власть на Украине.

"Милые, добрые, интелигентные люди" - были цинично обмануты, их убивали а сейчас ещё и предали. Всё как и ожидалось.

 

Но вот что лично меня убивает больше всего, что действительно - "Не стыдно". "цель оправдывает средства"? Ну ну. И это было уже.

 

 

Особенно "пикантно" это выглядит рядом с интервью Альфовца. Вины (в данном эпизоде) на янике более чем нет, но это похоже никого из "демократов" не интересует.

Более того, есть желание смыть и закрыть ещё большей кровью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удавшийся переворот - революция, неудавшийся - бандитизм.

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович является законным президентом Украины. Такое мнение высказал журналистам председатель Совета министров Автономной республики Крым (АРК) Сергей Аксенов. "Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", - сказал Аксенов.

 

Татар парирует Кадырыч, тихо так,по семейному.

 

Чумайдан/вокзал/европа - отчитываться за бездарно потраченные деньги.

 

"Демократическую" Европу просят не беспокоиться. Украинцы САМИ решат, где и какая осина растёт.

У НАТО нет и не должно быть никакой роли в урегулировании кризиса на Украине. Об этом заявил в четверг вечером в эксклюзивном комментарии ИТАР-ТАСС постпред России при НАТО Александр Грушко по итогам завершившейся в Брюсселе встречи министров обороны 28 государств НАТО и заседания Комиссии НАТО - Украина.

 

Мнение майдана.

Это – лишь беглый взгляд на эту "антикризисную команду" "крепких менеджеров", который должны спасти Украину. А если покопаться в биографии каждого из этих членов правительства? Впрочем, а стоит ли? Разве не видно, что бывшая оппозиция, сразу со старта начав с нарушений Конституции Украины, которую сами же вернули из небытия, не только творят, что хотят, постоянно нарушая законы, которые сами же и принимали, но и наплевали на народ, который вышел на Майдан не за их портфели. И уж совершенно возмутительно, что эта "новая" власть в своем цинизме, наглости и хамстве ничуть не лучше, а, на мой взгляд, еще и похуже, нежели власть "донецкая". То была банда, а это – шайка. Этого хотели украинцы? За это они умирали? Вопрос риторический…

 

Там вообще, чем дальше, тем больше людей с майдана "просыпается" и с ужасом смотрит по сторонам, что это было?

Кто имеет мозг - понял, о чем я говорил. Кто свой мозг временно отключил (ибо среди моих друзей нет людей без мозга) - поговорим позже.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из лирического:

 

Почти по Михалкову. А у нас в квартире газ

 

красное яблоко

leningradov

25 февраля, 16:22

 

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

 

Янукович: - А у нас переворот, вот.

 

Лукашенко: - А у нас переворот

не допустит наш народ!

 

Путин: - А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ликует весь народ. Вот!

 

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

 

Лукашенко:- А зато у нас в стране

Благодаря, конечно, мне

Нет ни бедных, ни богатых,

Все живут лишь на зарплату.

 

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи

Каждый сможет отдыхать.

И чиновник, и рабочий.

Вот такая благодать!

 

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

 

Обама: - Ну, а мне вообще все страны

Шлют картошку, газ, бананы.

Кто бананы не пришлет–

У того переворот. Вот...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Профессиональный дипломат это всё таки диагноз. Правило одно, ещё от Геббельса "чем чудовищнее ложь тем скорее в нее поверят". А уж сейчас ....

 

МИД: Янукович виноват в неисполнении Соглашения об урегулировании кризиса 28.02.2014 | 01:19

 

Сами то они в это верят? Хоть на мгновение? Или это для тех кто уж совсем мозги "отключил"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku