amigo

Ибо Ordnung и нех...

Recommended Posts

Так, к порнухе жирафу уже успешно свели. Пора к пиву?

 

А надо, на самом деле, снять шкурку со своих глаз и обсуждать, должны ли / могут ли / имеют ли право родители своей волей водить детей на такие мероприятия.

 

Но тут уже вообще тема прав родителей по отношению к детям.

 

Почему-то мало у кого вызывает сомнение (у меня лично вызывает полное неприятие), например, когда верующие родители втягивают детей в религию, хотя это, по-моему, намного страшнее для детского ума, чем внутренность жирафы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
StYlus, почему порнуха официально для детей запрещена?

поруху уже запретили, но особо продвинутые ханжи пошли дальше http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904205.shtml

 

А надо, на самом деле, снять шкурку со своих глаз и обсуждать, должны ли / могут ли / имеют ли право родители своей волей водить детей на такие мероприятия.

сдается мне, что все, что разрешено законами страны - родители однозначно могут.

а поведут или нет - это вопрос их собственных убеждений и взглядов.

лично я бы, своих детей, не повел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Три рубля против дохлой кошки, что на позиции "даёшь анатомтеатр одного жирафа"

стоят бескошадные Стилус и Джин,

на позиции "кастрируем всех датчан" - кошатные и собачные остальные.

По-моему, очевидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Порнуха взята как более яркий пример. Дети - существа эмоциональные. Поэтому сколько не говори о том, что ребенка хотели информационно просветить, он воспримет то, что увидел через эмоциональный фильтр прежде всего.

Да и для взрослого вопрос: зачем демонстрировать убийство живого существа ради интереса?

Для меня ханжество состоит в том, что сегодня животное мы любим, заботимся о нем, раз оно соответствует нормам, а завтра раз не соответствует (притом вполне здоровая особь, только с точки зрения размножения изъян) - это мясо.

По-честному - хочется острых ощущений - беги в толпе по улицам, а за тобой и толпой разъяренными быки. Кто не спрятался, бык не виноват:)

Пофантазируем, допустим бы был официально признанный прибор - морально-эмоциональный измеритель . И тех, кто не умеет ощущать боль живого существа, чувствовать чужие эмоции, не понимает человеческих моральных критериев, предложили бы в рамках порядка, селекции устранять - физически или в резервации отправлять согласно правилам ООН или другой-какой организации, устроило бы такое?

Зато все по правилам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, очевидно.

 

Очевидно другое, любой вброс массмедиа вызывает бурление говен. И, если в стародавние времена диалапа, нужны были доказательства и стройное изложение, то сейчас достаточно пары идиотских картинок и 2х бессвязных строчек. :(

 

Enjoy!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вопрос: зачем демонстрировать убийство живого существа ради интереса?

Маленькая деталь: здесь все, похоже, больше всего критикуют то, чего не было. Убийство, насколько я понимаю, не демонстрировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Три рубля против дохлой кошки, что на позиции "даёшь анатомтеатр одного жирафа"

стоят бескошадные Стилус и Джин,

на позиции "кастрируем всех датчан" - кошатные и собачные остальные.

По-моему, очевидно.

1. Давеча в метро видел одну тетку с маленькой собачкой. Она своей любимой псине под зад подкладывала полотенце, чтобы та села. :trava:

2. Часто в вагон на м. Вышеград садится тетка, которая возит свою любимую собачку в детсткой коляске. Тетка в порядке, в смысле без заметных внешних признаков инвалидности, ну если только мозг.

3. Возле соседского панелака, часто встречаю тетку, выгуливающую сразу три псины.

И кому по-твоему требуются услуги доктора? :crazy:

 

Ты вот критикуешь Джин и Стилуса, рвешь на себе рубашку, а вместо этого ты бы сходил в коровник, или свинарник на экскурсию

и посмотрел как там осуществляется техпроцесс.

 

Любовь к животным заключается не в их спасении, а в недопущении ситуации приводящей к необходимости их спасать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пофантазируем.... И тех, кто не ..вписался в рамки.. - физически или в резервации отправлять согласно правилам ООН или другой-какой организации, устроило бы такое?

Зато все по правилам.

тут даже фантазировать не приходится, было такое, буквально вчера, по историческим меркам.

 

Любовь к животным заключается не в их спасении, а в недопущении ситуации приводящей к необходимости их спасать.

боюсь, что дело не в любви к животным, а в том, что некоторые относятся к животным (что еще интереснее - не ко всем, а только к тем, кто породой вышел) как к людям. особо продвинутые ставят животин выше людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Часто в вагон на м. Вышеград садится тетка, которая возит свою любимую собачку в детсткой коляске. Тетка в порядке, в смысле без заметных внешних признаков инвалидности, ну если только мозг.

 

Ты не допускаешь, что это не детская коляска, а специальная, для собак? Есть такие... тыц.

 

У собачников свои причуды. Но причем тут убийство невинного жирафа? %)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странник, я настолько охерел от этой новости, когда она вышла, что прошерстил все возможные источники на предемет лажи,

коеей не обнаружил.

И чем мне инжоиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не в лаже, дело в том что один жираф - это повод повозмущаться, а тысячи невинно убиваемых зверушек, это статистика, которая никому не интересна, пока из неё не раздуют скандал.

 

Жирафа - да, жалко, а остальных кто пожалеет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну видишь, у кого что болит,

ты о тысяче зверюшек,

а я о миллионных странах, у которых Ordnung превыше остальных человеческих чувств,

и, $ля, мне это чертовски что-то до боли знакомое напоминает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я о миллионных странах, у которых Ordnung превыше остальных человеческих чувств

 

Ну так давай поосуждаем папуасов за канибализм, датчан за убийство дельфинов, америкосов за несение в мир " демократии ".... много всего можно добавить.

 

И все [плохое слово скипнуто] хотели на наше с тобой осуждение... они так привыкли, для них это норма...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku