amigo

Ибо Ordnung и нех...

Recommended Posts

Три рубля против дохлой кошки, что на позиции "даёшь анатомтеатр одного жирафа"

стоят бескошадные Стилус и Джин,

на позиции "кастрируем всех датчан" - кошатные и собачные остальные.

По-моему, очевидно.

Не все. В субботу можешь в меня плюнуть :) Хотя не за что, потому что я их датский зоопарк не защищаю.

А жирафа жалко, конечно. Кстати, есть большой плюс в том, что эта тема поднялась, потому что я, например, не знала, что зоопарки регулярно умерщвляют животных, теперь знаю. Ещё один повод их не любить.

 

В седьмом классе, а это 12-13 лет нам (девочкам) в школе показывали видео с родов и аборта. Кровь, кишки и всё такое. Мальчикам показывали всякие твёрдые шанкры, наверное. Вроде никто от ужаса не умер и маньяком не стал. Думаю, сейчас вместо этого православие изучают. Даже не знаю, что полезнее.

С другой стороны, я ж бездетная, а возмущает больше всего, как я понимаю, тот факт, что аутопсию детям показывали.

 

В общем, я бы разделила этот вопрос на два:

- само умерщвление/убийство животного, тем более зоопарком.

- отношение к мертвому телу животного, человека и т.д.

 

Ещё веселое вспомнила, на родине детишек без разбору возраста берут с покойником прощаться, в лобик целовать и т.д. И ничего. Нормально. Но там, конечно, внутренности не видны, так что всё ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже не знаю, что полезнее.

 

Здаётся мне, что православие головного мозга, гораздо хужее. Хотя, может я и не прав...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я, например, не знала, что зоопарки регулярно умерщвляют животных, теперь знаю.

Даже так. Только обвинять некого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Фарерских островах они этих дельфинов сотню лет убивают и едят. Так же и бушменам нет смысла предъявлять за съеденных тех же жирафов.

О.К., в зоопарке проводят отбраковку, законно. Но на хрена надо до полутора лет животину тогда доводить? Тем более и пара зоо готовы были его принять и полляма денег от частных лиц им даже предлагали, чтобы не трогали.

P/S/ 2Oceana : На родине вроде детишек берут целовать в лобик покойных родственников , а не жмуров в морге?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, пара ЗОО официальных его бы взяли может быть, а, например сто из неправильных европейских городов - с удовольствием. Za odvoz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P/S/ 2Oceana : На родине вроде детишек берут целовать в лобик покойных родственников , а не жмуров в морге?

Думаю, детям это сильно принципиально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, раз уж тут про смерть и прочее.

Вот, наткнулась. Что думаете?

Думаю, что в безнадёжных случаях, когда мера страдания невыносима (а именно о таких случаях только и идёт речь),

каждое живое существо имеет право уйти без лишних мучений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикидываешься или реально не догоняешь?

Аналогичный вопрос.

 

Ну прикинем так, может дойдет... в пражском зоо объявляют что будут разделывать жирафа. Кто-то поведет своих детей, кто-то нет... что так трудно догнать? А если у детей родители дебилы, то конечно надо обвинить все и вся вокруг, но только не родителей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, готовьтесь ко второй серии. Позавчерась другой датский зоопарк честно предупредил, что тоже закатрупит своего жирафа по разведенческим соображениям, но когда-нибудь позже — как только разживётся жирафихой, и из двух ныне наличных самцов один будет, во-первых, лишний, а, во-вторых, как и копенгагенский, непригодный к разведению (ссылка по-агнлийски). Единственное, чего они не уточнили, — будут ли тоже публично вскрывать. Но таки уточнили, что волна шума по поводу первого жирафа их ни за что не остановит. Да, что занятно, за вторым жирафом тоже закрепилась кличка Мариус, как и за первым отправленным в лучшие миры. Хотя первый зоопарк, копенгагенский, уточнял, что имён животным никогда не даёт, а гуляющие в народе клички отдельных из них не являются официальными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=QSlwXpSVE0k&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=QSlwXpSVE0k&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, наткнулась. Что думаете?

 

Эвтаназия станет возможной для неизлечимо больных детей. Прежде всего медики должны признать, что болезнь достигла финальной стадии и сопровождается невыносимыми физическими страданиями.

 

Затем психолог, который не входит в группу лечащих врачей, составляет мнение о способности ребенка, решившегося просить о крайней мере, трезво оценивать ситуацию. Наконец, желание ребенка должно получить одобрение родителей.

думаю, что выделенное делает эвтаназию реальной только для случаев, в которых она реально - благо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аналогичный вопрос.

 

Ну прикинем так, может дойдет... в пражском зоо объявляют что будут разделывать жирафа. Кто-то поведет своих детей, кто-то нет... что так трудно догнать? А если у детей родители дебилы, то конечно надо обвинить все и вся вокруг, но только не родителей.

Внимательно читай пост - вдумчиво, не поверхностно (знаю, больно, неприятно, ведь придется включить мозговые морщины) и ДО КОНЦА. Потом перечитай еще раз. Если что непонятно - проходи мимо. Пост был написан для Homo Sapiens.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku