Recommended Posts

Ну да. Тем более, что так оно и есть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чем отличается РАМИ Риа Новости от МИА Россия Сегодня??

РИА «Новости» в первую очередь информировало россиян о событиях в мире и в самой России, хотя имело и иноязычные сервисы для заграницы о России. Насколько я могу понять, МИА «Россия сегодня» должно будет доводить до мира официальную точку зрения Кремля. Может, я ошибаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МИА «Россия сегодня» должно

в первую очередь, информировать о событиях в России мировую закулису. Вот как, пример:

Почему Пэтриот в Польше можно, а Искандер в Калининграде нельзя?

Времена СОВИНФОРМБЮРО давно прошли;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

читал сегодня комменты к статье на эту тему на иднесе. ад и угар, такое впечатление, что некоторые досих пор живут во времена холодной войны. а другие - считают что чехия - это самая первая цель у любой ракеты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему Пэтриот в Польше можно, а Искандер в Калининграде нельзя?

Да оно вроде как бы и можно, если не обращать внимания, что Patriot — это всё-таки оружие защиты, а «Искандер» — оружие нападения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да оно вроде как бы и можно, если не обращать внимания, что Patriot — это всё-таки оружие защиты, а «Искандер» — оружие нападения.

дык это и логично, как еще можно противодействовать НАТОвской ПРО ?

логично же, что в случае военного конфликта, искандерами будут выносить ПРО расположенную в области досягаемости.

 

хоть в военный конфликт мне не особо верится, но надо же каким-то образом поддерживать паритет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если не обращать внимания, что Patriot — это всё-таки оружие защиты, а «Искандер» — оружие нападения.

А на мой непрофессиональный взгляд это все шибко взаимоувязанно и граждане-панове должны знать о возможных последствиях их взвешенного и хорошо продуманного решения.

Это же сейчас называется по "ихнему же" принуждение к гармонии ;-)

хоть в военный конфликт мне не особо верится,

Рекомендую просмотреть французский фильм про АПЛ "КУРСК".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как еще можно противодействовать НАТОвской ПРО ?

Конечно, обороне можно противодействовать только нападением :^)

 

граждане-панове должны знать о возможных последствиях их взвешенного и хорошо продуманного решения.

Ну дык. Теперь будет повод попилить бюджеты на предмет новой системы обороны от новых российских ракет :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну дык. Теперь будет повод попилить бюджеты на предмет новой системы обороны от новых российских ракет :^)

дык в этом и весь смысл этой тягомотины. амеры пилят свои бюджеты россияне свои. в итоге стружки оседают по всему миру в виде вилл, гостиниц и прочих золотовалютных вкладов :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну дык. Теперь будет повод попилить бюджеты на предмет новой системы обороны от новых российских ракет :^)

 

дык в этом и весь смысл этой тягомотины. амеры пилят свои бюджеты россияне свои. в итоге стружки оседают

по всему миру в виде вилл, гостиниц и прочих золотовалютных вкладов :-)

 

Согласен с подобным.

 

 

Конечно, обороне можно противодействовать только нападением :^)

Я что-то пропустил и уже USA закрыла все военные базы с далеко не наступательным оружием (в т.ч. ядерным) в Европе

и вывели все войска?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первому, после падения тоталитаризма, прямоходящему генсеку, имхо, вообще обещали, что НАТО в Восточную Европу ни ногой ;-)

Зы: Кстати, одно из основных отличий - Агентство "Россия сегодня" планируется включить в перечень стратегических предприятий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обещали, что НАТО в Восточную Европу ни ногой ;-)

И, чтобы выполнить это обещание, не НАТО в Восточную Европу, а Восточная Европа в НАТО пошла :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku