borůvka

Что дарить мужчинам?

Recommended Posts

Нет конечно, лучше чтобы ребенок увидел комп уже в школе и смотрел на него "как баран на новые ворота". На дворе 21 век типа.... У нас ребенок уже в 2,5 года знает англ и рус алфавит и цифры, планеты нашей солнечной системы, кучу всего из познавательной физики и химии, географии про животных и т. д.

Конечно не всем детям наверное это подходит... тут я как-то не подумал.

Да есть у нас комп,не слазит с него ребенок. Где вы сейчас видели семью без компа?Не надо утрировать. Между школами и тренировками сын чешет сразу на комп.

ПОэтому и не торопились покупать планшет. Комп я хоть выключить могу,а планшет? У нас же wifi в квартире.

Старший сын полночи на телефоне висит. Еще за младшим следить?

Но покупать приходится -потому что у всех,блин,уже есть.

ПЫСЫ Зачем ребенку в 2,5 года познавательная физика? Мы сказки читали в таком возрасте, причем всех народов мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамаша не переживайте так сильно )) . Может от моего примера лечге будет )) , я купил себе комп и первые года три на нем только играл... дни напролет. Родите скандалили, обещали выкинуть ночью )) . Но ничего, через пару лет я уже пошел работать комп. инженером, а еще через пару был графиком, которого уже приглашали на работу в крупное РА.

Главное чтобы кроме игр был еще какой интерес. У меня он был - гайки крутить компу (постоянно его модернизируя) и потом когда появился вин 98 то еще инетерес к графическим пакета появился, до сих пор не могу избавиться ))

 

Ребенку нужна не физика конкретно, а то что его интересует. А что это будет уже не особо важно - физика или сказки. Если ему что-то не интересно, то это не стоит навязывать. Или лучше ему сказать - слушай не смотри про планеты, лучше я тебе про колобка расскажу... Сказки любит, если что, то книг дома много и читаются у нас перед сном. Компом у нас можно пользоваться лимитированно.

 

Еще о физике, ребенок, да даже оба (младшей нашей 1,5лет) весьма увлеченно наблюдают если им показывать что-то из той же увлекательной физики в живую.

Ну слепил я из пластилина шарик желтоватого цвета, старший сказа что это юпитер, а не колобок и что тут плохого? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Камни в сад! Мы для этого виноград замораживаем. Гораздо вкуснее. :)

 

Виноград в виски? Очень интересно.

А он привкус не дает?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Виноград в виски? Очень интересно.

А он привкус не дает?

Медленно пьёшь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю с международным днем мужчин, а также артиллеристов!

 

:beer:

 

Чего в этот день дарят? Цветы из сигарет и мясные торты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ребенок уже в 2,5 года знает англ и рус алфавит и цифры, планеты нашей солнечной системы, кучу всего из познавательной физики и химии, географии про животных

не волнуйтесь, это кратковременные знания.

В дальнейшей (школьной) жизни они не пригодятся, придется все учить еще раз,

но уже будет сложнее и выучится меньше, потому как в "уже в 2,5 года знает"

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не волнуйтесь, это кратковременные знания.

 

Я больше скажу, что если ребенок приходит в школу со знаниями, опережащими год-два школьной программы, то есть риск того, что в начале у него совсем не будет стимула учиться, так как всё знает, а потом, когда запас знаний закончится, тяга к знаниям/способность учиться уже подорваны, и вот тут может начаться самое неприятное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подарите мужику коньяк

 

Все мужики любители коньяка по умолчанию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не волнуйтесь, это кратковременные знания.

В дальнейшей (школьной) жизни они не пригодятся, придется все учить еще раз,

но уже будет сложнее и выучится меньше, потому как в "уже в 2,5 года знает"

:)

Не не не в закладни чешску школу он не пойдет... папа сейчас какраз пашет для этого на 200%, к школе будет капитал на нормальную школу. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

млин, тебе же про общий принцип толкуют.

В сильно раннем развитии ничего хорошего нет.

И пох какая школа и где работает папа :)

 

Занятия должны соответствовать плюс-минус возрасту ребенка,

т.е. компьютер и химия в 2 года - это полная лажа. Хоть и интересно.

Но интересна не суть, а шашечки-огонечки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девчонки, а что вы дарите своим мужчинам, у которых все есть, к Рождеству или на НГ?...

 

На мой взгляд, все зависит от того, какой он, «свой мужчина, у которого все есть». Если натура романтическая – подарок в стиле «чувства», экстремал – в стиле «эмоции», прагматик – «польза» и т.д. Спектр поиска подарков широчайший – от кулинарно-питейного, до абстрактного.

 

И, главное, чтобы подарок приятно удивил. Мужчинам нравится, когда их приятно удивляешь :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего в этот день дарят? Цветы из сигарет и мясные торты?

Себя подарите, какие цветы..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Девчонки, ведь это же так просто!

Лучший подарок!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku