borůvka

Что дарить мужчинам?

Recommended Posts

Кстати насчет алкоголя.

Мне вот ужасно нравятся вот такие интересные бокалы для виски.

http://skull.apishops.ru/

 

Кстати, для любителей виски - хороший подарок камни для виски.

Такие есть по самой первой ссылке в теме

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом году дарю рубашку яркой расцветки + сертификат на 2х часовой тайский массаж.

До этого дарила: ваучер на полет на симуляторе в качестве пилота, кофемашину (индивидуальный подарок, поскольку кофе я не пью), фотокнигу со знаковыми фотографиями моментов с начала наших отношений (наверное, больше подарок для женщин, поскольку я ее просматриваю чаще него). Из имиджевых подарков (дарила с гравировкой либо лазерным тиснением логотипа (он владелец ТМ), но можно использовать монограмму): ручку, визитницу, запонки, бумажник, молескин. Также делала эксклюзивные визитки (разрабатывала дизайн и печатала на дорогой бумаге). Вроде как нравилось.

Мне было бы приятно получить: подарочный сертификат в хороший салон на комплекс услуг в течение одного дня (маникюр, педикюр, массаж, услуги косметолога, укладка волос ); несессер для декоративной косметики как у визажистов; нижнее белье (никогда не остаюсь равнодушна); ювелирные украшения (много их не бывает); ваучер на фотосъемку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно. Мои уже оба с планшетами. С неполных восьми.

Можно и раньше наш с двух до трех лет ипад освоил... младшей тоже в два купим. Причем не только мультики и пазлы... а и сам смотрит всякие обучающие интересные видео - даже физику с астрономией )) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

согласен с мыслью, что чем развивать ребенка, гораздо проще дать ему компьютер/ планшет - пускай сам развивается aka "смотрит всякие обучающие интересные видео"

:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Книгу. Их вон сколько, на любой вкус и кошелек.

 

Если в семье двое мальчишек любого возраста, можно бой радиоуправляемых танков

танки

Видела вчера в Интершпаре по 700 где-то крон.

Книги мы дарим. Но кроме них же хочется еще что-нибудь, какой-нибудь сюрпризец. :)

А за танк спасибо! :rolleyes: Хороший подарок для племянничка будет. Моим дядькам такое уже поздновато дарить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гитару, кто умеет играть, Коньки, фляжку, ножик, фонарик, бинокль, телескоп, колоду карт, шахматы, кубинские сигары, трубку Савинелли, табак, тельняшку, удочку, крючки, саблю для открывания бутылок шампанского, курс для начинающего сомельера :) , книжку, вино, картину, стопки, можно подарить письменный стол, если кто-то работает у стола, лампу настольную, лупу для марок, нож для открытания конвертов, портмане, настенные часы с боем и без :D , клетку с канарейками :rolleyes: , шляпу в конце концов, вдруг ему понравится носить :)

Спасибо, Терезка! Всего этого полно. Правда клетка уже без канарейки. Ее роль у нас попугайчик играл, но умер от старости, бедолага.

Но может, кому-то этот список пригодится для инспирации. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если нужна просто милая безделушка, то поискать на блошке или в антикварных.

Я как раз подумываю о гравюрах 18 стол. в кабинет. Это как один из вариантов. У нас, кроме Рождества, еще и два ДР рядом. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Старое. Очень старое. Но в тему! :)...

Прелестный подарочный ассортимент! Там только кружки Эсмарха не хватает, и сборника гимнов. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Электрогитара. Любой мужчина представлял себя на месте любимой рок-группы.

Мой в юности на трубе играл, Луи Армстронгом хотел быть... Не, трубу не подарю. :unsure:

А гитара в углу стоит. Пылится.

 

Zaraza, полеты на шарах, прыжки с парашютом и прочие летания на самолетах-вертолетах у нас в семье не дарят. Потому как всегда есть к диспозиции "задармо". Правда, не в Чехии, но почти рядом. :)

 

Лед со временем тает и разбавляет напиток. Камни не танут и долго остаются холодными.

Камни в сад! Мы для этого виноград замораживаем. Гораздо вкуснее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реально, крем для бритья полезнее купона для прыжка с парашютом.

Дарить мужу на Рождество крем для бритья? Ну нее... На это я пойтить пока не могу. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А за танк спасибо! :rolleyes: Хороший подарок для племянничка будет.

 

Для сражения надо два, там так и лежат - 2 разных.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
согласен с мыслью

 

Из сорняков иногда тоже интересные цветки появляются. А, главное, неприхотливые :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
согласен с мыслью, что чем развивать ребенка, гораздо проще дать ему компьютер/ планшет - пускай сам развивается aka "смотрит всякие обучающие интересные видео"

:(

Нет конечно, лучше чтобы ребенок увидел комп уже в школе и смотрел на него "как баран на новые ворота". На дворе 21 век типа.... У нас ребенок уже в 2,5 года знает англ и рус алфавит и цифры, планеты нашей солнечной системы, кучу всего из познавательной физики и химии, географии про животных и т. д.

Конечно не всем детям наверное это подходит... тут я как-то не подумал.

 

Еще добавлю... некоторые видимо подумали что дите бедное, само себе сидит ипад изучает )) , я вас успокою, что это мы его всему там сами учим и в игры вместе можно играть, так же как и в настольные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Арам, лучше Bollinger.

Спасибо, старина, но я крайне редко покупаю алкогольные напитки. Мне их, в основном, дарят. Подарили "Вдову" - выпил. Будет виски/порто/ром - тоже выпью. А народ не вдаваясь в подробности уже на г***но исходится и в плохом вкусе обвиняет. ))) Ну, ну...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku