GDV

Kreditní Karta Citi Life

Recommended Posts

Все проблемы в голове. Вот в тему к слову.

Как бы ничтожно малы не были доходы, неумение организовать плюсовой запас это просто неумение. Останавливает лишь черта когда банк уже больше не даст ну и экзекуторы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты когда со своего текущего счета оплачиваешь что-либо, блокировку видишь? - Нет.

А если дебетовой картой снимаешь деньги в банкомате? - Да.

Теперь те же действия с контокорентного счета?

Если видишь блокировку, значит поведение счета подобно карточному и твое утверждение имеет смысл,

иначе его поведение соотв. поведению текущего счета, с которого деньги снимаются сразу в момент отправки

Ничего не понял.

 

Наличие контокорента к счёту по сути равно наличию обычного счёта и кредитного (или кредитной карты без счёта). Разниц совсем мало: во-первых, можно безнаказанно снимать наличные, во-вторых, проценты за уход в кредитную часть начинаются сразу, без беспроцентного периода, но они намного ниже, чем с кредиткой. При этом и у контокорента, и у кредитки есть лимит, ниже которого не.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, кстати, в тему - утром позвонили из О2 и предложили вот эту карту. Они что, форум читают? Или просто обострение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто кушать хочется. :)

 

Ага. Очень-очень, видимо... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ребята из Сити какие-то ненормальные.

Раньше помню стояли в одном из супермаркетов на пути потока

и чуть ли не за пазуху пытались запихнуть свои карты, несмотря на то что я иностранец.

 

Только по этой причине, я бы у них ничего не брал. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давным-давно они ко мне таки пристали на заправке Шелл - и я таки согласился. А они мне ее... не дали.

С тех пор я их посылаю со словами "я на вас злой - вы мне тогда ее не дали".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как бы ничтожно малы не были доходы, неумение организовать плюсовой запас это просто неумение. Останавливает лишь черта когда банк уже больше не даст ну и экзекуторы.

допустим есть семья, с ежегодной традицией - ездить на море. семья не богатая, жена на почте, муж на стройке, дети в саду/школе. допустим в год на отдых они откладывают 50 тыщ и на них "шикуют" в испаниях или хорватиях.

вот у них вроде есть плюсовой баланс, но если им эти денешки сначала заблокируют, а потом попробуют списать - выйдет шиш. потому, как у них на счету 50тыщ, а нужно 100.

и даже если у них сверху этих 50тыщ по умным книжкам будет подушка из 20тыщ - всеравно ничего не выйдет

ну это я так - цилиндрического слона в разреженном воздушном пространстве изобразил.

 

наверное, это люди просто тупые, просто они не сообразили как надо правильно их 10+30 тысяч * 12 мес распределить так, чтоб и на море скататься и запас в стопитцот тыщ остался и с голоду не опухнуть и за жилье/услуги заплатить.

 

и да - подушка из статьи на 3-6 мес, при среднемесячной з/п 20-25 тысяч = 60-150тыс на человека, при двух работающих 120-300, мне просто интересно - как долго среднестатистическая семья будет копить эту сумму :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С Сити вообще усё забавно. Добадывают менеджеры - хотим дать вам нашу карту. Устало говорю, ну, приезжайте. Заполняют форму, через некоторое время приходит письмо - на вашу заявку ( Sic!) мы не можем выдать нашу карту. Остается не выясненный вопрос - я вроде ничего и не просил....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
утром позвонили из О2 и предложили вот эту карту. Они что, форум читают?

Отож. Я у одвушных клиент четыре раза, они уже задрали меня ей парить.

 

они ко мне таки пристали на заправке Шелл - и я таки согласился. А они мне ее... не дали.

С тех пор я их посылаю со словами "я на вас злой - вы мне тогда ее не дали"

Отож. Они со мной то же сделали с вышеумопянутой одвушной картой, а я теперь делаю с ыми.

 

С Сити вообще усё забавно. Добадывают менеджеры - хотим дать вам нашу карту. Устало говорю, ну, приезжайте. Заполняют форму, через некоторое время приходит письмо - на вашу заявку ( Sic!) мы не можем выдать нашу карту

Отож. Они тоже не совсем дураки и считают, на ком заработают, а кто, по их мнению, за а) использует их скидки на всю катуху и тем принесёт банку уыбток; за бэ) не будет почём зазря влезать в непогашенный вовремя кредит и тем приносить банку приыбль.

 

Единственное уточнение: что, сцудя по номеру, мне звонили не непосредственно от одвух или от ситииибанка, а от какого-то посреднического колллцентра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственное уточнение: что, сцудя по номеру, мне звонили не непосредственно от одвух или от ситииибанка, а от какого-то посреднического колллцентра.

 

Так они обычно так и говорят: мы обходний партнер сполечности... бла-бла-бла. Я как только эти слова слышу, сразу говорю: "простите, а можно по-русски?" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нафлудили-то :).

В общем, судя по информации выше, карту взять смысл имеет - если при этом не пользоваться кредитом (еще чего) и просто юзать скидки.

Сегодня тетя звонила снова, чувствуется личная зависимость конкретного сотрудника от количества приведенных в сети клиентов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku