GDV

Женские истории

Recommended Posts

Аня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на дальнего родственника  и сдаёт в аренду мужу. Крутится женщина как может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки на буксире

Знакомый ехал на машине домой. Дело было ночью. Смотрит - стоит около обочины жигуленок с включенной аварийкой и две молоденькие девчушки голосуют. Он, как истинный джентельмен, остановился узнать, что случилось. Оказалось, что у них сломалась машина, и они упросили его взять их на буксир. Он согласился, прицепил их машину и поехал. На первом же светофоре ему в задницу влетает этот жигуленок. Он вылитает из машины, а дальше у него просто дух захватило.
Обе девчонки сидят на заднем сиденье и разглядывают журнал..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень неприятный вчера конфликт получился на работе. Мы втроем, три коллеги, за обедом заговорили о мобилизации, и одна костерила проклятого Путина на чем свет стоит за то, что ей приходится сына прятать от этого. Мы не проявили должного сочувствия, задавая вопросы о долге и мужественности, за что были обвинены в необьективности - дескать, у меня детей нет, у второй коллеги дочка маленькая, конечно вам легко говорить, а на моем месте вы бы себя вели точно также, как и я. Обиделась, ушла.

И я потом долго размышляла, может и впрямь мать бы во мне победила сознательного гражданина. Даже скорее всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а она не расскзывала, как она сына прячет? И где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, Просто Марина сказал:

Обиделась, ушла.

Ну вот, обидела коллегу, она ж явно тебя старше намного, а ты такая все бездушная. 
Шучу.

49 минут назад, Просто Марина сказал:

может и впрямь мать бы во мне победила сознательного гражданина.

Не дай бог перед таким выбором стоять. Не шучу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16.02.2022 в 23:38, Olina-solo сказал:

Девушки на буксире

Знакомый ехал на машине домой. Дело было ночью. Смотрит - стоит около обочины жигуленок с включенной аварийкой и две молоденькие девчушки голосуют. Он, как истинный джентельмен, остановился узнать, что случилось. Оказалось, что у них сломалась машина, и они упросили его взять их на буксир. Он согласился, прицепил их машину и поехал. На первом же светофоре ему в задницу влетает этот жигуленок. Он вылитает из машины, а дальше у него просто дух захватило.
Обе девчонки сидят на заднем сиденье и разглядывают журнал..

Вообще-то это рассказ Задорнова. Один в один.

Но, возможно, в жизни случаются дубли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, All Aix сказал:

это рассказ Задорнова. Один в один.

Не слышал, но если так, то совершенно неправдоподобный (как и история в посте выше). 
Любой водитель будет посматривать на буксируемый автомобиль и, соответственно, на его водителя. И неминуемо увидит, что никого на водительском месте нет, так что никакого "первого светофора" не будет. Не говоря уже о том, что после "влетания жигуленка в задницу" пассажирки будут что угодно делать, но не журнал разглядывать :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, GDV сказал:

если так, то совершенно неправдоподобный 

Разумеется. Но у Задорнова не всё правдоподобное, и это не грех. А вот грузить, что такое было на самом деле...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

 

...Не дай бог перед таким выбором стоять. Не шучу.

"Сознательный гражданин" в России - крайне расплывчатое понятие... Почему он должен проснуться в момент, когда его лично мобилизуют? А не намного раньше? Когда "выбирались" те, кто до мобилизации довел своими криворукими действиями? (и не надо про то, что мы бело-пушистые, а нас западные бяки поизмазали)...

Где сознательное гражданство, когда сама процедура мобилизации проходит через жопу?..

Очень много в России моментов, когда остро необходимо сознательное гражданство!!... но тогда граждан просят не встревать - рылом не вышли...

...только когда дыру на части рвет... вот тогда граждан призывают к сознательности...

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, All Aix сказал:

Вообще-то это рассказ Задорнова. Один в один.

Но, возможно, в жизни случаются дубли.

У рассказа есть название. Не мой/ Мне прислали по интернету, там  не подписали, что это рассказ Задорнова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Karl сказал:

Na co si nespokojení manželé stěžují nejčastěji

Заголовок типа про супругов (вот она, чештина), но речь в статье про женщин :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku