Mishan

Леспенефрил

Recommended Posts

Доброго всем всего!!! Я к сожалению не могу найти это лекарство в аптеках Чехии и Украины!!! Правильно оно называется LESPENEPHRYL, нужно именно это и именно французского производства, раньше поставляли в Украину, сейчас нет. Врач говорит что нужно именно такое, другие заменители не подходят!!!! Может кто то может привести или из Росии или Франции. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Это не лекарство, а БАД, его в ветеринарных аптеках можно поискать.

Еxtrakt z Lespedeza capitata (lespedézie hlavatá) применяется в качестве пищевой добавки к рациону лошадей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не лекарство, а БАД, его в ветеринарных аптеках можно поискать.

Еxtrakt z Lespedeza capitata (lespedézie hlavatá) применяется в качестве пищевой добавки к рациону лошадей.

Думаю что вы ошибаетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еxtrakt z Lespedeza capitata (lespedézie hlavatá)

Думаю что вы ошибаетесь.

Торговое наименование:

Леспенефрил

 

Международное наименование:

Леспедезы головчатой настойка (Lespedezae capitatae tinctura)

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем-то все правильно. В составе настойка, прости Господи, леспедезы, затем анис (наверное для вкуса) и основной наполнитель - спирт этиловый :D . Не знаю только насчет лошадей.

Препарат под этим названием не выпускается насколько свидетельствует фармакопея. Есть полный аналог Леспефрил, который должен быть на Украине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Леспефрил, который должен быть на Украине.
Истинно. :)ПолнО.

 

Не знаю, что там

Врач говорит...
может хочет лично Вам продать "нужное", но

Леспенефрил

Международное наименование:

Леспедезы головчатой настойка (Lespedezae capitatae tinctura)

Фармакологическое действие:

Препарат растительного происхождения, снижает уровень азота в крови при патологическом его повышении; способствует увеличению почечной фильтрации, уменьшает азотемию, увеличивает выведение азотистых шлаков с мочой, увеличивает диурез, повышает выведение Na+ и в меньшей степени K+.

Леспефрил

Международное наименование:

Леспедезы двухцветной побеги (Lespedezae bicolor cormus)

Фармдействие:

Гипоазотемическое средство растительного происхождения; способствует увеличению почечной фильтрации, уменьшает азотемию, увеличивает выведение азотистых шлаков с мочой, повышает диурез и выведение Na+ и в меньшей степени K+.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доброго всем всего!!! Я к сожалению не могу найти это лекарство в аптеках Чехии и Украины!!! Правильно оно называется LESPENEPHRYL, нужно именно это и именно французского производства, раньше поставляли в Украину, сейчас нет. Врач говорит что нужно именно такое, другие заменители не подходят!!!! Может кто то может привести или из Росии или Франции. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

 

Сам его искал в прошлом году - безрезультатно. В СНГ его поставляли и поставляют, но объемы ограниченные. Создается впечатление, что оно и производилось с этим названием для нас. Потому что даже заменителей нет ни в Европе ни в США (там тоже пробивал). Оно бывает в таблетках для неострой формы болезни и в ампулах для болезни с осложнениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор ничего "своего" продать не хочет. Бывают и хорошие врачи!!!!!! Человек которому лекарство необходимо уже пробовал заменители и т. п. но наилучший результат именно от применения того что требуется.

 

Кот баюн, если не сложно скажите как вышли из ситуации. Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, чудненько и славненько, что доктор хороший. Кричать не надо. :)

Вам показали не заменитель, а полный аналог по фармдействию.

Если б Вы написали сразу "аналоги не подходят, испробованы", а не "доктор сказал...", и не предлагали бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кот баюн, если не сложно скажите как вышли из ситуации. Спасибо

 

Пока никак. Периодически его ищу, может и по Европе что-то есть. А человек, которому нужно, достает его там, потому как его переодически завозят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, чудненько и славненько, что доктор хороший. Кричать не надо. :)

Вам показали не заменитель, а полный аналог по фармдействию.

Если б Вы написали сразу "аналоги не подходят, испробованы", а не "доктор сказал...", и не предлагали бы.

 

Спасибо что сказала что делать надо, а что нет, сам бы и не разобрался. Русским языком было написано какое лекарство необходимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо что сказала что делать надо, а что нет, сам бы и не разобрался. Русским языком было написано какое лекарство необходимо.
:)

 

Есть еще хороший препарат "Нервохеель", гомеопатический, немцы делают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku