Koresh64

Молодым везде у нас дорога.

Recommended Posts

В ролике папа, который личным примером воспитывает сына (а не рассуждает, как бы его чем занять), при чём до обоих большинству отцов и сыновей как пешком до Луны.

Да, папа там вообще мало рассуждает, он просто сделал так, что его сын делает ровно то, что он.

То есть поколения меняются просто так, ничего при этом не меняется, и это считается самым лучшим!

Конечно, я верю, что его сын скорее всего не бухает и не курит, но никаких гарантий успешной и счастливой жизни там тоже нет.

Зато есть риски инвалидности, криминала, одностороннего развития только в физ.части, псих. расстройств из-за отсутствия детства...

 

Иди две тренировки в день с тайцами (да хотя бы с дохлыми чехами) отпахай, таких же как у пацана результатов в физухе добейся и пусть тебе г-н Бадюк руку пожмёт, тогда глупые вопросы отпадут.

Сила воли? Вера в себя? Гордость собой? Где здесь духовное и интеллектуальное?

"Результатов в физухе" вполне можно добиться без капли интеллекта и тем более без моральных устоев.

Примеров много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автор топика не ставил вопроса- чем заняться сыну, а выражал беспокойство по поводу отсутствия должного количества друзей( круга общения) в "живом" формате. Трениг в Тае не имеет к этому ни какого отношения. Так же как и пример "Папа+Сын" на тренинге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позвольте спросить, а вообще после всего этого в голове вопросы будут возникать?

Не позволю.

 

 

"Результатов в физухе" вполне можно добиться без капли интеллекта

Бу-га-га.

Иди соточку от груди пожми, теоретик :)

 

 

Трениг в Тае не имеет к этому ни какого отношения. Так же как и пример "Папа+Сын" на тренинге.

Тренинг в Тае имеет отношение к вытаскиванию сына из-за компа личным примером и действием.

Хочешь научить сына жить реальной жизнью - живи с ним, вот что я вижу в примере "папа+сын".

А где всё происходит, кто как выглядит и т.п., дело десятое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вам в буквах агрессивность мерещится? :)

Судя по вопросу вы жёсткий теоретик, говорить с вами мне не о чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иди соточку от груди пожми, теоретик :)

В смысле, просто так пойти и пожать, да? А вообще, почему нет. Это ж нормально, почти соточку от груди пожать.

 

Для справки: я не теоретик, я на практике видел много очень хорошо физически развитых людей, страдающих различными видами психического недомогания и отсутствием какой либо моральной составляющей. И это все, что я сказал. Твоя "соточка от груди" тут мимо кассы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в голове вопросы будут возникать?

А зачем? :)

 

PS: а позитивные хлопцы в том клипе. Rispekt!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твоя "соточка от груди" тут мимо кассы.

Именно в кассу.

Видел, читал, слышал - это другим рассказывай.

Если бы сам качался больше пары лет, то не писал бы ерунды про результаты "без капли интеллекта".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автор топика не ставил вопроса- чем заняться сыну, а выражал беспокойство по поводу отсутствия должного количества друзей( круга общения) в "живом" формате.

Могу предположить, что сын ищет в соцсетях единомышленников по интересам.

И пока происходит так называемое накопление информации.

Затем произойдёт анализ накопившейся информации и виртуальное общение перейдёт в реальный формат в компании с теми, кто будет интересен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаний о том, что я делал и сколько лет, у тебя нет. Поэтому не рассуждай об этом.

Чтобы увидеть ублюдка с хорошо развитым телом на улице/у школе/во дворе, не надо самому качаться.

Надо просто иметь глаз и мозг. А это я практикую, поверь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, качаться вообще не надо :)

Во-первых, это слишком просто. Во-вторых, не нужно. В-третьих, опасно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спрыгивать с темы на какие-то непонятные иронические лозунги? ОК.

Качается пусть тот, кто видит для себя смысл в этом. И я за него рад. И он молодец.

Но если он только качает мышцы, и забывает про голову, то я не рад совсем. Но он обычно рад, т.к. он забыл про голову.

 

По мне всегда было плаванье. Много лет плавал. Ничуть не жалею. В зал не тянуло, сил на мои скромные потребности хватало.

А еще была музыка и изо. Много лет. Потом лошади, лук и т.п.

Я, наверное, лох и ничто для реальных пацанов? А мой папа так вообще сплошное разочарование?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, наверное, лох и ничто для реальных пацанов?

:rolleyes: А кто ж реальным и суровым пацанам тачки чинить будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну сам-то я ничего не чиню практически. Так, теоретик, как говорится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Виднее тебе и реальным пацанам.

 

Если бы ты таки покачался хоть годик, то понял бы, что даже средних результатов без знаний и умения их применить не бывает.

Вот эти твои "без капли интеллекта, качает только мышцы" просто напросто говорят о том, что ты рассуждаешь на темы, в которых не понимаешь ни фига. Без иронии никак :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku