Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Меня там не было, хз, была кровь или нет. Если да - вытереть тряпочкой и залить моющим средством (мы за чистоту в подъезде).

Это технические детали, я про стратегию защиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что Дума приняла поправки...

1. Не Дума. Верховный Суд России. В своем недавнем постановлении указал... по сути это руководство к дейчтвию, но эт пока до СОЮ дойдет.

2. Есть еще апелляция и кассация.

3. Делать выводы на основании газетной статьи, в свою очередь основанной на передаче скандальной журналистки? Вторая сторона где? Обвинительное заключение, постановление суда уже все прочитали?

я про стратегию защиты.

Судя по всему, защита в этом случае облажалась, прокурор был убедительнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему одной журналистки, много репортажей по этому поводу было

здесь например, здесь и здесь еще публикация.

 

Просто та, которую я выложила на мой взгляд наиболее полно характеризует судебную систему, как поступали в других случаях, когда обвиняемыми были властьимущие или их родные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня там не было, хз, была кровь или нет. Если да - вытереть тряпочкой и залить моющим средством (мы за чистоту в подъезде).

Бооже...

Хотя бы сам не делай так, если вдруг, не дай бог...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему одной журналистки, много репортажей по этому поводу было

Это больше похоже на одну и ту же статью, только в разных интертрепациях :) В понедельник наверняка будут анализы специалистов.

Просто та, которую я выложила на мой взгляд наиболее полно характеризует судебную систему, как поступали в других случаях, когда обвиняемыми были властьимущие или их родные.

Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката. Банально, но это основное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, давайте убивать и заносить их в свои квартиры... :facepalm:

Это была реакция на предыдущие посты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алекс, менторский тон оставь для тех, кто тебя воспринимает как некоего авторитета.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алекс, менторский тон оставь для тех, кто тебя воспринимает как некоего авторитета.

Да я всё понимаю - как говаривала моя бабушка, "воспитывать надо, пока лежит поперёк лавки". Тут уже время безнадёжно потеряно, о чём тебе года три назад объёмно и полно сказала Коломчанка.

 

Сказать, что я не стремлюсь с тобой общаться - это изложить сильно неполную, зато единственно небаноёмкую версию.

Но освещать твои ведущие в клетку "советы" я буду, т. к. одна из первоначальных задач общения на этом форуме - правильно информировать соотечественников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько букв и всё не по делу.

Вслед за упомянутой любительницей поучать в игнор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это оптимально.

Но знаки препинания следует расставлять и при срыве на визг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Горбатого могила исправит.(пословица)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению среди пострадавших от терр акта в Мали - шестеро наших.

 

http://www.volga-dnepr.com/press-center/news/3593/

Официальное сообщение авиакомпании «Волга-Днепр» по трагедии в Бамако 21.11.2015

 

18-19 ноября самолет Ан-124-100 Авиакомпании «Волга-Днепр» выполнял рейс по доставке строительной техники из Осло (Норвегия) в Бамако (Мали).

 

После завершения рейса 12 сотрудников компании находились на предполетном отдыхе в отеле Radisson Blu, куда 20 ноября около 7:00 по местному

времени ворвались вооруженные боевики террористической группировки «Аль-Мурабитун». В ходе спасательной операции, проведенной в отеле, шестеро

членов экипажа были освобождены и в настоящее время находятся на борту самолета на территории охраняемого аэропорта.

 

21 ноября при содействии сотрудников Посольства Российской Федерации в Мали было проведено опознание и подтверждена гибель шести членов

экипажа Авиакомпании «Волга-Днепр».

 

По сообщениям из интернета - шесть человек погибших находились во время нападения на ресепшен, не повезло,

например один из спасшихся забаррикадировался в номере.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

post-50996-1448141503.jpg

 

Как говорят: в каждой шутке есть доля правды. В статье кое-что преувеличено, но, в основном, легко проверяется на сайте госзакупок.

И дело не в том, что по мнению "либералов" "патриоты" якобы во всем видят теорию заговора, а в том, что так повелось где-то с времен "девятнадцатой партконференции", ну а пышным цветом расцвело и заколосилось при Ельцине. Ну, а во времена т. н. "раскованной бюджетной политики", когда "денег куры не клюют", кто же будет накатанную систему менять. Например, по использованию госструктурами только отечественного ПО вопрос решался лет пять последних.

Кстати, а почему об этом помалкивают все? И левые и правые? Версии есть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пример как становятся оппозиционерами. :(

 

Бывший пресс-секретарь Курортного района Петербурга Василий Ансимов, оказавшийся в центре скандала из-за оскорбления скорбящих

по жертвам А-321, решил уйти в оппозицию.

 

"У меня простой выбор - у меня много детей и мне надо много денег, чтобы их прокормить. Госслужба мне давала такую возможность. Но сейчас

меня резко вышвырнули за слова, которые были сказаны три недели назад и удалены через час. Меня загнали в бутылку. Теперь, наверное,

мне придется в оппозицию идти", - приводит РСН слова Анисимова.

 

Напомним, ранее блогеры осудили чиновника за то, что он разместил в Сети запись, в которой назвал скорбящих по жертвам А-321 "тупым дерьмом".

 

Этот хоть пока честно написал что отлучили от кормушки - пойду торговать мини ум убеждениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Апеллировать

Да, недосмотрел. Надо больше практиковаться в русском, а то скоро начну "извените" писать...

 

ё-моё, неужели так трудно было занести человека в квартиру? Это же азы.

Азы чего и для кого? Простой нормальный человек не особенно часто практикуется в подобных вещах, знаешь ли.

 

чём тебе года три назад объёмно и полно сказала Коломчанка.

Фигасе у тебя память.

 

единственно небаноёмкую версию

Правильный подход.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku