Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Реальность:

 

Влажные мечты оставь при себе. Корабль вообще нашли... в Анголе.

 

Ship was built in 1960 by Gheorghiu Dej Shipyard, Budapest, Hungary (1844) as "Keila" for the Estonian Shipping Company, Tallinn (USSR). Sold in 1978 to Linhas Maritimas de Angola (Angonave), Angola and renamed "Karl Marx". Believed to have stranded between 1993 and 2000.

 

P.S. Если в английском не силен, воспользуйся гугл-транслейтом. Приходится быть КО, потому что гуглить ты явно не умеешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коллега моего отца по бизнесу ездил в этом году в Крым на машине. Во-первых, ожидания паромной переправы почти никакого не было (минут 15 говорил, но пусть даже час - это очень быстро). Во-вторых, очень приятно отдохнул по его словам. Для справки: у человека сын живет в США, где он тоже бывал. Но в Крыму ему ооочень понравилось. Так что можно долго квакать мантру в унисон с прыгунами, что в Крыму всё плохо, но там всё за~~~сь. А уж если сравнить с тем, что творится на Украине, так и подавно.

 

P.S. Есть у меня и другой пример: моя знакомая, живущая в Москве, имеющая загородный дом, двоих детей, небедная семья и все дела. Второй год подряд ездит в Крым, и наслаждается отдыхом там. Вкусная еда, недорого, приятные люди. Но людям, живущим в выдуманном мире, этого не понять. Скачите дальше, чо...

дак я ж о чем и пишу, что все там классно, и фотка с тетками хорошая, и икона там, и флаг, и вообще общая аура. Или ты че против патриоток среднего возраста имеешь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я таких "враков" сегодня насмотрелась напротив элитной "Праги Марины" )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или ты че против патриоток среднего возраста имеешь ?

 

Я-то как раз ничего не имею против женщин, изображенных на фото. Я имею против подонков, которые используют эти фото для иллюстрации ущербности крымского патриотизма (а ведь заведомо те, кто это распространяют, как бы намекают на неполноценность женщин на фото). Не хватает только еще рядом разместить фотку молодой украинской патриотки с кружевными трусиками, и картина маслом завершена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Влажные мечты оставь при себе. Корабль вообще нашли... в Анголе.

P.S. Если в английском не силен, воспользуйся гугл-транслейтом. Приходится быть КО, потому что гуглить ты явно не умеешь :)

 

 

Ты вообще не про то :) Хотя тебе наверно довольно привычно "капитанничать", ведь там выходить за рамки первой же посетившей мысли по уставу не положено. Видимо из разряда таких же вот "капитанов". :)

 

P.S. Паматуя твою упоротость, лучше воздершусь от дальнейших дискуссий с тобой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я-то как раз ничего не имею против женщин, изображенных на фото. Я имею против подонков, которые используют эти фото для иллюстрации ущербности крымского патриотизма (а ведь заведомо те, кто это распространяют, как бы намекают на неполноценность женщин на фото).

....

как такая фото может иллюстрировать ущербность крымского патриотизма ??? Ты о чем ?

...

Кстати, /me официально приглашен в г.Ижевск неким предприятием на День оружейника в сентябре, после Х лет сам увижу своими глазами замкадье. Уже заранее любопытно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо из разряда таких же вот "капитанов". :)

Какой убогий троллинг. С каждым постом ты не перестаешь удивлять.

 

И страшно представить, что бы делали тролли, если над сушилкой для рук в туалете написали бы, всем г***но собирателям манструбировать, не покладая рук. Тем самым вы нам поможете … СССРа больше нет…

 

Кстати, если бы другой дебил подписал бы фотографию не как писсуар, а как всасыватель спермоприемник для исследования гениальных людей, не патриотов - ты бы поверил и распространял ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как такая фото может иллюстрировать ущербность крымского патриотизма ??? Ты о чем ?

 

Такое фото (к чему этот курсив у тебя, я не понял?) не может иллюстрировать ущербность крымского патриотизма. Но люди, которые эти фото вставляют в свои рассказы о том, как в Крыму хреново, прекрасно осознают, что эти - прямо скажем - не самые эстетичные фотографии добавят колорита к описываемой ими теме. Это откровенная манипуляция сознанием людей - ну не может автор желчной статейки вставить для иллюстрации вот такую, например, фотографию:

 

Sevastopol-500.jpg

 

Виден контраст? И я уверен, что ты прекрасно это понимаешь и сам, без меня. Вид только делаешь, что не понимаешь.

 

P.S. Кажется, я понял, к чему был курсив. Ну тогда я тебя огорчу:

Орфографический словарь

 

фото, нескл., с. (т.е. средний род)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

P.S. Кажется, я понял, к чему был курсив. Ну тогда я тебя огорчу:

nope.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
nope.

 

Я рад, что по остальным вопросам возражений нет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я рад, что по остальным вопросам возражений нет :rolleyes:

если честно, надоело. Попкорн почти закончился, да и вообще, ни одни ни другие ничего нового уже не сообщат

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой убогий троллинг. С каждым постом ты не перестаешь удивлять.

Да, уровень его дискуссий упал. Даже рухнул. А ведь был неплохой собеседник, пока не захворал Ex3мизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Баба Лиза с фингалом - класс!

 

В продолжение ролика с просторов утащил, понравилось

 

"То, что Украина - не Россия, я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.

 

Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и красивейшая машина взмывает в небесную синеву.

 

Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путинский гопник опять всех переиграл (осторожно, мат).

 

 

Патриоты могут быть горды, они такое любят.

 

P.S. Интересно, Искандеры уже смеются? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku