Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

В этих двух высказываниях Лимонова есть противоречие.

1 Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия — безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна, или страны ей противостоят.

2 он им дал жесткий отпор, заявив, что его целью не является противостоять абсолютно любым шагам власти, а только тем, которые по его мнению вредят России.

 

Кто-то может объяснить, как аналитик мирового уровня типа Аксеново может смешать в одну кучу высказывание Лимонова и высказывание buster'а? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А так:

1 Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия — безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна, или страны ей противостоят.

2 целью не является противостоять абсолютно любым шагам власти, а только тем, которые вредят России.

 

А я еще и очень красивая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспоминается старый анекдот.

"У меня жена как панна Мария

Это как? покажи фото.

Посмотри .... Паненка Мария ...." (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошие новости из РФ :

Митрополит Георгий освятит Нижний Новгород с воздушного шара перед Днем города.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналитик мирового уровня свои ошибки-то будет признавать, или аналитики мирового уровня не ошибаются? :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аналитик мирового уровня свои ошибки-то будет признавать, или аналитики мирового уровня не ошибаются? :icon_nail:

 

Человек (даже очень умный) живет своими мозгами потому и ошибается. А аналитик выше среднего - ссылками и цитатами питается.

Это ж не свои мозги включать в чем тут можно ошибаться? Сам факт того, что бык может обсуждать Юпитера как бы ставит его выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы была рада, чтобы вы не меня, красавицу, обсуждали, а хорошую новость из России.

 

В Москве 6 июня прошел митинг в поддержку науки и образования — непосредственным поводом для него стало недавнее признание благотворительного фонда «Династия» «иностранным агентом».

Наиболее остро-политическим стало, пожалуй, выступление президента Фонда прав человека, правозащитника и советского диссидента Сергея Ковалева. «Мы живем в оруэловском мире. Наш Минюст — это министерство властного произвола. Конституционный суд поддерживает или не отвергает любые антиконституционные законы. Наша власть осознанно вернула Конституции РФ функции сталинской. В международных отношениях она опустилась до ядерного шантажа, подавляет мирные и гражданские организации, осуществляет цензуру и создает подпольные конторы троллей. Власть опирается на законы, изготовленные на заказ 400 лакеями, нанятыми в сфабрикованный параламент. А гражданам или организациям — единственному источнику власти — не принадлежит право влиять на государственную политику, а если они хотят это делать, то их признают „иностранными агентами“», — сказал Ковалев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы была рада, чтобы вы не меня, красавицу, обсуждали, а хорошую новость из России.

 

Ой, методичка не работает, наброс на вентилятор от великого аналитика никто не стал обсуждать. Что там методичка на этот случай советует? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пока нанятые дворняжки получатели грандов отрабатывали сосиски вложенные в них деньги зицпредседатель Фунт многоуважаемый глава фонда по тихому слинял из России. Идея - "вор должен сидеть в тюрьме" ему сильно не понравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что обсуждать-то? Что пожилой уже человек, воспринял все как маленький ребенок и вместо того, чтобы привести свою деятельность в соответствие с законом побежал плакаться за границу?

Ну так это вызывает лишь снисходительную усмешку и не более того.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а хорошую новость из России.

 

Ой как я рад, что вы смылись (в полном смысле этого слова) из этой страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обсудить можно, как рядовое в общем то несоблюдение законов, пятая колонна пытается использовать против России. Завтра получил штраф за превышение скорости - подавление оппозиции, привлекли за неплатёж алиментов - геноцид инакомыслящих, поймали за руку в трусах у малолетки - преследование творческой интилигенции! Что, уже визжат? Пардон, не завтра - уже сегодня!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - политический! Я - политический, кричал петух. Я пионера в задницу клюнул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вместо того, чтобы привести свою деятельность в соответствие с законом

А судьи кто? А может закон дебильный?

Ну как же, у нас же в Думе цвет нации сидит, разве они могут делать что то во вред , только на пользу.

Типичная холуйская точка зрения, наверху виднее.

И про Лимонова, тот же диагноз: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия — безошибочно принимай сторону России.

Только слово безошибочно , тут нужно понимать как бездумно, без рассуждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku