Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

ЗЫ Это что , национальные скрепы ?:))))

 

Боюсь вас пугать, но ядерное оружие как раз и держат для того, чтобы потенциальные делильщики ходили и облизывались.

Хотя не дай Бог если его применят.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А считаю, что шутить такими шутками, тем более чиновникам курирующим продажу оружия , это полный кю, без мозгов конечно .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы думаете только я один специалист по месседжам ? Это не так :))))

 

«Можно с уверенностью говорить, что НАТО не просто имеет отношение к войне на Украине, фактически Альянс — одна из воюющих сторон», — заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко 26 января корреспонденту ИА REGNUM.

 

ЗЫ Остальные пояснения к месседжу не буду называть его имя , смотрите на федеральных каналах РФ .%))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это что

На международном языке это называется "надлежащее уведомление". А утвержденной формы такого уведомления нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как связана ваша трактовка слов Путина и процитированное? По-моему, каждый должен за свои слова нести ответственность самостоятельно. Вы так не считаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну-ну, исклюичтельно тайные собственные источники. :)) Впрочем, я смотрю, это не мешает вам говорить в унисон с УкроСМИ.

 

Мои источники не тайные, а вполне себе общедоступные , просто отфильтрованные для меня , я же уже говорил об этом. :)

ЗЫ По поводу укросми и рашасми : мне плевать на эти сми , я просто понимаю , что такое - страна агрессор . К этому всему прикрепляем , нейтрализующие на украинской земле референдумы , слава товарища Гирькина , и всё . Пазл сошёлся. Шо тут непонятного ?

 

 

Как связана ваша трактовка слов Путина и процитированное? По-моему, каждый должен за свои слова нести ответственность самостоятельно. Вы так не считаете?

 

Вы не о том говорите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои источники не тайные, а вполне себе общедоступные , просто отфильтрованные для меня , я же уже говорил об этом. :)

 

Космополитан и плейбой что ли? :icon_nail:

 

ЗЫ По поводу укросми и рашасми : мне плевать на эти сми , я просто понимаю , что такое - страна агрессор . К этому всему прикрепляем , нейтрализующие на украинской земле референдумы , слава товарища Гирькина , и всё . Пазл сошёлся. Шо тут непонятного ?

 

Странно, что ОБСЕ заявляет, что в Донбассе нет российских войск. А вы говорите, что есть. Как-то не сходится пазл. У вас там свои информаторы, которых вы нам боитесь выдать? :)))))

 

Вы не о том говорите.

 

Эх, что ж вы так рано с темы соскакиваете? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно, что ОБСЕ заявляет, что в Донбассе нет российских войск. А вы говорите, что есть. Как-то не сходится пазл. У вас там свои информаторы, которых вы нам боитесь выдать? smile.gif))))

 

А невидимые войска? 500 танков по технологии стеллс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я просто понимаю , что такое - страна агрессор .

Поделись для всех своим определением, это ХтО? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт всё до поры до времени , ща "крысу" замочат , всё вылезет наружу . Тут нужно аккуратненько , чтобы чаго не натворила .

 

Блин я ошибался . :)))

 

На рассмотрение Госдуры внесен законопроект о признании страной-агрессором государств, которые вводят санкции в отношении России, российских граждан или юридических лиц.

ЗЫ А мужики то не знают . :)))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku