Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Очень жаль, что вы так и не поняли, что Крым это повод, предлог, а вовсе не причина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если бы эти доходы добавили

Эти доходы может добавить США, а не Россия. Ибо основной трафик из Афгана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти доходы может добавить США, а не Россия. Ибо основной трафик из Афгана.

 

Místo plnění там будет Россия :)

 

Очень жаль, что вы так и не поняли, что Крым это повод, предлог, а вовсе не причина.

 

Предлог чей? Т.е. Крым специально подсунули чтоли? :)

 

Я понимаю, к чему вы клоните: типа Нато двигалось к российским границам и поэтому России пришлось пододвинуть свои границы к Нато :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я понимаю, к чему вы клоните: типа Нато двигалось к Российским границам и России пришлось пододвинуть свои границы к Нато :))

 

В том числе, но если бы Крыма не было, его бы пришлось придумать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нужно сначала было присоединить Тверскую, Ивановскую, Псковскую и другие области к той голивудской России, что показывают по телевизору

Можно пояснить? А то глубина твоей мысли превышает длину моего шеста :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, как? Легче? :)

Да. Я примерно согласен с мнением buster'a, только без его категоричности. Потому что Крым-таки аукается, и аукается сильно. Стоило ли оно того - покажет время, но я убежден в том, что Путиным двигала вовсе не патриотичность, а просто он был вынужден так поступить, выбрав меньшее зло. Плюс я уже говорил, и не раз - для того, чтобы судить, нужно знать реальную ситуацию и расстановку фигур на доске. А её никто из тут присутствующих не знает и близко. Её по-настоящему вообще знают лишь сильные мира сего в количестве, может быть, сотни-другой человек в лучшем случае.

 

Это он "Левиафана" насмотрелся.

А, понятно. Надо посмотреть, кстати. Обсуждение этого фильма в кинотеме меня заинтриговало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В том числе, но если бы Крыма не было, его бы пришлось придумать.

 

Вот с этим я согласен на все 100% и я об этом многократно писал. Вот Котиг очень любит искать тех, кому выгодно. Давайте поищем:

 

- протесты в стране сошли на нет

- народная любовь зашкаливает

- власть усилилась, полномочия расширилсь, гайки закручиваются так, как еще год назад нельзя было власти и мечтать

- насущные проблемы с коррупцией, ЖКХ, социальной сферой успешно забыты, а разговорчики о них даже и заводить неприлично, можно и в национал-предатели попасть

- а сами "национал-предатели" массово уезжают

 

Война все спишет. Так что я согласен, если бы событий на Украине не было, то нечто такое стоило бы придумать.

 

Путиным двигала вовсе не патриотичность, а просто он был вынужден так поступить, выбрав меньшее зло.

 

Для него да, это не то что зло, это благо :) И очень согласен с тем, что присоединие Крыма - совсем не про патриотичность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно пояснить? А то глубина твоей мысли превышает длину моего шеста :).

 

Ну как же, посмотришь телевизор российский - там сплошной успех и помпезность, как в советские годы. А вот как соберешься в Рязань или в Тверь, куда я раньше регулярно из Москвы мотался, так будто в другую страну приехал, совсем не в ту, которую я по телевизору видел.

 

Это он "Левиафана" насмотрелся.

 

Нет еще, не успел. Пока о нем только говорят, но никто не видел. А что, удалось-таки посмотреть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как же, посмотришь телевизор российский - там сплошной успех и помпезность, как в советские годы.

А зачем его смотреть? Чтобы что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем его смотреть? Чтобы что?

 

Вот и я не знаю, зачем его люди смотрят. Видимо так не хватает в окружающей реальности того, что есть там.

 

 

УГ обычно столько шума не делает. Скорее просто смотреть кое-кому неприятно, это да. :) За ссылку - спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Мамахен того же мнения, и мата многовато. Отменю-ка я резервацию в Светозоре. Но обещала досмотреть, чтоб высказаться по полной.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мамахен того же мнения, и мата многовато. Отменю-ка я резервацию в Светозоре. Но обещала досмотреть, чтоб высказаться по полной.

 

вы же "патриоты", разве можно было ожидать от вас другого мнения :) Естественно, что это унылое г***но и ложь в каждом кадре, кто бы спорил :) Вот если бы хвалебный фильм про Сталина сняли, вот это было бы да!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku