Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Странная у тебя трактовка слова "подгорает". Если ты с чем-то хоть чуть-чуть не согласен - то у тебя "подгорает"? Ну ок :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На лурке уже все определили и затрактовали :) "Подгорает" это один из синонимов баттхерта. 

Цитата

Баттхёртнутого отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление/высказывание/троллинг или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного/болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Andruxa сказал:

На лурке уже все определили и затрактовали 

Надо обладать особо болезненным воображением, чтобы мою фразу "это мелко/примитивно" приравнять к "он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь..." и т.д. 

Я понимаю, что тебе очень хочется, но не натягивай сову на глобус. Ей больно :). Если б я набросился со всем жаром, то... Ну да не будем развивать заведомо ниочемную дискуссию :). Dixi.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну у тебя пока легкая степень подгорания :) Тлеющая Россия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Ну у тебя пока легкая степень подгорания :) Тлеющая Россия :)

Помнится после каких-либо несчастных случаев, аварий и т.д в РФ,  находиться полно юмористов ( внутри России и за ее приделами ), потом искренне  недоумевающих почему их осуждают. Свобода слова и  все такое :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Andruxa сказал:

Ну у тебя пока легкая степень подгорания :) 

У меня вообще никакой степени подгорания нет. Я за объективность и здравый смысл. :) И если бы ту картинку запостил кто-то глупый, я бы даже не подумал реагировать. Знаешь, сколько я их вижу каждый день на фб и проч.? :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 При выборе новости/ролика/картинки/публикации степень негатива у Андрюхи  превалирует над обоснованностью... Т.е. тоже подгорание, только наоборот..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Т.е. тоже подгорание, только наоборот..

Верно подмечено. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это как с "победобесием". Ведь, именно перед Днем Победы русофобов всех мастей, действительно, ломает и корежит... бьются болезные в конвульсиях покаяния и скорби, а еще мифического примирения (кого с кем неизвестно)...

Но подгорает, естественно, у ваты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Берлин, 25 августа 2020, 18:24 — REGNUM Пресс-конференция, которая должна была состояться сегодня, 25 августа, по поводу состояния здоровья российского блогера Алексея Навального, отменена, сообщили в берлинской клинике Charite.

Представляю, если вышеприведенное сообщение выглядело так:

   Омск, 25 августа 2020, 18:24 — REGNUM Пресс-конференция, которая должна была состояться сегодня, 25 августа, по поводу состояния здоровья российского блогера Алексея Навального, отменена, сообщили в омской БСМП № 1.

Шо бы было... шо бы было...а тут тишина...

А тем временем:

Врачи из клиники «Шарите» обратились к болгарским коллегам, занимавшимися лечением предпринимателя Емельяна Гебрева, который был отравлен в 2015 году в Софии, сообщает The Insider.
По данным The Insider, они предполагают, что Навальный подвергся воздействию вещества из того же семейства органофосфатов, что и Гебрев. К этому семейству относятся инсектициды, такие как E605, а также нервные токсины, такие как зарин и еще более сильнодействующий препарат «Новичок», разработанный в российских лабораториях.
Гебрев — бизнесмен из Болгарии, осуществлявший поставку оружия в Грузию в 2008 году и на Украину в 2014-м.
24 апреля 2015 года Гебрев был госпитализирован, после того как потерял сознание на приеме в Софии. Лаборатория Хельсинского университета смогла установить следы двух органофосфатов, которые свидетельствовали о том, что предпринимателя пытались убить нервно-паралитическим веществом, относящимся к семье «Новичка».

Им надо обратиться Бари Алибасову...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Т.е. тоже подгорание, только наоборот..

Я в курсе, что подгорает не у меня :) Тут просто легкий троллинг с моей стороны. И легкое подгорание, как ответная реакция. Но сам факт баттхёрта налицо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тебя любая легкая неодобрительная реакция - жутчайший баттхерт. Подгорает? :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как жалко выглядит человек, который вынужден объяснять прихожанам форума свою глупую шутку...;-)

А троллинг у тебя, Андрюха, не легкий, а содафонский,  уровня старшего прапорщика Оксаныча... из ССИПО   ВСУ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это как раз юмор правильный и мной активно приветствуемый :). Хотя от тебя я не ожидал ссылки с utm-мусором :))).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku