Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

 Потому что на самом деле я упоминаю его из-за того, что ты выше как-то написал, будто только Соловьев позвал кого-то, кто реально в теме Беслана (не претендую на точность цитаты, искать лень). 

У Соловьева, действительно,  хватило на это ума...

Только он пригласил не "кого-то"...  "Кого-то" - это и есть  подтверждение того, почему люди не в теме по Беслану в восторге от кина Дюдя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ищи-ищи. :) Какой-то китайский ютуб нашел, ежищ марья. Ничему тебя пример с Темой, который вашу компанию затроллил на раз, не научил :). Сори, обсуждать Дудя с тобой скучновато. Одни эмоции, уже сексуальная ориентация в ход пошла. Давай лучше про Быкова, там я хоть что-то новое узнаЮ :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Как только в твоем присутствии речь заходит про Дудя, на ум моментально приходит цитата из Ильфа с Петровым: "Сейчас вы будете опять ругать советскую власть, это скучно и неинтересно" :))).

Странно... Кто-то притащил Дудя на форум, а цитата приходит на ум в отношении меня...

Я всего лишь реагировал на припадки респекта касательно "мастера"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, GDV сказал:

. Ничему тебя пример с Темой, который вашу компанию затроллил на раз, не научил :).

А чему он должен меня научить? Долбое...у?  Что же это за тонкий троллиг, когда он еще месяц в своем бложике объяснял своей компании, что же он этой идиотской шуткой хотел сказать...

Вот ему его подписьчики много такого в панамку накидали:

Это каким же нужно быть моральным уродом, чтобы читать столько негатива о себе и не повеситься. Ну, реально... Искренне хочется, чтобы львиную долю своих гонораров вы тратили теперь на психотерапевтов.

Мне вот интересно, Тема, когда годами делаешь себе имидж, завоевываешь внимание и доверие аудитории, а потом ведешь себя по-клоунски и в лицо этой же аудитории заявляешь - "я вас всех обдурил" - что должно случиться с доверием? Причем обдурил на болезненную для многих тему. Или ради хайпа нам можно все?:) Через неделю, наверное, снова попадем в топы Яндекса с фразой: "Меня изнасиловал бурый медведь. Обрился налысо и уехал в Тибет", клятвенно обещаем верить, переходя по ссылочкам и делая ваши заветные рейтинги:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

 Какой-то китайский ютуб нашел, ежищ марья.

Источник правды исключительно ютуб... Но там тоже есть...

А, да, мастер  тонко, типа с юмором, троллит паству.... но мы то, истинные хайпожоры,  знаем...

Дебил ваш вДудь...

Аминь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
52 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Вот ему его подписьчики много такого в панамку накидали:

Ну так понятно. Надо ж как-то сублимировать собственную зашоренность :). Абыдна, панимаш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну так понятно. Надо ж как-то сублимировать собственную зашоренность :). Абыдна, панимаш.

Ну естественно. Без шор единицы и только они способны оценить истинный хайп мастера...

Ты бы все комменты в панамке почитал, потом делал выводы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Ты бы все комменты в панамке почитал, потом делал выводы...

Я верю, что выбрал самое достойное :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я верю, что выбрал самое достойное :).

Я выбрал самые пристойные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совет по правам человека при президенте (СПЧ) направил прокурору Москвы Денису Попову письмо, в котором рекомендовал добиться отмены приговоров фигурантам «московского дела» Павлу Устинову и Константину Котову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 23.09.2019 в 08:13, GDV сказал:

Половину посмотрел, и больше возможности не было. Но я досмотрю :).

Досмотрел. Первая половина была хороша. С претензией на анализ и объективность, с желанием разобраться в произошедшем. Вторая половина содержала более односторонний подход и манипулирование зрителем. Более всего мне не понравилось опирание на досужие суждения домохозяек (пусть и очевидцев) о штурме и действиях военных. Это непрофессионально. Ну и во второй части пару раз проявилось открыто выраженное частное и эмоциональное мнение Дудя, что тоже непрофессионально. 

В целом ожидал большего.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

К слову о Дуде. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гребенщиков: «У моей мамы на выпускном вечере мальчик пошутил про Сталина и весь класс отправили в Сибирь, в лагеря. Это был 37-й год. Только трое вернулось домой живыми»...

Мать Бориса - Людмила Харитоновна Гребенщикова, 1929г.р. В 1937 ей было всего 8 лет...

Соловьев - махровый прокремлевский (интересно, чем отличается от просто кремлевского) пропагандист, но до такого наглого вранья не опускается...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

но до такого наглого вранья не опускается...

Дододо :). Хотя уровень наглости вранья - вещь субъективная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Дододо :)

Примеры будут?  Вот прямо на уровне Козлодоева?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku