Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Прикинь, я так и не нашел время досмотреть. Половину посмотрел, и больше возможности не было. Но я досмотрю :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

 Со словами "да мне он по мриданге!" ты обязательно должен что-нибудь унизительное в его адрес отвесить.

Ну, почему же унизительное? Ранимый юноша с тонкой шеей смог бросить вызов людоедскому режиму и кровавому полицейскому беспределу... он  на острие борьбы, он самый правильный, крутой, продвинутый, понимающий,  он "в тренде" и не отстой,  в отличии от некоторых "тупых олдов". Вызывает  просто восторг, как он говорит в своих вью... скучно, уныло, с потугами на юмор, "такое впечатление, что слушаешь страдающую хроническим запором корову, пытающуюся просраться, причем безуспешно..."


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Ну, почему же унизительное? 

Ну это тебе лучше знать, почему ты "кюшать спокойно не можешь" и унижаешь его :). Пассаж выше про страдающую запорами корову - он, безусловно, ничуть не унизительный :). 

Но лично мне забавно это читать, потому что на самом деле Дудь является хорошим интервьюером, интересным ведущим, находчивым собеседником для непростых людей, и если и есть что действительно глупое и забавное - так это потуги облить его грязью со стороны Соловьева и Ко :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России единственный интервьюер - Познер.... Где-то рядом: Парфенов, Невзоров, Прошутинская, Устинова, Сорокина Татьяна... Раньше был еще Веник...  Дудка с ними рядом не стоял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто бы сомневался :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если о политике - Валерий Фадеев (эрудиция, ум, такт, корректность, глубочайшее знание темы)...  Жаль, что его передачу убрали с Первого канала... как что путнее... лучше вставят  очередного мужа Пугачевой... или Дудя...

Только что, GDV сказал:

Кто бы сомневался :).

Мне есть с чем сравнивать. Уверен, что из перечисленных ты знаешь максимум три фамилии... остальные "нехайповые"... полный отстой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Мне есть с чем сравнивать. Уверен, что из перечисленных ты знаешь максимум три фамилии...

Ну ты же не имеешь зеленого понятия о механизмах работы ютуба, однако с апломбом рассуждаешь о "накрутках при помощи лайков". Где-то услышал и запомнил :). Вот и я стараюсь не отставать в меру скромных способностей. 

Я знаю, кроме Познера, Парфенова и Невзорова - так что по количеству ты прав. И что? Да, для своего времени они были отличны. Познер действительно глыба как личность (тебя не смущают его многочисленные гражданства, не?). Но Дудь для своего времени молодец, и он более современен. Пройдет немного времени - и он заматереет не хуже Познера. Нравится тебе это или нет :). Собаки лают - караван идет. Конечно, может и скурвиться - надеюсь, этого не произойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 со стороны Соловьева и Ко :). 

И примкнувшим к нему. Например, вдова Сергея Бодрова... К годовщине этого трагического события журналист и блогер Юрий Дудь снял документальный фильм... этот идиот даже не удосужился с ней встретиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твои слова имели бы куда бОльший вес, если бы ты не оскорблял его. Мне-то по мриданге ;), просто наблюдение со стороны. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну ты же не имеешь зеленого понятия о механизмах работы ютуба, однако с апломбом рассуждаешь о "накрутках при помощи лайков". Где-то услышал и запомнил :). Вот и я стараюсь не отставать в меру скромных способностей.

Да куда нам, сиволапым... это доступно только избранным и посвященным, с понятиями... имеющими доступ к документам с грифом "ДСП"

Не перестаю искренне завидовать твоим экстрасенсорными способностям ясновидения...

Только что, GDV сказал:

 если бы ты не оскорблял его.

Я еще даже не начинал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Не перестаю искренне завидовать твоим экстрасенсорными способностям ясновидения...

Ты пишешь - я читаю. Никакой экстрасенсорики.

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Я еще даже не начинал...

Да-да. Я писал уже - пассаж про корову был похвалой. Не иначе. Равно как "идиот" и прочее - это лестные эпитеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ты пишешь - я читаю. Никакой экстрасенсорики.

А, да, я забыл, что на форуме, видимо,  есть люди, лично знакомые со "Стивом"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Да-да. Я писал уже - пассаж про корову был похвалой. Не иначе. Равно как "идиот" и прочее - это лестные эпитеты.

Многие достойные и уважаемые мною люди считают точно также. Но тебе же интересно только мнение Соловьева... И я знаю почему. Потому что Соловьев  - это тот же Дудь... Только Соловьев  поначитаннее будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Но тебе же интересно только мнение Соловьева... 

И ты еще меня экстрасенсом обзываешь :). 

11 минут назад, Zeb Stump сказал:

 И я знаю почему. 

Не знаешь. Потому что на самом деле я упоминаю его из-за того, что ты выше как-то написал, будто только Соловьев позвал кого-то, кто реально в теме Беслана (не претендую на точность цитаты, искать лень). 

12 минут назад, Zeb Stump сказал:

Многие достойные и уважаемые мною люди считают точно также.

Это их право. Равно как и мое право считать как я хочу. Ты почему-то всегда уверен только в своей правоте - отсюда споры. 

Как только в твоем присутствии речь заходит про Дудя, на ум моментально приходит цитата из Ильфа с Петровым: "Сейчас вы будете опять ругать советскую власть, это скучно и неинтересно" :))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku