Recommended Posts

перефразирую изначальный пост - Жду визу вот уже полтора года и никак не дождусь, что делать, ума не приложу, а может мне в РФ махнуть с моими замашками? )))))))))) или в солнечный Ереван? или на Родину в Ташкент?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женится вам надо, барин... ;)))

А вообще, пока на родине - пройди курсы компьютерные часов этак на 120... и готовься к подачи на синюю карту

надеюсь образование высшее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и готовься к подачи на синюю карту

надеюсь образование высшее?

хе-хе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адвокат, мог бы позвонить и уточнить у отв. работника в чем, собственно, задержка, да и прошений ускорить рассмотрение может быть больше 1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жениться вам надо, барин... ;)))

 

Продолжу начатое Karl'ом.

 

Ну и картинко в тему...

 

184851_451764651547342_1910038688_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот уже полтора года жду визу на воссоединение с семьей, ответа нет, посоветовали подать еще один пакет документов, новенький, страховочку докупить и прочее, чтобы визу таки не на остаток от 2-х лета дали, а на подольше.

Родители, они директора в фирме, тут редко появляются, хоть и переехали бы в ЧР на постоянное проживание, но визы пока не дали (ждем с мая 2011) и инвестировать еще деньги при нулевых гарантиях уже просто жутко не хочется, и так потрачено не мало.

Вопрос звучит так (наболело и надоело ждать неясно чего) - кто может устроить положительно решение по визе, пишите в личку!

 

Прошу без флуда, основания написать этот пост у меня есть, законные пути (и адвокат нас заступует, и жадости о урыхлени все написаны...) все и так знаем. Есть предложение - пишите, рассмотрим. Есть у кого-то с кем-то в этой же ситуации положительный опыт - буду благодарна за наводку.

 

подавайте жалобу в МВД и в полицию по месту рассмотрения визы, очень помогает. в жалобе необходимо указать номер, под которым рассматривается ваше дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замужем я, и не о себе беспокоюсь, мне точно не откажут, основной вопрос - по родителям, хотелось бы их до ПМЖ дотянуть...

Хммм, видимо читателям немного не ясно, что мне надо, так скажу прямо - мне нужна ГАРАНТИЯ, что визу дадут без лишних вопросов, дополнений документов, понимаете о чем я, я плачу - вы - выполняете, вот такой человек мне нужен, а уж там апелляцию подать, жадости разные, договорчики составить и прочее - это я и сама все прекрасно сделаю и вас научу)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
подавайте жалобу в МВД и в полицию по месту рассмотрения визы, очень помогает. в жалобе необходимо указать номер, под которым рассматривается ваше дело.

Интересно, а такая жалоба вкупе с апелляцией помогает?

Имеем случай: очередной отказ в запросе предпринимательской долгосрочной визы. Основание "вы не уедете по окончании срока действия". При этом мультишенгены выданы в августе. Нелогично-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а такая жалоба вкупе с апелляцией помогает?

Имеем случай: очередной отказ в запросе предпринимательской долгосрочной визы. Основание "вы не уедете по окончании срока действия". При этом мультишенгены выданы в августе. Нелогично-с.

 

разговор шел о случае по воссоединению с семьей, где отказов не было. После подачи жалобы визу выдали в течение 3 дней. общее время ожидания визы было 10 мес

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Замужем я, и не о себе беспокоюсь, мне точно не откажут, основной вопрос - по родителям, хотелось бы их до ПМЖ дотянуть...

Хммм, видимо читателям немного не ясно, что мне надо, так скажу прямо - мне нужна ГАРАНТИЯ, что визу дадут без лишних вопросов, дополнений документов, понимаете о чем я, я плачу - вы - выполняете, вот такой человек мне нужен, а уж там апелляцию подать, жадости разные, договорчики составить и прочее - это я и сама все прекрасно сделаю и вас научу)))

Я в ахуе прострации от..., уважаемая! Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уж молчу про непечатные выражения без всякого к тому повода. Но даже простое сильное удивление непонятно, чем вызвано.

Ну хочет человек решить свои вопросы радикально и за деньги. Это, увы, повсеместное увлечение, и делать вид, что тут так не бывает, может либо человек глупый и не имеющий глаз, либо махровый лицемер.

 

По теме: очень высока вероятность, что будет либо обманщик, либо человек, много обещающий и мало делающий в реальности. Механизм рассмотрения нынче таков, что просто занести кому-то одному конкретному некую сумму денег и иметь ГАРАНТИЮ (как было раньше) просто не получится априори. Соотв., речь вести можно о процентах вероятности и т.д., но не о гарантиях.

Вот такое мое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что автору данной темы с такими замашками лучше остаться на месте, в РФ, никуда не ездить. Не нужно переносить с собой гниль в другие страны. Не нужно думать, что всё в этом мире можно купить. Не заражайте другие народы этой гадостью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По теме: очень высока вероятность, что будет либо обманщик, либо человек, много обещающий и мало делающий в реальности. Механизм рассмотрения нынче таков, что просто занести кому-то одному конкретному некую сумму денег и иметь ГАРАНТИЮ (как было раньше) просто не получится априори. Соотв., речь вести можно о процентах вероятности и т.д., но не о гарантиях.

Вот такое мое мнение.

Подтверждаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что автору данной темы с такими замашками лучше остаться на месте, в РФ, никуда не ездить. Не нужно переносить с собой гниль в другие страны. Не нужно думать, что всё в этом мире можно купить. Не заражайте другие народы этой гадостью.

Сколько экспрессии... Щеки не лопааются?

А гнили тут, правда, своей хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku