agata

мужчина и женщина - вопрос

Recommended Posts

Да уж, мужики в возрасте - свое не упустят....!..

На последнем издыхании он будет трясущимися руками "хотеть" молодой плоти... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему бы и не оставить свое состояние даме, которая проводит в последний путь?

Ему-то ведь не много осталось. :trava:

 

У мужика весь мир в кармане, и если женщина не сглупит, то до конца жизни ей можно будет не думать о хлебе насущном.

А если она еще и каким-то чудом родит от него так и подавно... :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе стариков понять можно, потешил свое эго, и вроде уходить не страшно!...

Но элементароно знать меру и понимать, а не обманываться...

что такой, старой ветошью, пользуются только из-за состояния...))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня полно знакомых с женами старше мужей. У меня тоже так. Не вижу никакой проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сосстоянием

ПробелызатебяПушкинставитьбудетѢ?

 

У меня полно знакомых с женами старше мужей. У меня тоже так. Не вижу никакой проблемы.

Подкаблучники Inc.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с сосстоянием всё в порядке :^)

:crazy:

Любителям тешить свое себмялюбие...))

зы. наверное сос так понятнее будет...SOS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Кто женился на молодой - расплатился сполна! Она его никогда не увидит молодым. Он ее никогда не увидит старой." (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подкаблучники Inc.

 

Нет - не всегда и не все. Знаю на личном примере, и на примере знакомых пар - подкаблучников там нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это что же получается? - Сынок ищет мамочку?

Я лично оцениваю такие союзы именно так. "Мама, сисю дай!" - Брррр! - Проведи меня, мол, по жизни, ты уже вон какая опытная, а я - как на паровозике прокачусь...

2 - 3 года - это еще ничего себе так... А вот от 6 - 8 и больше - это уже сисю ищет.

Психологически мужчина всегда более незрел, чем женщина. Идеально, как пишут (и я с этим соглашусь), когда в момент знакомства и начала совместной жизни возраст соотносится как

"возарст мужчины / 2 + 7 лет = возраст женщины", ну или недалеко от этого. То есть, если мужчине 24, то женщине должно быть 24/2+7=19 лет. Если мужику 50, то женщине д.б. 50/2+7=32 года. Тогда психологически это - наиболее оптимальный возраст для того, чтобы начать понимать друг друга.

Есть, конечно, более зрелые и умные женщины и мужчины, у которых изначальное "хочу" заменяется более зрелым "должен". Вот в таких случаях оба становятся счастливыми, когда дают друг другу то, что им необходимо, отказывая себе в своих "хочу". И в таких случаях возраст уже значения не имеет. Но, тем не менее, биология всегда свое возьмет. И надо всегда помнить, что "в тихом омуте черти водятся".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Психологически мужчина всегда более незрел, чем женщина. Идеально, как пишут (и я с этим соглашусь), когда в момент знакомства и начала совместной жизни возраст соотносится как

"возарст мужчины / 2 + 7 лет = возраст женщины", ну или недалеко от этого.

Согласно приведенной формуле, идеальным для меня (моих ровесниц) будет мужчина 65 лет!?! С трудом это представляю, даже в психологическом плане B).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не заморачивайся, если бы все теоретики жили по своим теориям, они давно бы умерли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
идеальным для меня (моих ровесниц) будет мужчина 65 лет!?!

А ты что - знакомиться и начинать совместную жизнь собралась? - Как-то не вяжется с тобой :)

А когда вот женщина одна - вот тогда "полюбишь и ..."

С другой стороны, после 45 - 50 лет женщине трудно начинать отношения. Обычно в этом возрасте уже устоявшийся какой-то стереотип есть, и менять его, скорее всего, не захочется. Так, для приключений, романчик завести - да, можно и с более (значительно более!) молодым любовником, пуркуа бы и не па? А вот завязывать длительные отношения - тут я становлюсь, извините, в позу Станиславского. Но если таки и "да", то, как говорят, "klobouk dolu". Но, опять таки, надо быть внимательной, чтобы не было "Мама, сисю дай".

 

они давно бы умерли :)

Скорее, вымерли :)

 

И вообще, я говорил не о размножении (для этого зватит и того, что люди вообще друг друга не узнают и не увидят, и 5 минут будет вполне достаточно), а о долгосрочных отношениях. Не надо передергивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подкаблучники Inc.

Да ну... :), возможно только если старше лет на 5 и более. У меня одноклассник женился на тетке на лет на 7 его старшей, так до сих пор все думают, что все наоборот (ну кто не знает их реальный возраст). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С другой стороны, после 45 - 50 лет женщине трудно начинать отношения. .......................

А вот завязывать длительные отношения - тут я становлюсь, извините, в позу Станиславского.

Если ты про серьезнве отношения, то нафиг они женщине в этом возрасте нужны?! Дети, если они были рождены, уже выросли, опекать, кормить и воспитывать никого не надо. Это мужики начинают к старости нянек и домработниц искать. А у женщин "Шивабода! Шивабода! Бежим в Штрану Дураков!" (с)

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku