agata

мужчина и женщина - вопрос

Recommended Posts

По поводу значительной разницы в возрасте есть интересные исследования постепенного выравнивания по уровню старения.

Т.е. молодой супруг/супруга стареет быстрее, старший наоборот - медленнее.

 

Да, выравнивание происходит, старость забирает энергию молодости, молодость быстрее стареет)) Но я слышала передачу где немцы, а не британские учёные решили статистику старения посчитать)) Так вот у них получилось когда в парах Он старше - Она быстро старее, а он живёт дольше своих ровесников. Когда Она старше, то увы..., несмотря на то, что Он молод она не опережает ровесниц по срокам жизни)) Очень волнуется потому что за то, чтобы соответствовать молодому мужу. Обидно, но такой факт)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты про серьезнве отношения, то нафиг они женщине в этом возрасте нужны?! Дети, если они были рождены, уже выросли, опекать, кормить и воспитывать никого не надо. Это мужики начинают к старости нянек и домработниц искать. А у женщин "Шивабода! Шивабода! Бежим в Штрану Дураков!" (с)

:crazy:

 

+1))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10-15...

Нечего вы не понимаете... Вот настоящая любовь.

George Soros Announces Engagement to Girlfriend 40 Years His Junior

:crazy:

:rolleyes: Вспомнил анекдот:

- Ищу нестарого сапёра-миллионера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты про серьезнве отношения, то нафиг они женщине в этом возрасте нужны?!

Вот и я об этом же, только помягче :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дети, если они были рождены, уже выросли, опекать, кормить и воспитывать никого не надо.

А коты, собаки и прочая живность? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А коты, собаки и прочая живность? :crazy:

Неее, это даже сравнивать нельзя. Котопсы не разбрасывают носки где попало, не бухают, не матерятся и не пристают с вопросами "куда деньги деваются". Короче, живность для женщины - это святое. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так о чем и речь.

Просто тогда мы имеем противоречие с "воспитывать никого не надо"

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А коты, собаки и прочая живность?

Тем более.Зачем нужна лишняя морока сковывающая свободу передвижения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так о чем и речь.

Просто тогда мы имеем противоречие с "воспитывать никого не надо"

:trava:

Ну, не знаааю :D , моих животных никого не надо было воспитывать, приучать или принуждать к чему-то. Наоборот, я при них себя воспитывала и "строила", бо не выгулять в привычное для них время (не накормить, не поиграть) совесть не позволяла. Мы просто всегда полюбовно сосуществовали, не причиняя друг другу зла. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поясните мне, бестолковой, почему когда муж старше жены на 10-15 лет, то все это воспринимают нормально, и даже поздравляют обоих, а если жена старше мужа, то в 99% осуждают (от альфонса до "захамутала"). Вот дискриминация же!

У меня есть мой вариант ответа в соответствии с моими личными взглядами на отношения М и Ж.

 

Считаю, что природой заложена мужская доминанта*.

И, несмотря на технический прогресс, эволюцию мысли, растущие феминизм и мужскую инфантильность –

поиск этой доминанты на подсознательном уровне продолжается и в современных парах.

 

Отношения, в которых женщина старше, большинством обывателей считаются аномальными

именно потому, что в них, якобы, мужчина не может доминировать.

Все очень логично. НО.

Есть мужчины, с пеленок обладающие даром доминировать.

Лично знаю мужчин, ласково рулящих в отношениях с женщиной старше на 15 лет.

Однако большинству людей это невозможно представить.

Причины, как всегда, в собственных пробелах в данной области.

 

И еще. :icon_nail:

Вопрос особенностей мужской доминации прекрасно раскрывается и в отношениях, где старше мужчина.

Именно поэтому у меня мужчина, который в 40 лет строит союз с 20-летней, вызывает сострадание.

Чтобы доминировать в отношениях со взрослой и уверенной в себе женщиной – надо быть Личностью.

А в отношениях девочкой – достаточно пары Седых Волос на висках.

 

___________________________________________________________________________

*Доминирование, в данном случае, - это не латекс и розги (хотя это не менее прекрасно :trava: )).

Доминирование – это когда мужчина вызывает у женщины уважение к своему мнению, к своим целям, а также доверие и желание за ним идти.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

На самом деле для многих, в том числе для меня в мужчине самым сексуальным является мозгум ( который можно в процессе потом выносить), а он таки формируется с годами, так что партнер должен быть как минимум умнее и тогда я с уважением к его мнению, к его целям, а также доверяя ему пойду за ним, не глядя на то старше он или моложе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
должен быть как минимум умнее

и тогда я с уважением к его мнению, к его целям, а также доверяя ему,

пойду за ним, не глядя на то старше он или моложе.

 

Вот именно, УМНЕЕ! Но все же разницу допускаю небольшую.

 

Ну, где вы видели такого "умника" семнадцати лет, чтобы он женился на 37-летней бабе и был её умнее.

Только если он совсем "теплый", или ... баба совсем - даун, чтобы на её фоне он таки был чуточку умнее :trava:

 

Да, Маша, как всегда, все красиво и стройно изложила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где-то прочел мнение (возможно, у Януша Вишневского), что человеческий мужчина - существо вымирающее. На это понадобятся миллионы лет, конечно, но осознать это можно, не смотря на такой большой срок. Для меня дело не во времени, а в тенденции.

Нисколько не призываю жалеть мужчин, но если кому-то повезло найти способ ими наслаждаться, то этот факт, думаю, только подстегнет, надо спешить! :)

 

Поскольку человек - животное социальное, то каким-то образом на этот процесс - исчезновение мужчин и превращение женщин в гермафродитов, - человек сам будет влиять и этот тренд либо ускорять, либо замедлять.

 

Таким образом через несколько миллионов лет у человечества не будет вообще полового вопроса в том виде, в каком он, извините, стоит сейчас. А гермофродиты, которые будут являться наследниками женщин, наконец-то освободятся от таких глобальных проблем, которые преследуют их сейчас.

 

Как в том анекдоте про председателя колхоза, когда одной проблемой в колхозе стало меньше.

 

Но оценить они в полной мере это не смогут, так как процесс будет происходить настолько медленно, что никто и не поймет, что, собственно, случилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы доминировать в отношениях со взрослой и уверенной в себе женщиной – надо быть Личностью.

А смысл? :trava:

 

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд. Это закон природы. (с) House M

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku