lionvdv

Футбол ЧЕ: Россия-Чехия во Вроцлаве 8 июня

Recommended Posts

по-моему логичнее

когда один человек не пишет,

чем когда многие его не читают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вобщем так!

 

По организации:

Для восточников это была суперорганизация. Корректная полиция, при том что трезвого люда было крайне мало (хватало бухих всех и наших, и ихних, и польских, и прочих), мегастадион, все понятно и просто, стюарды готовые помочь (за тот инцидент от гопоты в подтрибунном втройне неприятно).

 

По игре:

Все всё видели. Думаю даже у самых ярых скептиков хватит мозгов заткнуться.

 

По обстановке:

Огромное количество "тагила". Причем некоторые даже не могли сами передвигаться и воспринимать адекватно ситуацию. Просто стекло...

 

По компании:

Приятно смотреть футбол в компании с людьми, которые его понимают!

Ну и так круто я еще не оттопыривался!!! :beer:

 

По некоторым персонышам форумчанам отметившимся здесь:

Даже отвечать не хочется.... Трольте плиииз, это значит что вы в теме и нас читаете, плюс тема вверху)))) :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не мешай завидовать молча... :crazy:

Некоторым приходится не только по телевизору, но еще в компании детей... 90 минут правила рассказывала... :wall:

Торрес дурила, два раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Торрес дурила, два раза...

 

Если это предложение я прочитываю как "Tоплесс дурила, два раза...", то что обо мне думает дедушка Фрейд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, для этого анализа будет достаточно Макаренко... :gva:

 

Меня дети пытали, кто мне из 22 "идиётов"(с) больше всех нравится (как мужчина).

Услышав, что Буффон, сказали - "фуууууу, не вздумай!"

Что делать, что делать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Познани вчера хорватские болелы отметились. Так что наши не ангелы конечно, но уж не окончательно отмороженые точно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во Вроцлаве произошло следующее. 4 стюарда захотели задержать человека, кинувшего шашку на поле в первом периоде. Причём они перепутали и схватили другого. Действовали грубо и нагло. В итоге получили по мордам.

Я не оправдываю людей, кидающих на поле всякую хрень, но вчетвером на толпу фанатов - это придурками полными надо быть. Да и не их это дело. Это дело полиции - задерживать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо Sebastano за довоз-привоз и проч. :)

 

Хде фотки ? Хде я на фоне Аршавина ? :crazy:

Будут. Я тут занят оказался по самое это самое. :(

 

А вот это молодцы:

ОРИГИНАЛЬНО!!!

Я был в чешской майке, ругался по-чешски, болел за русских. Когнитивный диссонанс у окружающих таки вызывался.

 

Единственное, так это было жалко русских живущих в Чехии у которых на майке было написано Czech Republic....Ехали , болели за чехов.... и такое разочарование .....

А что, такие были? :) Не в майках, в смысле, а болеющие за чехов :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За что я не люблю ногомяч.

 

Новый расистский скандал на Евро: Испанские фанаты оскорбили Балотелли3_1_1000x242.jpg Форвард сборной Италии Марио Балотелли все-таки подвергся расовым оскорблениям во время матча против Испании, хотя сразу после начала матча казалось, что этого удастся избежать.

 

Каждый раз, когда Балотелли касался мяча, сотни испанских болельщиков начинали изображать обезьянье уханье, стараясь вывести темнокожего итальянца из себя.

 

Фотограф Крис Брунскилл, 35-летний житель Ливерпуля, сказал, что был поражен поведением испанцев: "Я сидел за воротами, на "испанской" трибуне, испанцы сидели за моей спиной и принимались ухать каждый раз, когда Балотелли касался мяча. Заводилами были двое фанатов, одетых примерно, как одевается Рафаэль Надаль. Стюарды думали, что все, видимо, просто смеются, и ничего не делали. Они это уханье, по-моему, за хихиканье приняли.

 

А эти двое сидели прямо передо мной, так что я хорошо их видел, но виноваты в произошедшем были не только эти ребята – вслед за ними уханье подхватывали 200-300 болельщиков. А уж когда Балотелли нарушал правила или начинал конфликтовать с соперником или возмущаться судьей, уханье становилось просто оглушительным. Например тогда, когда Балотелли получил желтую карточку", - рассказывает Брунскилл.

 

Другой фотограф, Майкл Стил, представляющий Getty, подтверждает рассказ своего коллеги: "Я не видел, кто был заводилой, но сомневаться в том, что это было именно обезьянье уханье, не приходится. Это было отвратительным. Нет никакого оправдания тем, кто это делал. И я совершенно уверен, что Балотелли знал, что происходит, и слышал это уханье, потому что, например, когда он получал предупреждение, он вообще был рядом с этой трибуной. У них еще и какие-то кричалки были с именем Балотелли, но это было на испанском, так что я не знаю, что это означает".

 

Напомним, что Балотелли перед стартом Евро-2012 пообещал уйти с поля, как только услышит с трибуны нечто подобное. Конечно, угрозу свою он не выполнил, однако его обещание привлекло вниманию к его конфликту с болельщиками, и, возможно, на этот раз УЕФА не будет делать вид, что ничего не произошло, как в случае с открытой тренировкой сборной Голландии. Тогда местные фанаты оскорбили Найджела де Йонга и Грегори ван дер Вила, однако представители УЕФА заявили, что местные жители просто расстроены тем, что Кракову не достались матчи Евро, и расследовать инцидент отказались.

 

Министр иностранных дел теневого правительства Великобритании Дуглас Александр посоветовал игрокам сборной Англии уйти с поля в случае, если нечто подобное произойдет во время матча против Франции: "Я бы приветствовал решение судьи прервать матч, если с трибун будут доноситься расистские выкрики. Но если рефери будет игнорироваться подобное поведение фанатов, английские игроки, думаю, вправе сами уйти с поля".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дима, расизм - это сегодня самая модная тема для разговоров в футболе. Чуть что, сразу расизм. Видимо отвлекают от чего-то более серьезного. Пока правда я не понял от чего именно, но догадки есть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За что я не люблю ногомяч.

Из-за этого стоит любить только хоккей, уж там точно рассовых проблем нет .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то когда Хамильтон стоит на подиуме, никто никуда не ухает.

 

76232_sm.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё конец, на спорт нечего ходить, все на балет, хотя бы там на сцену бананы не бросают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku