irina80

Оптимальный район для сдачи квартиры

Recommended Posts

А то, все в запбоях... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Допустим,есть вариант купить быт за 2.5 и сдавать его за 9 тыс.+поплатки.Есть другой вариант-быт за 2.0 и сдавать....ну пусть за 6 даже...Я свои 500 тыс.через сколько лет верну? Еще я заметила,что,как правило,нет большой ценовой разницы при съеме.Все как-то в одной категории,независимо от района.8-12 тыс.примерно,но это я сужу по тому,что предлагают арендодатели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек как дышит - так и пишет, плюс грамматические ошибки

А "окупится" Вам чем не понравилось? :rolleyes: Ну торопится человек,а может просто технарь до кончиков ногтей,ну,не ругайтесь,товарищи...ведь о святом говорим. :crazy:

Не болейте :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня еще полчаса на поболеть, а потом снова в забой.

 

Какие пробелы???? Это такое нечто, что даже без кашля я вряд ли разобрала бы.

 

Человек как дышит - так и пишет, плюс грамматические ошибки и стилистика подворотни.

Ну ладно, гонять его некому, так вы ж ведь еще с ним в полемику вступаете.

Совсем поговорить не с кем? :(

 

Высокохудожественная наша, когда сказать нечего, начинается поиск грамматических ошибок, зато свои перлы минимум на Букеровскую выдвигаешь, ну в путь, и ещё запомни и не позорься: в обще, пишется раздельно всегда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А "окупится" Вам чем не понравилось? :rolleyes: Ну торопится человек,а может просто технарь до кончиков ногтей,ну,не ругайтесь,товарищи...ведь о святом говорим. :crazy:
"Окупится" - за компанию)))

Кстати, после запятой ставят пробел.

 

Если рядом с вами 10 мин в автобусе до метро будет сидеть бомж - вы тоже с ним о святом поговорите?

Ну, негде ему помыться, торопится и вообще эколог до кончиков ногтей, воду бережет. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в обще, пишется раздельно всегда!

 

О как! Новаго рускага изыка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

про пробелы - это о вас, irina80, инвесторша вы наша <_< Умение хорошо инвестировать - это (в том числе) и умение наблюдать, подмечать и учиться. Вы же за 15 страниц этой (так сказать) дискуссии так и не удосужились подметить, что после запятой пишется ПРОБЕЛ, и ваш стиль уже действительно немного напрягает :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новаго рускага изыка?
Ага, от слова "изыди". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда сказать нечего, начинается поиск грамматических ошибок
Вообще-то это Вы попытались мне что-то сказать,

разве ж я виновата, что не могу ответить по сути на нечитабельный текст... :icon_nail:

 

зато свои перлы минимум на Букеровскую выдвигаешь
не припоминаю,

вы уверены, что не искажаете действительность в состоянии неуравновешенности? :rolleyes:

 

ещё запомни и не позорься: в обще, пишется раздельно всегда!
Именем тарабарского короля? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Y si el niño era alérgico a la diátesis o el chocolate?

Конфета была засунута в детский карман бартером в обмен на визитку отеля, так что моя совесть чиста, при мне её никто не ел :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Допустим,есть вариант купить быт за 2.5 и сдавать его за 9 тыс.+поплатки.Есть другой вариант-быт за 2.0 и сдавать....ну пусть за 6 даже...Я свои 500 тыс.через сколько лет верну? Еще я заметила,что,как правило,нет большой ценовой разницы при съеме.Все как-то в одной категории,независимо от района.8-12 тыс.примерно,но это я сужу по тому,что предлагают арендодатели.

 

Не учитывается самый главный фактор - ликвидность.

Сдавать то можно годами, а можно за пару дней найти арендаторов. Всё зависит от района, дома, и от самой квартиры.

 

Ну и от самих арендаторов многое зависит. Можно пустить цыган и они за год ушатают квартиру так, что вся аренда уйдёт на ремонт.

Кстати, сразу вспоминается Саша, который назначал будущим арендаторам встречу на Вацлаваке и издалека наблюдал за ними. Если внешний вид арендатора не устраивал, то он даже не подходил к человеку :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про пробелы - это о вас, irina80, инвесторша вы наша <_< Умение хорошо инвестировать - это (в том числе) и умение наблюдать, подмечать и учиться. Вы же за 15 страниц этой (так сказать) дискуссии так и не удосужились подметить, что после запятой пишется ПРОБЕЛ, и ваш стиль уже действительно немного напрягает :shetina:

Я лишь хочу , чтобы деньги не "пропали". Огромной прибыли я не жду . Насчет пробела , да не заметила , но напрягать больше никого не буду , извините. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то это Вы попытались мне что-то сказать,

разве ж я виновата, что не могу ответить по сути на нечитабельный текст... :icon_nail:

Кто не может, тот не отвечает. И я, лично Вам ничего сказать не пытался, у Вас галлюцинации, мой пост предназночался для топикастера.

не припоминаю,

вы уверены, что не искажаете действительность в состоянии неуравновешенности? :rolleyes:

Как бы напротив, вижу маниакально-депресивное состояние которое характерно особо экзальтированным особам :crazy:

Именем тарабарского короля? :trava:

Если есть ссылка на мою неправоту, то надо выложить и делов то. Если нет, остаётся махать крылышками :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF:

 

так что моя совесть чиста, при мне её никто не ел :-)

 

А что, совесть теперь ещё и грязно едят?

 

Если есть ссылка на мою неправоту, то надо выложить и делов то. Если нет, остаётся махать крылышками :trava:

 

не правоту и вы ложить пишется раздельностно.

 

Извините не удержался.

 

Подытожу предыдущих ораторов (настолько, насколько я их понял):

 

1. Ищем в гугле "roi in real estate", и знакомимся с методиками оценки привлекательности. (начать можно тут)

2. Когда появятся конкретные вопросы местному населению - идём на форум и задаём их максимально точно, чтобы было на что отвечать. Размытые фразы типа "а вот как бы ... хотелось ... да не знаю ... посоветуйте ..." - есть просто начало весёлого флуда. Если есть возможность - вообще желательно, при анализе каждого варианта, провести рекогносцировку на местности, и, во возможности, взять языка.

3. Когда у тебя будет уже достаточно инофрмации для принятия здравого решения, может даже и не одного, тебе захочется как-то на этой информации заработать, ведь она тебе очень дорогого стоила. И тогда ты откроешь агенство по недвижимости.

 

Real estate is indeed a gamble. Let us say that you are considering investing in a home. You may see the process as simple, just involving the simple process of finding tenants, and you can start earning money for your investment. But you have to understand, finding well-paying tenants is quite difficult. There is no concrete process that has been developed and established in finding the right tenants for your home. There are also legal issues that you would have to contend with. The expenses won't end there because once you do find tenants for your property, damages to the property just cannot be avoided.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не правоту и вы ложить пишется раздельностно.

 

Ну ну, ещё один грамотей. Вам тут умникам не скучно? Идите на профильные форумы грамма-наци и можете там блистать знаниями.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/883618

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/221270

Изучай Ожёгов :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku