Subudaj

Хилеры и прочие помагатели

Recommended Posts

Мой товарищ страдал от сильнейших головных болей доставшихся в результате боев на ринге в течение многих лет спортивной карьеры. К этому наложились еще проблемы с серьезнейшей автоаварией. Лет 10 назад был на Филах у хилера, тот что то делал с ним, сказал боли уйдут через год, и назвал точный день. Так и случилось.

" На свете многое, о друг Горацио, что не подвластно нашей философии" В.Ш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой товарищ не догадывался, что ему скоро придется умереть. Думал, что его могут вылечить и традиционно, но очень не хотелось химиотерапию применять, а операцию в Израиле озвучили в 150000 евро. И вообще он очень верит во всяких экстрасенсов, непризнанных гениев, изобретших панацею и т.п. Я в данном случае говорю, что плевать на путь достижения, главное результат. Про собственно методике хилеров давным-давно Акопян и другие маститые фокусники вполне определенно высказались. Подтверждением этого на мой взгляд является то, что ни один хилер никогда не допустил передачу даже салфетки, который вытирают кровь, уже не говоря про удаляемый материал, на гистологическое исследование. Этот, у которого лечился товарищ - так же. Я видел видеозапись "операции" и согласен с Акопяном. Повторюсь, мне представляется, что во всех подобных случаях положительный результат объясняется внутренней реакцией организма, модулированной верой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще он очень верит во всяких экстрасенсов, непризнанных гениев, изобретших панацею и т.п.

положительный результат объясняется внутренней реакцией организма, модулированной верой.

Собственно, вот он и ответ, имхо.

А скептикам они не помогут. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желания попробовать для сравнения честно говоря нет.

З.Ы.Хотя этот хилер в Праге бывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто ж его знает, где эта граница человеческих возможностей? Если бы не вера моей мамы в то, что меня можно вылечить, у меня бы лет с 9 не было половины левой ноги. Если бы не вера моей жены в то, что она может помочь себе сама, она бы сейчас вынуждена была лежать под капельницей раз в 10 дней. Дай то бог, чтобы каждый человек мог помогать себе сам. Я у врача последний раз был года три назад, на общем осмотре, ну и к стоматологу хожу каждые полгода. Болеть - совершенно не хочется, да и не намерен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вдова художника Дейнеки узнала, что у нее рак. Быстро все распродала и махнула в Париж. Приезжает через месяц - рака нет.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примеры есть. Но бывает, что отказ от т.с. традиционного пути становится фатальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вдова художника Дейнеки узнала, что у нее рак. Быстро все распродала и махнула в Париж. Приезжает через месяц - рака нет.

 

Зато пожила, наверное, короткий срок так, как нужно всю жизнь жить: не думать о деньгах, помогать другим..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в данном случае говорю, что плевать на путь достижения, главное результат.

Запуталась.

Вы хотели спросить или рассказать или хотите статистику по случаям "болезнь - метод лечения - результат(+/-)"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда? Я совсем не помогатель и очень далеко не врач. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

офф и почему название темы читаю как " и пр. вымогатели"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, а рак вот так вот однозначно диагностируется по одному рентгеновскому снимку ? Никаких биопсий и прочего делать не надо ?

 

Я вот к чему: у отца как-то обнаружили в легких фигню, которая была видна на рентгене. Первый врач дико застремался, сказал, что это скорее всего опухоль и отправил к онкологу. Потом уже 3 разных врача, включая онколога, на этот снимок смотрели и пришли к выводу, что это просто кальцинат, который вообще неопасен.

 

Все врачи "сильно отягощены медицинским образованием".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одному знакомому вот так легкое удалили из-за подозрений на рак, он и помер вскоре. Не от рака...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажите, а рак вот так вот однозначно диагностируется по одному рентгеновскому снимку ? Никаких биопсий и прочего делать не надо ?

 

Я вот к чему: у отца как-то обнаружили в легких фигню, которая была видна на рентгене. Первый врач дико застремался, сказал, что это скорее всего опухоль и отправил к онкологу. Потом уже 3 разных врача, включая онколога, на этот снимок смотрели и пришли к выводу, что это просто кальцинат, который вообще неопасен.

 

Все врачи "сильно отягощены медицинским образованием".

В данном конкретном случае была бронхогистологическая биопсия - карцинома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku