j_uliq

очередная мировая истерия

Recommended Posts

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не просто спросят....а каждого дактилоскопируют, чипируют и анально прозондируют..... :crazy:

И дадут прекленоваци листек....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не обязательно зомби
Тут проще, при грязном апокалипсисе запасов все равно не хватит отсидеться, так что все равно лучше выйти наружу и получить дозу живительной эволюции. Не ваулт 13 же у вас. :)

В зомби верю больше, они уже среди нас/вас. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут когда-то съездила несколько раз в пайнтболл поиграть. Звала мужа с собой, но он сказал, что уже набегался по сопкам с настоящим оружием и в детскую войнушку играть не будет. Однажды после игры я пришла и стала жаловаться, что сидела в укрытии и ко мне приближались два человека из отряда противника, а я не могла в них выстрелить, потому что у меня заклинило автомат. И мне из-за этого долбанного автомата пришлось сдаться. Я думала он мне посочувствует, а он сказал: "Автомат заклинило? Подпускаешь врага как можно ближе, резко выскакиваешь из укрытия, бьешь прикладом по е**лу, забираешь его автомат и стреляешь в упор".

Так вот я к чему, к тому что есть разница между теми кто имеет опыт и теми, кто купил пушку и умеет метко стрелять. Если начнется бардак и у меня будет пушка, я получу по е**лу и буду застреляна из собственного оружия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воооот. Поэтому мы лучше с удочкой, или на машинке там строчить... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с удочками не очень дружу, нудные они. У меня на них одни ерши попадаются. Зато закидушки умею ставить. И карасей на клюкву ловить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот я к чему, к тому что есть разница между теми кто имеет опыт и теми, кто купил пушку и умеет метко стрелять. Если начнется бардак и у меня будет пушка, я получу по е**лу и буду застреляна из собственного оружия.

абсолютно согласен. За что не люблю всякую стендовую стрельбу - практического толка ноль. Пейнтбол, страйкбол - хоть что-то дадут, но там "оружие" совсем другое по характеристикам. FX simmunition - типа пейнтбола, но из настоящего оружия, увы, гражданским недоступен. Так что езжу по семинарам всяким..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть один виртуальный знакомец родом из Челябинска. Он в Уругвае отсидеться собирается. Тоже хозяйство полного цикла, пукалки и прочая хрень. Пока достижение одно: жена с дочкой убежали. Теперь хозяйство сократил и собирается бордель открыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не пропадет друг твой с такими приготовлениями.

Бордель он всегда сгодится. Опять же можно новое человечество наплодить, и стать им всем отцом и богом! Правильно мыслит, глобально!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтобы не спился до срока. А то ему еще очень еврейский вопрос жить мешает, в смысле все захватили и гнетут. Почитатель Беркема альАтоми к тому же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не пропадет друг твой с такими приготовлениями.

Бордель он всегда сгодится. Опять же можно новое человечество наплодить, и стать им всем отцом и богом! Правильно мыслит, глобально!

+100500 :)

PS про беркема на лурке статья хорошая :)

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B...%BE%D0%BC%D0%B8

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, чтобы не спился до срока.

 

Чей-то главное? Сопьется раньше ПЦ так помрет счастливым и в неведении. И вообще, спиться в Уругвае в борделе - это вполне тянет на высокое стремление ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спиться в Уругвае в борделе

ТОЧНО!

Лучше умереть мужиком, чем засранцем! ©

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, за такие дома убежища с запасами будут ожесточенные битвы ;) Главное там есть чем поживиться, а на один ствол всегда найдется 10 других.

Хороший фильм "дорога", главный герой разумно в таком убежище не задержался на долго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku