GDV

Юбилейная Годовщина №10 в 2012 году

Recommended Posts

надо бы, чтоб каждый - или хотя бы большинство - что-то о себе сказал в микрофон.
- 100 человек, каждому - по минуте. Вот тебе и двухчасовая шоупрограмма. Опять же - большинство людей микрофона в жизни в руках не держали и управляться с ним - не умеют, так что - слышно их не будет всё равно.

По поводу представления (ИМХО): Будут победители в разных номинациях. Вот их и надо представить, к тому же - люди, которые победят в каких то номинациях, по-любому, более-менее активные форумские писаки, и люди их будут знать хотя бы уже заочно. Всегда приятнее очно познакомится с тем, кого знаешь уже хоть чуть-чуть. Если человек, захочет просто со всеми перезнакомится, то он и так это сделает. А вообще люди обычно на подобного рода вечеринках знакомятся с 1-2 интересующими лично их людьми, а всё остальное время общаются со своими уже существующими знакомыми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты хотя бы на одной годовщине был?

Какое "по минуте", хорошо если секунд по десять.

И хватит нести очевидности, не упускай случая не написать хотя бы в паре-тройке тем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В последний раз я сам застолбил мест эдак пять.

 

Я прекрасно понимаю, чего она - давай я тебе при личной встрече объясню?

 

 

Значит я полная свинья...В квадрате...

 

Самокритика - это хорошо, когда он залуженная.

Чего в данной ситуации сказать не могу. Так что, теть Маш, успокойтесь и слезайте с броневичка. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знала, что обязательно кто-нибудь обидится, поэтому и молчала так долго. Речь ведь не только о последней годовщине.

 

Попробую объяснить покорректнее.

Маша, скажи, зачем ты столбила место и сидела при этом "на галерке"? Неужели ты думаешь, что тебе не нашлось бы места? Неужели на годовщине так мало людей, которые с удовольствием подвинулись бы ради тебя?

 

Денис, а ты понимаешь, что на форуме просто до фига уже людей, которые могут тебе или Сергею или мне позвонить и застолбить место. И НИКОМУ из них ни ты ни я не сможем отказать. Потому что это все наши друзья и знакомые и просто замечательные люди. И как ты их сортировать будешь?

 

В общем, неправильно это все, ИМХО. И некрасиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хотя бы на одной годовщине был?
- Увы, не удалось. Ноя хочу исправиться.

 

Какое "по минуте", хорошо если секунд по десять.
- И какую информационную нагрузку будет нести сиё действо?

 

И хватит нести очевидности
- Тут ведь ОБСУЖДЕНИЕ? Или я чегой-то опять неправильно понял?

 

Если я не несу яйца, это не значит, что я не могу разбираться в яичнице (С) кто-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, а ты понимаешь, что на форуме просто до фига уже людей, которые могут тебе или Сергею или мне позвонить и застолбить место. И НИКОМУ из них ни ты ни я не сможем отказать.

Ерунда. Полная. Поясню: во-первых, мне никто за эа эти годы ни разу не звонил. Может, кому другому, но я говорю за себя. Во-вторых, если бы кто-либо с такой просьбой ко мне обратился, то я бы отказал легко и просто. И я не понимаю, чего это вдруг я не могу НИКОМУ отказать. Да как два пальца :). В-третьих, когда я являюсь организатором, то резервирую (и буду это делать) места для себя и для тех, кто мне помогал, кто меня сопровождает, для тех, с кем я хочу быть рядом на празднике. В тот единственный раз, когда не я организовывал годовщину, с моей стороны никаких VIP-резерваций не было и близко :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Увы, не удалось.

 

Если я не несу яйца, это не значит, что я не могу разбираться в яичнице (С) кто-то.

Ну так сначала пусть удастся, а потом публикуй столь категоричные заявления. А до этого они остаются сферическими в вакууме.

Пользуясь доступными тебе аллегориями, ты не только не несешь яйца :), но и не пробовал их. Но о яичнице судишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про "столик устроителей" я уже упоминала как раз в смысле. что только он и имеет право быть.

 

В тот раз, когда годовщина устраивалась не тобой :) вообще не было никаких vip. Все выбирали номер столика прямо на форуме и писали куда бы они хотели сесть. Пожалуй, это было одно из немногих из того, что тогда было как надо.

 

Ок, тебя не просили, других просили. А были случаи, когда некоторые делали это по собственной инициативе, на одной из годовщин почти ползала было "зарезервировано" ( на меня, кстати, тоже застолбили без предупреждения ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На посл. годовщине мы сели туда, где было место. Так же сделали те, кто сел рядом с нами. И было все супер. Все потом все равно ходили-пересаживались без всяких проблем.

 

Бет все верно пишет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Претензии Bet понятны.

10-я годовщина будет по персональным приглашениям, но я постараюсь как-то учесть и рассадку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там, имхо, форма зала негодящая, но, может, я путаю что.

Там ежели пользоваться проектором, то таки наверное будет плохо видно.

И столы несдвигаемые.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об том и спичъ :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но и не пробовал их. Но о яичнице судишь.
- При всём уважении - не соглашусь. Начиная с 1998 года такого рода мероприятий провёл уже сотни. И мероприятий, где людям давали микрофон - больший процент из них. Тут то уж знаю, о чём говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем в микрофон. Можно создать отдельную тему за месяц до ГИДовщины.

И за самый интересный рассказ о себе - призеровать конфеткой на вечере.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поддержу Knopku - только тему немножко переправить: Мой путь на ГИД. И премию дать - литературную. Только конфетки - малова-то будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku