GDV

Юбилейная Годовщина №10 в 2012 году

Recommended Posts

Не, если все тут напишут - интрига для самой Гидовщины будет потеряна.

Надо писать Хозяину приватно или некоей доверенной группе лиц.( модераторам)

А авторов самых заковыристых/смешных/лирических историй вызывать на сцену для озвучивания оных... И для получения конфетки. Вот. :)

...или, наоборот, зачитать историю и попросить аудиторию угадать автора...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Только конфетки - малова-то будет.

"Я дам вам пара-беллум!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зачитать историю и попросить аудиторию угадать автора
- Вообще импосибл. Так можно гадать до следующей годовщины.

 

Я дам вам пара-беллум!
- Не люблю я огнестрельное оружие. Примитивное оно. Дайте мне сай!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Не люблю я огнестрельное оружие. Примитивное оно. Дайте мне сай!

Para-bellum и parabellum, -- это две большие разницы.

Хотя... Вам -- везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я бы придумал какое-нибудь описание уникальные, чтобы никто не смог догадаться, о чем речь. Например: среди сидящих в зале есть кроновый миллиардер, или: среди сидящих в зале есть человек, который женился 8 раз, или: среди нас есть человек, бывший на Эвересте, или: - Возможно, рядом с вами сидит человек с тремя высшими образованиями, .. что-нибудь в этом роде.

 

Описывать нужно осторожно, чтобы не догадались, о ком речь. Это поможет другим порадоваться, в обществе каких замечательных людей они находятся, привнесет интригу.. :)

 

Para-bellum и parabellum, -- это две большие разницы.

Хотя... Вам -- везде.

 

Для знающего латынь разницы фактически никакой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для знающего латынь разницы фактически никакой :)

Уточним: "Для знающего только латынь."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если взял в руки parabellum, значит ты уже para bellum. Отставить войну, хотя бы тут. А вот идея зачитывания достижений форумчан - весьма интересная, вот только нужно это говорить так: А ещё у нас есть человек с тремя высшими образованиями, это - Вася Пупкин. Аплодисменты! Вася встаёт, кланяется, все ему аплодируют. А вот список "достижений" - это уж на усмотрение админов. Кстати, в список "достижений" можно включить и форумские достижения - типа, кто больше всего нафлудил, кто больше всего тем открыл, кто больше всего времени на форуме провёл, если uptime считается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кулшоу, раскрытие персонажа сведет всю мою идею внивеч!

Единственный изъян - это то, что минимально организатор будет знать тайну, это уже плохо.

 

Мне пришло в голову: каждый распечатает на бумажке какой-нить интересный факт о себе (руками писать нельзя - можно будет доказать авторство), потом все кладется куда-нить и постепенно читается. :)

 

Представляете, читаешь бумажку: я ломал себе руку 8 раз! :)) Или: я подстригала четырех министров :) Или: я падал с восьмого этажа и остался жив. Или: в 35 лет я стал дедушкой! :) Ну, че-нить такое эдакое!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только сейчас понял, что раскрытие персонажа - вообще не предусматривается. Типа, просто чтобы люди впечатлились, кто с ними рядом сидит. Но тогда, как мне кажется, теряется смысл этих "достижений". Можно вообще от балды понаписать всякой всячины, и люди будут сидеть с открытым ртами. А вот персонализация каждого конкретного достижения придаёт ему вес и обретает форму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:unsure: Может просмотр старых фоток сподвигнет нашу общую фантазию?

 

Что уже было когда-то.

avg_weigh.jpg

 

:) И тут был какой-то конкурс.Зачем-то эти дядьки собрались.Же?

narod.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:unsure: А тута чего делается сейчас?

Вроде там было какое-то большое по площади заведение?

 

mozarteum.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например: среди сидящих в зале есть кроновый миллиардер, или: среди сидящих в зале есть человек, который женился 8 раз, или: среди нас есть человек, бывший на Эвересте

Так нет у нас восьмикратно женатых миллиардеров :).

 

в список "достижений" можно включить и форумские достижения - типа, кто больше всего нафлудил, кто больше всего тем открыл, кто больше всего времени на форуме провёл

Движущие тобой мотивы стали несколько более прозрачны :).

 

Мне пришло в голову: каждый распечатает на бумажке какой-нить интересный факт о себе (руками писать нельзя - можно будет доказать авторство), потом все кладется куда-нить и постепенно читается

Оно-то да, но ведь могут такого понаписать... И не докажешь. Может вылиться в фарс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так нет у нас восьмикратно женатых миллиардеров :).
До сентября еще есть время. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Торкнуло меня вдруг (в порядке обсуждения, естессна :)) - за 10 лет же ни разу не было выездной годовщины? Совсем выездной, но чтобы можно было добраться своим ходом - в Вену или Будапешт, к примеру. Получится, что все в гостях, но все - очень свои :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku