katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

Я это сообщение в тему не давала. Прочитав его , тоже удивилась. Специалисты вроде с этим не согласились, ищут другое место для этого памятника.

О существовании знаменитой шефке, знаю по сообщениям ТВ, известна всем, кто смотрит чешское ТВ. Чехи почему-то не считают это чушью. Об этом писала, показывали по ТВ. Вроде от нее, этой дамы, наконец, избавились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я дала, по поводу того, что русские себе сами все построят. Просто ради смеха.

Или лучше впустую разговаривать с человеком, который давно сидит в аэропорту, убедившись, что тут все плохо, на родине всяк лучше?:)

Кстати, меня никто не уговаривал тут оставаться, когда зимой с двумя с маленькими детьми, двумя чемоданами и 500 баксов в кармане приехали в пустую квартиру, снятую на взятые мамой в кредит деньги, и таскали мебель с кладненских помоек:) Наборот, все советовали отправляться домой из кладненского аэропорта :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pava, зачем вы пишете такую чушь?

Я вот тоже все время удивляюсь! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

iverno, у вас пунктик тоже насчет Вар! Зачем цитировать мой пост из совсем доугой оперы? Вы хотите знать кто финансирует и продвигает соху Петра Великого? Успокойтесь, моя семья такой дурью не страдает!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Пунктика ваще нету <_< Пост был из этой темы, в эту и поставила. Мне абсолютно фиолетово, кто и что там финансирует, я там даже не была, так что и вы успокойтесь :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда ради смеха цитируйте посты других или свои... И в тему ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хотела вообще больше писать в эту дурацкую тему, так вынудят же своими глупостями... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот тоже все время удивляюсь! :trava:

Если уж появилось это сообщение о памятнике (seznam.cz), так почитайте, Nati, чешские комментарии к ней.

Думаю, что вечером на "Нове" услышат об этом памятнике все. "Бредами, чушью" карловарскими нас снабжает радио, тв, газеты, интернет.

 

Ах, Катя, хочет домой! Не из-за того, что здесь все плохо, а думаю, что в первую очередь из-за того, что у нее была интересная работа, друзья. А здесь надо начинать сначала, а зачем это надо, если она уж многое достигла в Питере. Кроме того, она спрашивала, есть такие, кто вернулся назад, такие почти не нашлись! А всей толпой на нее набросились с уговорами. В теме почти не было мнения форумчанина с творческой профессией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда ради смеха цитируйте посты других или свои... И в тему ...

А давайте Вы не будете мне советовать, что цитировать и куда писать (на это есть в конце концов модераторы) и перестанете принимать абсолютно все сказанное про КВ на свой счет и как оскорбление Вашей семьи.

 

Сорри, больше не буду портить тему срачем, тем более, что в последние дни она познавательная и интересная:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее солдат Джейн и

:rolleyes:

Цитата

все мужики сволочи

Неправда ваша, мужчин я люблю...кушать..да....а так нет© :crazy:

 

Если уж появилось это сообщение о памятнике (seznam.cz), так почитайте чешские комментарии к ней.

Прочитала..все...более арогантной, необразованной и неблагодарной публики, чем на новинках цз нет...некоторым не мешало бы повторно пройти закладку.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неправда ваша, мужчин я люблю...кушать

Человеколюбием (каннибализмом) занимаешься? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галь, а ты прочти первое сообщение её.

Ну не просила она советов как удержаться, зацепиться и остаться , просто сами все бросились успокаивать, утешать и предлагать пути решения...

А она просто попросила рассказать того, кто так же как и она уехал и назвать их причины отъезда.

Это уже потом её начали раскручивать что да как и почему....

А к финалу её реакция не уложилась в сценарий форумчан.

 

Да, так и есть. Но чего-то я устала оправдываться. Спасибо, что это сделали за меня.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я дала, по поводу того, что русские себе сами все построят. Просто ради смеха.

Или лучше впустую разговаривать с человеком, который давно сидит в аэропорту, убедившись, что тут все плохо, на родине всяк лучше?:)

Кстати, меня никто не уговаривал тут оставаться, когда зимой с двумя с маленькими детьми, двумя чемоданами и 500 баксов в кармане приехали в пустую квартиру, снятую на взятые мамой в кредит деньги, и таскали мебель с кладненских помоек:) Наборот, все советовали отправляться домой из кладненского аэропорта :crazy:

 

Здесь все не плохо. Тут хорошо. На Родине - не очень. Но мне это не подошло, для меня моя страна это моя семья, без которой, со всеми ее недостатками, я не смогла.

На такие подвиги, как Вы описали, я ради призрачного будущего благополучия пойти не могу.

 

Лучше я приеду домой и мы с друзьями и родными посмеемся над моим не слишком удачным приключением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На такие подвиги, как Вы описали, я ради призрачного будущего благополучия пойти не могу.

 

katyant, всё правильно, ты помнишь правило в композиции - от большого к малому, от малого к большому.

Твоё Большое ты увидела на расстоянии.

Спасибо тебе за тему. Мы тоже для себя увидели это Большое.

 

* звони, приезжай в субботу или воскресенье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku