katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

О чем ты говоришь, там даже рыбу жарить не умеют! :)

 

Вот уж рыбы нет как раз в Праге. В Питере с этим все ок.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот уж рыбы нет как раз в Праге. В Питере с этим все ок.

 

Вы просто не пробовали ее ловить :)

А осетра мы решили взять напополам, потому что в Макре плавают довольно большие для стандартного морозильника...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Катя. скажите честно, когда вы тему открывали, вы уже приняли решение вернуться? А если нет, то что именно из наших комментариев повлияло на принятие решения все таки уехать?

 

Когда открывала - не было решения. А сейчас оно готовенькое. Что повлияло х.з. Все вместе. И комментарии тоже.

 

 

Вы просто не пробовали ее ловить :)

 

Потому что я еще из ума не выжила рыбу по лицензии ловить.

 

 

Ага москвичская родня в Одессе летом рыбой, и всякими борщами и фаршированными куринными шейками отъедалась...не понимая что у нас это повседневная еда, а не в честь праздника пригласили повара.

 

В Одессе -да офигенно. Привоз достойное место. И вообще город дивный. Впрочем его знаю только с туристической стороны. Была там на фестивале "Крок", я в числе аниматоров со всего мира ехала из Киева в Одессу по Днепру и Черному морю.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите, Одесса город офигенный, с едой все больше, чем в порядке, друзья есть, дом на море...а меня туда камбалой не заманишь....лучше в Праге на безрыбьи.....и на пиво согласна...и даже кнедлики полюбила....но никуда отсюда не уеду, люблю этот город нежно, тоскую по нему когда уезжаю на время... в Одессе на каникулах на дискавери выискиваю передачи за Прагу, и готова целовать дома, когда возвращаюсь....а когда в Одессе еду по булыжной мостовой всегда говорю: " как дома в Праге" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что я еще из ума не выжила рыбу по лицензии ловить.

 

Так рыба есть или нет?

Меня угнетает отсутствие нормальных помидоров, исключая сезон у соседей в огороде.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Вы правы - Прага - это любовь с первого взгляда. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видите, Одесса город офигенный, с едой все больше, чем в порядке, друзья есть, дом на море...а меня туда камбалой не заманишь....лучше в Праге на безрыбьи.....и на пиво согласна...и даже кнедлики полюбила....но никуда отсюда не уеду, люблю этот город нежно, тоскую по нему когда уезжаю на время... в Одессе на каникулах на дискавери выискиваю передачи за Прагу, и готова целовать дома, когда возвращаюсь....а когда в Одессе еду по булыжной мостовой всегда говорю: " как дома в Праге" :rolleyes:

 

Хотелось бы тоже так=)

А то я Одессу со всем сравниваю и все равно там лучше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего тогда не вернуться, зачем себя мучить...так же как я считаю депрессию распущенностью ума, я той же распущенностью считаю всякие ностальгии и прочие сопливые страдания...Одесса это таки мама, и ее любишь, как маму...но нельзя всю жизнь прожить только с мамой - в доме надо держать и другие мясные закуски надо строить свою жизнь не в привязке к месту рождения, а там где тебе лучше, и любить не только маму, но и некоторых других родственников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто человек хотел на поезде с компанией ехать. Искал попутчиков )))

Депрессия вещь серьёзная и уже если "зацепит" то долго не отпускает. Её бояться надо, она пострашнее ностальгии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробуйте быть космополитичной, ведь, все мы родились на планете Земля - она наша Родина!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек уже чемоданы собрал, а вы его всё лечите... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безнадёжные случаи не лечатся.

 

так же как я считаю депрессию распущенностью ума, я той же распущенностью считаю всякие ностальгии и прочие сопливые страдания

:trava: КМК ум и его распущенность - это некий эквивалент лени.Простой природной и человеческой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свою лень иногда, редко, но нужно любить и немножко её баловать. Тогда и она не будет вас тревожить так часто.

А темка уже и правда - эстетское ковыряние вилкой в мозгу. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku