Patriot

Новый магазин наших продуктов ГАСТРОНОМЪ

Recommended Posts

А вообще, вот кто-нибудь хоть раз кушал пельмени магазинные, которые сварил, съел, и ну вот ни малейшего огорчения, а только полное удовлетворение?

 

В Москве постоянно покупаю в "Алых Парусах" их брендованные пельмени - там сортов 5 разных, из разного мяса. Очень вкусно, никаких огорчений :)

 

А искать в Чехии продукты, которых нет на местном рынке, действительно нет никакого удовлетворения. Это по-любому будет либо дикий "эксклюзив" за нереальную цену, либо дикий компромисс между ценой и качеством.

 

Вот например хорошие пельмени:

 

http://www.utkonos.ru/item/1339995

 

Почти 400 рублей за килограмм. Привезти их в Чехию - цена увеличится в 2 раза. Кто-то купит пельмени за 500 крон ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой замечательной теме кое-кто являет собой действующую модель: "Такую личную неприязнь я испытываю к потрпевшему, что даже кушать не могу" :)

А вообще, вот кто-нибудь хоть раз кушал пельмени магазинные, которые сварил, съел, и ну вот ни малейшего огорчения, а только полное удовлетворение? Я вообще полагаю, что таких не существует. Сферические пельмени в вакууме.

Ни какой личной неприязни не испытываю. Просто очень интересно как взрослых , умудренных опытом людей , кто то пытается развести на то , что он может продавать дешевле и лучше то , что другие уже годами продают . За лохов держит фраерок? Как можно утверждать , что пельмени ручной лепки могут стоить 50 крон , если по прямому контакту на человека который их лепит для Ласточки и Калинки цена 95..ну за объем он скинет на 70...а маржа магазина . То есть магазин может покупать пельмени минимум за 30 что бы продать за 50...и что они на 30 туда пихают...качество? И так во всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dimsanu - Зачем же так свою стадность караванность проявлять? Помоему как раз индивидуализм в почете?

Ну да, троллить - это же так индивидуально... если нет, напишите какая цель ваших постов в данном топе?

 

И не решайте и не говорите за других, и вам, не предложат слетать на йухморе.

 

....если по прямому контакту на человека который их лепит для Ласточки и Калинки цена 95....

 

...а вот где собако порылось... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это если с Украинским вариантом. Наш Сибирский - семки . Вообще давно эту заразу к наркотикам надо прировнять..Не остановишся же на горсточке!

 

Да шо Вы говорите...Не говорят так украинцы. У нас семечки - насиння.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean тут неоднократно (к моему удивлению). Нормальные себе такие пельмени свинина-говядина в пакетиках без всяких лог, называются ЭКСТРА, раньше в них еще масло было, но из за кризиса очевидно убрали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне лично этот фонтан фекалий надоел. Увгдамодераторы, вам - не?

Мне - да. Но как админу мне особенно существенного нечего предъявить. Пока. Но я постараюсь найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто-нибудь хоть раз кушал пельмени магазинные, которые сварил, съел, и ну вот ни малейшего огорчения

Я тебе скажу страшную вещь скажу.

Я даже манты такие кушал.

Координаты - Подольск, магазин Глобус.Увы...

:unsure: Но тоже были недешёвые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне - да. Но как админу мне особенно существенного нечего предъявить. Пока. Но я постараюсь найти.
И я честно ищу, за что раскачать.

Но в этом бандюганском лексиконе и мелких мыслях - крайне трудно найти, за что зацепиться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне лично этот фонтан фекалий надоел. Увгдамодераторы, вам - не?

 

Да уж, неприятный персонаж. Он из тех людей, который анонимно обос..т еще как, а в глаза сказать правду у них смелости не хватит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помните: Ща спою ! :) Так что это еще не все.

 

Мне - да. Но как админу мне особенно существенного нечего предъявить. Пока. Но я постараюсь найти.

прояви волюнтаризм с деспотизмом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вассалы одобрят. :D

 

Скажешь, что предки во всем виноваты. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:unsure: Но тоже были недешёвые.

 

Так уже привели простую формулу: килограмм мяса не может быть дороже килограмма пельменей. Если это так - значит вместо мяса там что-то другое. Соя какая-нибудь или еще что-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я у землячки в Стодулках брал по 150-200, но под индивидуальный заказ и мяса там было много. Но это не пельмени, а наша национальная вариация, которая называется "бёрики" (бёрг). Они по размерам больше пельменей. Информация о бёриках

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku