Patriot

Новый магазин наших продуктов ГАСТРОНОМЪ

Recommended Posts

2. Грузинское вино представленное в магазине лучшее, что есть в Европе.

Из грузинских? АФФтор просто жжёт! :trava:

 

P.S. А если серьезно - на вкус и цвет товарища нет, но откуда такое заявление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. С реалитной канцелярией не пошло,попробуем товары аля рюс .
В твоей же нише подвинулись, в чем дело?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
теперь все встало на свои места! Игорь из Atrua... С реалитной канцелярией не пошло,попробуем товары аля рюс .

Не знаю, о ком речь, но пост вызывает премерзопакостное послевкусие.

Завистливая злорадная жаба не дает спокойно жить - такое складывается ощущение.

 

Если будет в Праге много магазинов, где можно будет купить бородинский хлеб и хорошую вареную колбаску, это можно только приветствовать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, о ком речь, но пост вызывает премерзопакостное послевкусие.

Завистливая злорадная жаба не дает спокойно жить - такое складывается ощущение.

 

Если будет в Праге много магазинов, где можно будет купить бородинский хлеб и хорошую вареную колбаску, это можно только приветствовать. :)

Абсолютно согласен. Но в том то и проблема...магазинов УЖЕ много и все говорят о том что продают русские товары. А они все одинаковые. А пост ( конечно основан на унутренней информации) говорит только об одном - делом должен заниматься профи , а не человек под которого положили денежную подушку , а он сидит и думает...чем бы мне заняться ? Пироги печь или дома строить. В данном контексте человек не является инвестором , а исполнителем , который в создании и развитии магазинных сетей понимает как огурец в рассоле. Вот и все. А желание кушать вкусно , оно конечно приветствуется , только вкусно стоит дорого и завозить его через 7 границ не выгодно , поэтому по старинке - Германия. Только зачем тогда громкие возгласы о настоящем продукте....Тем более что он и в России уже давно не настоящий. Да и вообще кто назвал продукты в этих магазинах русскими? Немецкими , Украинскими , Прибалтийскими еще да...но русских товаров там раз два и обчелся!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Грузинское вино представленное в магазине лучшее, что есть в Европе. Как доказательство, огромное количество полученных наград на конкурсах повещенных вину. Если, как говорил один из собеседников, у него окрасились зубы, мы с радостью компенсируем ему данную покупку, а так же дадим попробовать другие.

 

Т.е. это такая лотерея. Окрасились зубы, идешь обратно в магазин, а там дают еще попробовать. Далее опять по кругу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно согласен. Но в том то и проблема...магазинов УЖЕ много и все говорят о том что продают русские товары. А они все одинаковые. А пост ( конечно основан на унутренней информации) говорит только об одном - делом должен заниматься профи , а не человек под которого положили денежную подушку , а он сидит и думает...чем бы мне заняться ? Пироги печь или дома строить. В данном контексте человек не является инвестором , а исполнителем , который в создании и развитии магазинных сетей понимает как огурец в рассоле. Вот и все. А желание кушать вкусно , оно конечно приветствуется , только вкусно стоит дорого и завозить его через 7 границ не выгодно , поэтому по старинке - Германия. Только зачем тогда громкие возгласы о настоящем продукте....Тем более что он и в России уже давно не настоящий. Да и вообще кто назвал продукты в этих магазинах русскими? Немецкими , Украинскими , Прибалтийскими еще да...но русских товаров там раз два и обчелся!

Ты как-то очень странно переживаешь за чужую денежную подушку. В данном контексте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты как-то очень странно переживаешь за чужую денежную подушку. В данном контексте.

Ну зачем так категорично. Просто удивляет попытка одурачить своих же громкими лозунгами аля все натурально-настоящее...хотя русский народ доверчив. Вон Мавроди новый клич кинул и снова кто то побежит за ним. Та же ситуация и здесь...Немецко-Украинский суррогат называть русскими продуктами... Остальной контекст из личной информационной базы.

 

hvan.jpg

 

 

А это что за ху?

Грузинское вино...На картинге же грузин. Вот когда на картинке Ашот из КВН будет - это уже коньяк. Интересно , что за надпись..Это Хванчкара (солнечный блик первую букву закрыл) или Ванчкара ( что бы не судиться с производителем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немецко-Украинский суррогат называть русскими продуктами...

За расовую чистоту продуктов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если, как говорил один из собеседников, у него окрасились зубы, мы с радостью (...)
... оплатим курс отбеливания. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, с зубами разобрались. Но кто за последствия "Докторской забавы" будет отвечать?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда кто то неумело продавал дома пол беды. Но когда он начинает продавать продукты это уже массовое поражение. И что з мания все с совком мерить? Али все такие европейцы? :rotfl:

 

1. Прошу прощения, для адекватности Ваше имя можно ? Дома продаю не умело тем кому не хочу их продавать.

2. Дела в компании отлично.

 

 

Из грузинских? АФФтор просто жжёт! :trava:

 

P.S. А если серьезно - на вкус и цвет товарища нет, но откуда такое заявление.

 

Попробовали почти (наверно) всех поставщиков вина. Действительно качественно нашли толь у этого. Если интересуют конкретно и почему предлагаю назначить день, мы откроем на дегустацию ряд бутылок и Вы сами сможете убедиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно согласен. Но в том то и проблема...магазинов УЖЕ много и все говорят о том что продают русские товары. А они все одинаковые. А пост ( конечно основан на унутренней информации) говорит только об одном - делом должен заниматься профи , а не человек под которого положили денежную подушку , а он сидит и думает...чем бы мне заняться ? Пироги печь или дома строить. В данном контексте человек не является инвестором , а исполнителем , который в создании и развитии магазинных сетей понимает как огурец в рассоле. Вот и все. А желание кушать вкусно , оно конечно приветствуется , только вкусно стоит дорого и завозить его через 7 границ не выгодно , поэтому по старинке - Германия. Только зачем тогда громкие возгласы о настоящем продукте....Тем более что он и в России уже давно не настоящий. Да и вообще кто назвал продукты в этих магазинах русскими? Немецкими , Украинскими , Прибалтийскими еще да...но русских товаров там раз два и обчелся!

 

1. Цель компании атруа - инвест проекты.

2. Компания Атруа вложила только в магазин на Гиацинтова порядка 24,000 евро.

3. Если Вы считаете что в Праге много качественных магазинов, я рад за Вас и надеемся не увижу Вас в нашем, мы же работаем там где можно и НУЖНО делать лучше, а не работать как при совке.

4. В магазине на солнечном холме будет цех, там уже будем производить своё натуральное и свежее.

5. Да я лично не инвестор, да я исполнитель.

6. Опыт работе в данной сфере у меня достаточно высокий, прошу не утверждать то чего Вы не знаете. Компания Роспродукт это не один я и возможно мне нет необходимость знать все.

7. Страну изготовитель посмотрите.

8. Откуда такая ненависть, Вы или уволенный сотрудник или обиженный клиент ? И то и другое не вызывает у меня уважения.

 

hvan.jpg

 

 

А это что за ху?

 

Самое интересное что это продается в Берлине тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я прошу прощение, на дальнейшие вопрос отвечу в корректной форме через е-маил, в дальнейшем под данным аккаунтом будет писать другой человек (если будет). Надеюсь Вы по достоинству оцените наше старания и поверьте мы искренне стараемся сделать лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое интересное, что в Амстере продаётся гаш,

а в Бангкоке- тараканы в кляре; но как позиционирует

"Гастрономъ" этот винопродукт, нам не ответили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku