Patriot

Новый магазин наших продуктов ГАСТРОНОМЪ

Recommended Posts

Тю... про грузинское вино, которое здесь и не здесь продают, уже давно все понятно. Только восставший советует покупать его во всяких калинках... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati

Ну я же говорил, никакого отношения к ГАСТРОНОМУ я не имею- просто рядом живу.

А вот про Микс Маркт интересно, знать бы их цены, можно было бы прикинуть, глядишь и вправду ездить и затариваться раз в месяц.

 

gari

А вот про грузинское вино согласен на все 200%! Но мне кажется сейчас настоящее его уже мало где можно найти. А жаль...

 

Подружка

"Смерть патриотам!"

Послушайте, будьте, пожалуйста, поосторожней в высказываниях, я же не пишу какие конкретно у меня вы вызываете эмоции (и кажется, не только у меня).

Буду вам благодарен, если на мои посты вы не будете отвечать, если это возможно, мне не интересно ваше мнение. Заранее спасибо за понимание.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*не покидает меня ощущение, что Патриот грызет высоковольтный кабель и вот-вот его перекусит...*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто мне не подскажет, почему при чтении высказываний данного персонажа, мне хочется выйти на площадь, неся лозунг "Смерть патриотам!" :crazy:

 

 

Послушайте, будьте, пожалуйста, поосторожней в высказываниях, я же не пишу какие конкретно у меня вы вызываете эмоции (и кажется, не только у меня).

Буду вам благодарен, если на мои посты вы не будете отвечать, если это возможно, мне не интересно ваше мнение. Заранее спасибо за понимание.

Мне ваша благодарность и наличие интереса к моему мнению монопенисуальны, однако осторожнее с формулировками должны быть именно вы, есть разница между недовольством высказываниями персонажа, о чем написала я по отношению к вам, и переходом на личность конкретного персонажа о чем написали вы по отношению ко мне.

Уже близок час нажатия заветной кнопки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно и мне личный вопрос? Patriot, вы репатриот какой страны? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем пил два дня м каждый день разные вина , но эфект с зубами одинаковый. :crazy:
Может, просто ириска была плохая? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день,

Можете считать данный пост официальным от управляющей компании Роспродукт, магазин Гастроном.

1. Ассортимент магазина на самом деле примерно 60% это товары действительно из России.

2. Грузинское вино представленное в магазине лучшее, что есть в Европе. Как доказательство, огромное количество полученных наград на конкурсах повещенных вину. Если, как говорил один из собеседников, у него окрасились зубы, мы с радостью компенсируем ему данную покупку, а так же дадим попробовать другие. Поскольку данная продукция для нас очень важна и мы ее отдавали на экспертизу в ней мы полностью уверены. Единственное могу рекомендовать не покупать самые дешевые позиции, поскольку там действительно качество не на высоком уровне, но тоже весьма достойное.

3. Мы стараемся держать только качественную продукцию, но к сожалению весьма часто нас подводят поставщики, мы прикладываем колоссальные усилия для борьбы с данными фактами. Если Вас не устроил какой-либо товар мы Вас убедительно просим сообщать об этом сотрудникам компании, благодаря Вам мы станем лучше.

4. Магазин находится в стадии формирования, потому приносим извинения за возможные не удобства, поймите для отладки работы необходимо время. Когда мы наладим работу данного магазина сразу будут открыты следующие, в части из них сейчас идут строительные работы и подготовка.

5. Если концепция наших магазинов правильная и будет Вам принята положительно, то следующие будут больше и лучше.

6. Качество немецкой продукции лучше, чем российского производителя.

7. Для понимая масштаба проекта могу сказать что в данный момент в штате 20 человек, а часть магазинов будут не в аренде а куплены на средства компании.

8. Я с радостью приму любые пожелания или отвечу на любые вопросы направленные на е-маил igor@atrua.ru

П.С.

Данный проект создан для того чтобы показать как нужно работать на данном рынке, что можно и нужно работать качественно.

П.С.С.

В день открытия из-за проблем с программным обеспечением (которое стоит весьма существенную сумму) возникли кретические проблемы, на устронение которых были отправлены все сотрудники компании но к утру так и не были устранены в полном объеме, потому и возникили проблемы в первые дни функционирования, но все сотрудники работали и работают с полной отдачей сил для того чтобы радовать Вас вновь и вновь. Мы надеемся что Вы по достоинству оцените наши усилия и станете нашими клиентам.

ВНИМАНИЕ самое важное !!!!

Новые цены!! Таких поверте Вы еще не видели. Посетите наш магазин и Вы будите приятно шокированы.

Прошу модераторов не удалять данный пост, поскольку он направлен на прояснение ситуации.

П.С.

Честный рекламный банер пожмотились оплатить?

 

В понедельник оплатим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда же у открывателей гастрономов дойдут руки и до Баррандова? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sobesednik, всё хорошо, но с таким количеством ошибок, рекомендую пользоваться хотя бы Word ом. А правильно и хорошо поставленный бизнес, это замечательно. Хороших продуктов, чем больше, тем лучше. Желаю вам не скатиться в го... в голый бизнес, когда только прибыль решает всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

теперь все встало на свои места! Игорь из Atrua... С реалитной канцелярией не пошло,попробуем товары аля рюс .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И пусть пробует! Вам то что?

Н-дааа...насколько крепко записано у некоторых на подкорку , дебильное совковое кредо - "Нам до всего есть дело"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда кто то неумело продавал дома пол беды. Но когда он начинает продавать продукты это уже массовое поражение. И что з мания все с совком мерить? Али все такие европейцы? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не сумеет продать - закроет магазин. Сумеет - респект. Ты чего так за других переживаешь, может сам бы лучше своими успехами похвастался. Мoжет и вдохновил бы кого если есть на что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
может сам бы лучше своими успехами похвастался.

 

А зачем? Его задача - обломать, о чём ник свидетельствует, да и манера общения - о том-же. (Видимо, похвастаться нечем. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku