Recommended Posts

Если кто найдет, киньте ссылку на результаты голосования за границей. Любопытства ради. По Чехии обычно очень интересная картинка всегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, только что увидела это твоё сообщение.. Ты, наверное, смайлик забыла поставить?

Мне очень не хочется тут расписывать много, тем более что в мое личное представление о российской государственности Путин вписывается. Я не говорю, что его поддерживаю или там что-то другое, но тем не менее - авторитарная сильная власть способная к мобилизации ресурса - это единственно возможный способ существования власти в России (по-моему личному убеждению).

Так вот, я вполне себе представляю, что есть часть людей, которым Путин нравится осознанно, которые читали его программу и проч., так же существует огромная часть госаппарата - кормушки, которых все устраивает и им ничего не хочется менять, часть людей которые "мы стали более лучше одеваться за последние 10 лет" и тех, кто смотрит только программу Время, потому что остальное антенна не ловит, ну и многие тысячи тех людей, которые осознанно или же за 500 рублей, принимали участие в фальсификациях на выборах в думу. Вот все они выбрали Путина.

И вот в этот их выбор я верю. И еще я верю, что их в стране много, гораздо больше, чем тех, кто выбирает Прохорова или там Зюганова.

Так что вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Мишу жалко. Одберут, как пить дать, все игрушки - заводы, пароходы... и нахрена он туда полез :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кАнешнА не россиянка, но лично меня радуют такие итоги выборов.

 

 

Чехия - страна - для туристов и привлекательна особенно для туристов из РФ.

Значит, в топ-сезон снова будет аншлаг.

Отели, санатории, транспортные компании, рестораны и т.д все будут иметь работу.

А значит все будут иметь на хлеб с маслом.:)

 

PS:

А, Женя-то права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нууу ты, блин, Женя, даёшь.....

Что поделать, еслии такова правда? Я сам шокирован, сколько людей не пролетариата, а как раз наоборот - ЗА путенга! Причём, реально и убеждённо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что еще может быть нужно от тамошней власти живущим здесь. Людям, которые когда-то для себя всё решили и проголосовали "ногами"?

А что - все уехавшие, даже если в России никого родных и друзей не осталось, перестали быть русскими? И их совершенно не волнует то, что там происходит? Откуда тогда здесь эта дискуссия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чехия - страна - для туристов и привлекательна особенно для туристов из РФ.

Значит, в топ-сезон снова будет аншлаг.

 

В Жо туристов. Особенно из РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему "Женя даешь"? Я тоже так думаю. На вбор населению годами давали "г" и на выходе получили "г".

Население таки тоже задесь причем, большинство не берет инфу вне кормушки из центра и не в состоянии сгенерировать пулю из г... высокие материи из ширпотреба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже в паспорте "вилка", а не "орел". Но, Knopka, не могу уловить почему победа Путина принесет волной толпу туристов в Чехию? Для нас важно чтобы южное направление для росс.рынка туризма как можно дольше оставалось ненадежным. Тогда эта масса людей будет смотреть в сторону европейского отдыха. Что сейчас, вообщем-то, и происходит. В КВ отели забиты, работы полно. СПАСИБО т.Путину за наше сытое сегодня? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что - все уехавшие, даже если в России никого родных и друзей не осталось, перестали быть русскими? И их совершенно не волнует то, что там происходит? Откуда тогда здесь эта дискуссия?

Наверное из большевистской любви обустраивать Россию откуда-нибудь из Лозанны... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Мишу жалко. Одберут, как пить дать, все игрушки - заводы, пароходы... и нахрена он туда полез :crazy:

Ой-йой-йой... Его на эту должность благословили, и он её честно отработал. Тихо растворится в общей массе и забудется. (не 100% прогноз, и не думайте.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что - все уехавшие...перестали быть русскими? И их совершенно не волнует то, что там происходит? Откуда тогда здесь эта дискуссия?
Это не дискуссия, а любимая русская забава за рюмкой чая "вдали от России порассуждать о судьбах родины", а проще - "а поговорить".

Опередили..))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну давайте еще поговорим. От противного.

Президент Жириновский.

Президент Зюганов.

Это даже не смешно.

Прохоров - он же богат и не скрывает. Как может мужик из Малой Хрени выбрать себе в президенты вот такого, какое к нему доверие?

Миронов... нуу вроде как нет ничего против, но и за тоже. Никакой.

А тут Путин - мужик. Самбо, дайвинг и проч. прелести. И на западе с ним считаются.

Вот чисто бытовая картинка, или вы думаете, что президентов как-то по-другому выбирают? Это ж царь-батюшка, который должен и защищать и наказывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku